Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мадлина

Наши люди
  • Число публикаций

    8 176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мадлина

  1. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Не. Пушкарева- это гротеск. А серая мышка- Катя из "Вам и не снилось". Но вполне привлекательная мышка.
  2. Любимые присказки

    А не испить ли нам кофею?- Отнюдь. (утром на работе). Граф повалил графиню на пол и поимел ее 6 раз. Графиня дико хохотала.(под ситуацию). От той же еврейской знакомой: Здравствуй, Вася , я снялася в новом платье голубом. Не в котором я е....ся, а совсем, совсем в другом. Не все скоту масленица. (злорадно).
  3. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    Хватит хамить уже, достали. Не пойму, в Нижнем Новгороде, с населением больше миллиона, в 23 года и не найти друга. Уж если я в нашем маленьком городке, в 34 года с дитем на руках умудрилась найти, то Вам сам Бог велел. Интернет-сайты знакомств, СМС-чат существуют? Вперед. Да, говна много придется перелопатить, но ведь необязательно с говном в постель ложится. А потом и нормальные найдутся.
  4. Мне 23, но я уже разочаровалась в любви

    А я записывалась на игровые психологические тренинги. И знакомых новых много появилось, и мозги прочистились. Только с обидчивостью автора она и там себя покажет.
  5. №28/2012

    А вот таких не волнует. Кондуктор с ура должон с пятисот рублей сдачу напечатать. У нас частенько с утра садится какая-нибудь мама с ребятенком и дает крупную купюру. Везут бесплатно, не высадишь-же с дитем в чистом поле.
  6. Слухи, сплетни, клевета

    Эх, если б только бабы! У мужиков языки метут хлеще веников. Как-то по-молодости выехали мы всей организацией на природу. Пошла я в лес за грибами с одним мальчиком, да и заблудились мы. Выбрались только через час. Так начальник планового отдела, офицер, на всю часть волновался, как это я аборт делать буду? Самое смешное, что я к моменту прогулки месяц как была беременна, а через 7 месяцев дочь родила. Вот раздолье для сплетен было.
  7. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Согласна. Его кто-то назвал "красивый урод". В точку. А Вы видели, как он в "Укрощении строптивого" виноград в бочке под музыку топтал? Сплошная грация и пластика. У меня знакомый был, на первый взгляд -урод, похлеще Челентано. Но при общении-2 метра сплошного мужского обаяния. Каюсь, не устояла Любую мог уболтать.
  8. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Нам не придет. Оказывается, все это время нам платили северные, вместо дальневосточных. В июне пересчитали, вот и получилось 7 тыр. Сколько в июле-не знаю, он сейчас в отпуске на Украйне милой. Но друзьяки сказали, что как обычно, а дальше будет приходить на 10 процентов меньше. Абыдно, блин.
  9. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А для меня Новодворская. Была у меня в молодости подружка. На мой взгляд абсолютно не привлекательная. Маленькая, очень толстая, с круглым лицом и заплывшими от жира глазами. Но! С 14 лет мужчины к ней липли, как пчелы на мед. Когда мы с ней гуляли, ее взглядом ощупывали все. Молодые, старые, холостые, женатые-все! Стоило ей томным голосом что-то спросить у прохожего, как он тут-же пытался с ней познакомиться. Оба моих брата были в нее по уши. Причем ее прекрасный внутренний мир на лице не был написан. Так что внешность-внешностью, но есть такая вещь, как манкость.
  10. Любимые присказки

    Поздравляю тебя, Слава, ты балбес.- когда что-то не получается "Бить тебя и кричать не давать"-это моего папы присказка, кстати, никогда руки не подымал. Целую тебя всю.- В какую сю? По телефону: Слушаю!- с какой Лушею? Тетя-Мотя, что вы трете, между ног, когда идете?-присказка моей еврейской знакомой.
  11. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Когда я в субботу утром иду за хлебом, в джинсах, тапках, ненакрашенная и не до конца проснувшаяся, то я явная серая мыша, и мужчины взглядом на мне не останавливаются. Когда я в понедельник утром иду на работу, накрашенная и в костюме по фигуре, то мужчины смотрят очень заинтересованно... А сосед на машине дожидается у подъезда, чтобы до города довезти А когда в пятницу вечером я с подругами иду в ресторан, при вечернем макияже и в коктейльном платьишке, то чувстывую себя( и выгляжу) первой красавицей. А когда утром просыпаюсь, с всклокоченными волосами мышиного цвета и опухшими глазами, то красавец муж лезет с поцелуями. Извращенец, наверное.
  12. Жизнь после развода - 4

    А я повторюсь, если боль не проходит- к невропатологу. Эх, если б я знала про это в свой 21 год, то не корчилась бы от этой боли 11 месяцев. А еще Вам надо разозлиться. Злость, она тоже двигатель прогресса.
  13. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    А как говорила великая Коко? Если женщина к 30 годам не красива, значит она просто глупа.
  14. Его сын от первого брака должен пожить у нас

    Вот мужики молодцы! Поставил жену перед фактом, еще и обижается. Мой бывший гражданский муж однажды отчебучил. Встретился как-то со своей бывшей деушкой, а та была со своим сынишкой. Не его сынишка, если что. Вечером приходит домой смурной такой, рассказывает мне про эту встречу, и выдает: Дениска матери совсем не нужен, давай он у НАС (если что, квартира моя) поживет. Я с ним буду на диване на кухне спать". Донесла я до него, что моя квартира не приют для сирых и убогих. Да и мама та ни сном-ни духом, что ее в кукушки записали.
  15. Серые мышки наступают. Отхватывают красавцев.

    Я всегда была внешне из породы серых мышек. Не страшилка, конечно, но внешность неброская (в профиле, если что). Но вот как-то по-молодости, мне один знакомый( просто знакомый) сказал- " Ты из тех скромниц, которые хлеб берут двумя пальчиками, а член-пятерней". С чего он так решил- не знаю, может ядская сучность просвечивает сквозь мышкину внешность. И недостатка в мужчинах не было. А теперешний зеленоглазый красавец офицер вообще красоткой называет. Так что мужчины женскую внешность оценивают не так, как мы.
  16. Служба в полиции и армии, силовых структурах.

    Извините, а где вы служите? Моему в июне всего 7 тысяч пришло, ходят слухи, что северные перерасчитали и убавили. В июле пока ничего не было.
  17. Жизнь после развода - 3

    А таперь сарафанная почта все донесет до бывшего. Что-то будет?
  18. Как вы узнали о беременности и сообщили мужу

    Мне врачи сказали, что у меня детская матка и с детьми будет проблема. И вот что-то я замечаю, что ем постоянно с утра до вечера, и вешу уже не 47 кг, а 51. А потом началась тошнота, не сильная, но постоянная. И вот, когда меня утром, прямо по дороге на работу вывернуло, то пошла и купила тест. Сделала, и в ужасе глядела, как проявляется вторая полоска. Ребеночка-то хотелось, но это была осень 1998 года, кризис, денег нет, мужа нет, у младшего брата проблемы, все деньги(в том числе и мои) шли на адвоката. Сижу, реву. Заходит мама и спрашивает, в чем дело? Я протягиваю ей тест. Она говорит-ну и чего ревешь? Все отлично! Я сквозь слезы говорю: "А как-же Сашка( брат) ? Мама : "Сашка, это Сашка, а ты-это ты". Я говорю: "Только папе сама скажешь". Через день мама сказала все папе, а он обрадовался: " Слава Богу. Давно пора". И всем добрым людям на все вопросы отвечал : "Ну и что? Да, беременная. Родит нам игрушку." Я сходила в консультацию, оказалось, что у меня уже 9 недель. Врач сказала, что матка у меня так и осталась детской, поэтому надо обязательно рожать. Хотя у меня и мыслей об аборте не было. Но осталась проблема, как сказать об этом папе ребенка. До этого мы с ним поругались(вернее, я поругалась). Приехал он через день и повез меня на прогулку. По дороге спрашивает, почему у меня нет настроения? Я и говорю, что у меня его еще 7 месяцев не будет. Он обнимает меня свободной рукой и говорит:"Ну вот видишь, как замечательно. Всего 7 месяцев. Только обязательно дочку.". Так и вышло тогда , что не смогла я себя почувствовать несчастной матерью-одиночкой. И огромное спасибо моим родителям.
  19. От, блин! А мой сам себе стирает, наверное, заначит, поросенок! А я после голодных 90-х без заначки не могу. От кредитов шарахаюсь, как черт от ладана. А денежку свободную меняю по 5000 и складываю. Потом трачу, бывает. Вот шубу себе купила. Сейчас заначу снова.
  20. Мои роды-3. О том, как мы рожали.

    Отмечусь и я. Всю мою беременность Аленка вела себя очень буйно, все время рвалась наружу. И вот на сроке 32 недели отправили меня на сохранение. Врач посмотрела меня и сказала, что все у меня к родам готово, хоть сейчас, но ребенок родится нежизнеспособным, поэтому будем тянуть до 36 недель. В 36 недель меня выписали. Это была пятница. В субботу с утра у меня начались маленькие схваточки. Схватит- отпустит, схватит- отпустит. Потом папа наш приехал отметиться, свозил нас на природу. А в воскресенье к обеду, я почувствовала, что вот оно! Взяла в руки приготовленный пакет, и пошла с мамой в роддом. Там меня спросили, зачем я пришла. Мама говорит-рожать! Ну, рожать, так рожать! Полчаса меня оформляли, потом посадили на кресло, сказали что Аленка уже в пути, прокололи, вкололи горячий, и отправили в предродовую. А я все время ждала, когда же придет эта самая страшная боль! Но боль накатывала, и отступала, причем, было вполне терпимо. Когда становилось слишком больно, я колотила в стену кулаком. А день был-Пасха! Медперсонал сидел в кабинете напротив и отмечал . Через 30 минут пришла сестричка, глянула меня и повела в родзал. А на столе показала я всем врачам, какая я дурында. Мне говорили-тужься! Я тужилась! Но тужилась тем местом, из которого идет ребенок. Врач говорит-ничего не понимаю, ты ребенка назад засасываешь, и пригрозила щипцами. Тут до меня дошло, при следующей схватке я сделала все, как надо , и моя недоношенная доча тут-же с громким ором вылетела из меня. Итого: полчаса оформляли и пркалывали, полчаса в предродовой и 20 минут на столе. Ни разу не пискнула. А потом меня увезли в коридор, и положили на живот лед. И тут я увидела небо в алмазах! Поняла, что такое боль при родах. Все прошло отлично, ни одного разрыва, но полопались все сосуды в глазах. Врач сказала: хорошо, что ребенок маленький, а то могла и ослепнуть. Я ходила с жутко алыми глазами, распугивая людей. У девчонок, наверное, молоко пропадало, глядя на меня . А одному не в меру глазастому папе, пришлось объяснить, что на людей я не кидаюсь. Через 10 дней нас выписали, доча активно ела титьку, набирала вес. Глаза мои пришли в норму через 6 недель. И стали мы обе красивенькие и здоровенькие.
  21. Жизнь после развода - 3

    Да, свекруха редкого ума и доброты женщина. А как она к Вам относилась?
  22. Жизнь после развода - 3

    Кстати, да. А в церкви Вы не были? Запах ладана очень успокаивает, можно с батюшкой поговорить. Если острая боль не проходит, может сходить к невропатологу? Я была в прошлом году(проблемы , правда, были другого плана). Пропила курс. Ходила, как мешком стукнутая, но боль притупилась, жуткая тахикардия моя успокоилась. Я где--то тут ваяла кирпич, про мою подругу Светлану. Вот где была задница! После 14 лет жизни муж обманом детей увез к свекрам за 10 тыс.км. , отпихнул Светку ногой, и усвистал к солнешной. Сейчас и из квартиры в барак выгнал, российский охвицер, блин. Ничего, живет Светлана и жизни радуется. Возродилась, как феникс. Только детей жалко.
  23. Жизнь после развода - 3

    Мужуки лечатся русским народным средством.
  24. Жизнь после развода - 3

    На фига? Вот на фига? Опять в жизни песни не хватает? Аналогично. Не молоденькая я уже играть в перетягивание каната. Хочется семейного болотца. Утром на работу, вечером с работы, потом на диване перед телевизором вместе валяемся. Минус- с такой жизнью все время за весом приходится следить, чтобы вверх не пополз
  25. Жизнь после развода - 3

    Крокодиловна Мабуть, она ему наливала? Сыграла на слабости. Дома жена мастерком дерется, выпить не дает, а тут такая воздушная, к поцелуям зовущая, и рюмочку нальет, и напоит до усрачки, и ни слова против не скажет. Но неужели она думала, что если он будет с ней, то волшебным образом пить перестанет? Вспоминается хайку : Выпить жена не дает, а до свадьбы сама наливала. Вот они, бабы...
×