Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Libra

Наши люди
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Libra

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Полина
  • Где живёт
    Питер
  1. Концерты - кто на чьих бывал?

    Второго в Питере был РокОт Балтики. Кукрыниксы, КиШ, Агата, Снайперы, Пилот... Море пазитиффных эмоций!
  2. Именно. Всегда были подростки - бунтари, нарушители правил и спокойствия. И подростки-тихони, девочки-ромашки. Разница не в том, как они себя хотят подать, а в том, чем являются на самом деле. Есть и невинные на вид мальчики-паиньки, которые,сбившись в толпу, бабулек грабят, и панковатого вида пацаны с поразительным умением сочуствовать. Мы часто возмущаемся курящими, матерящимися подростками, но что мы о них знаем? Может, именно этот грубоватый подросток сделает все, чтобы другу помочь. Так что разговоры на тему "какая молодежь нехорошая" необъективны. Наши внуки тоже будут гнать на после-после-послеследующее поколение
  3. Педикулез (Вши).

    Ну как можно спутать гнид с перхотью? Они же по размеру отличаются. Живая гнида действительно щелкает, когда ее давишь. А вот после "протравки", когда они еще отстаются на волосах, они уже не того... У меня мама в дет. доме работает, медсестрой. Говорит, когда дети летом из лагеря приезжают, завшивленные, помогает шампунь "Ниттифор". Он не противный и цена нормальная. Вообще, у нас, например, по Питеру сейчас эпидемия. Почти нигде противопедикулезных средств нет...
  4. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Блин, да что ж её прав родительских не лишили, если она всю жизнь на детей забивала?! И почему соседи не обратились в РОНО, в органы опеки, если видели это беспредел? Чего она детей нарожала столько? И как её вообще взяли в детсад работать?! Да любая нормальная мать сама умрет, только бы ребенка совего спасти! Бедный ребенок. Кошмар.. Не знаю, есть ли смерть мучительней.
  5. Спасибо! Тоже думаю - ну её, эту самодеятельность. Уши дороже!
  6. Люди, прокалывающие себе уши самостоятельно, скажите: больно, страшно? Мне окулист сказала, что в ушных раковинах находятся нервные окончания, повредив которые можно ухудшить зрение. Кто-нибудь про это слышал? Честно говоря, давно хочу себе металлолом в уши понацеплять, да слепнуть не хочется
  7. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Я бы не подумала,что я дева. Хотя... ошиблись только на месяц
  8. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Люблю серебро, а к золоту равнодушна. Вот тётя моя говорит, что у каждой уважающей себя женщины/девушки должно быть хоть что-то золотое. А я так недавно серьгу потеряла, и жалко не потому, что золотая, а потому что подруга дарила.
  9. А у меня дома - тропические джунгли. Потому, что сухой воздух не выношу. Прыскалку для цветочков в руки, и вперёд. Жарко, влажно, и сиренью из открытых окон пахнет. Родина Тарзана, однако.
  10. Вижу и слышу всякие странности

    Прикидывающиеся ангелами? Это кто? Переодетые черти?
  11. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    Весы - знак достаточно обидчивый. Однако по настоящему мстить они не очень-то умеют. А ведь правда.
  12. Предчувствие, предзнаменование смерти

    Ужас какой-то... А что было? Может, просто совпало?
  13. Сексуальная жизнь подростков

    Ну извините, со мной училась девочка, которая в 14 лет бала похожа на двадцатилетнюю. Походка, внешность, голос... Акселерация может проявляться не только внешне. Кстати, она сама признавалась, что в 11 лет её так припёрло, что она отдалась какому-то малознакомому мужику. Врала, наверно.
×