Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Трини

Наши люди
  • Число публикаций

    824
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Трини

  1. Угадай песню по картинкам-4

    Мне загадать?
  2. Угадай песню по картинкам-4

    Не ушла еще. Я вот не знаю куда двух казачек приплести. но все остальное. Шальная императрица, в объятьях юных кавалеров забывает обо всем. Может и не угадала, но вот.
  3. Угадай песню по картинкам-4

    Я знала, только вспоминала песни про фиалки. А потом допетрила и всё сложилось.
  4. Угадай песню по картинкам-4

    Чего это наверное? Точно говорю вам - шёл. И я пошла спать, ваш ход.
  5. Угадай песню по картинкам-4

    Короче уже не знаю, известная или нет.
  6. Угадай песню по картинкам-4

    Фух... Кажись разобралась. Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта... Жоржетта
  7. Пере-перевод!

    Снегурушка Было? Я не читала первые страницы. группа "Запрещенные барабанщики". А так, да - "Убили негра" Если песня уже была, что делать? И как запомнить все что было. Просто игра еще не далеко ушла, может надо разобраться с этим вопросом?
  8. Пере-перевод!

    Шотландский(гэльский) Мертвая змея не Денди не мертв волосами. Мертвый негр не будет играть в баскетбол Только негр был мертв Не играй в баскетбол Ay-ya ya-ya-ya-yay Негр был убит, Негр был убит, убит I-I-I-I-I Ни за что, ни за что, Сообщения, гибкие.
  9. Пере-перевод!

    Счастье вдруг в тишине Постучалось в двери, Неужель ты ко мне, Верю и не верю. Падал снег, плыл рассвет, Осень моросила, Столько лет, столько лет Где тебя носило.
  10. Пере-перевод!

    Да! Загадывайте Игоревна.
  11. Пере-перевод!

    Радует нас чева(язык из южной африки) это неугадываемо. Но увидев результат не смогла не поделиться. кто куда, а я под стол. Подскажу сразу. Песенка из мультика. Если вы не знаете, Если вы хотите, Царских семьях уж такой порядок древний - Проверьте орфографию. Я не, я не мой, Ну, прошу вас. Даритель, твоя душа, твоя душа, Я спасу тебя! Другие факторы, Это стоит год назад. Вы ничего не можете найти об этом, Запросите исследование Библии Что такое изучение Библии? Я не, я не первый, Ты почетный, почетный. Него војску, Я спасу тебя! Так, вот этот вариант лучше, он из другого переводчика. Как счастливы принцы, Мы ограничены законом любви, В королевских городах закон является официальным - Когда вы читаете, вы должны жениться. Я не хочу, я не хочу Я люблю любовь из-за любви. Свобода, свобода, свобода, Я летаю, как птица! Мы должны быть в рабстве, На протяжении многих лет это болит. Мы всегда должны думать о троне, Выполнять волю Отца. И я не хочу, я не хочу трон, И я люблю любовь, мне она нравится. Позвольте мне, внезапно, Я летаю, как птица!
  12. Пере-перевод!

    Очарована околдованаС ветром в поле когда-то повенчанаВся ты словно в оковы закованаДрагоценная ты моя женщина
  13. Пере-перевод!

    Да))) Внучка Кащенко первая была.
  14. Угадай песню по картинкам-4

    А я всегда думала, что: "Забирай меня скорей..."
  15. Пере-перевод!

    С арабского: С ума сойти Из класса в течение часа С ума сойти Запомнить меня С ума сойти Коснитесь губ Он шепчет: Я не дам тебе
  16. Пере-перевод!

    Дым сигарет с ментолом Пьяный угар качает, В глаза ты смотришь другому, Который тебя ласкает.
  17. Пере-перевод!

    Алка Голь Молодец
  18. Угадай песню по картинкам-4

    Котовася Да! Спасибо, я уже хотела еще картинки качать.
  19. Угадай песню по картинкам-4

    Подсказка. Каждая картинка слово. Надо их правильно назвать. Что на пальце? Над кроватью? Что забрали у русалки? И т.д. Песню исполняет кандидат филологических наук, лингвист, писатель, специалист по кельтским языкам и вообще красивая женщина.
  20. Угадай песню по картинкам-4

    Пришла Катя, и две темы про песни встали колом.
  21. Пере-перевод!

    Думаю, что просто. Это с латыни. А может и не просто. Посмотрим. Наш мотив praemitto вреден. Общий стоп. У нас нет другого пути В руках наших товаров. дети с нами В то же время, каковы их отцы: Поданный картридж, один с матерями Боль одного из местных. Подсказываю. Если в третьей строчке переставить слова в правильном порядке, то песню вспомните сразу (советские дети).
  22. Пере-перевод!

    А, да Сигарета мелькает во тьме,Ветер пепел в лицо швырнул мне,И обугленный фильтр на пальцах мнеОставил ожог.Скрипнув сталью, открылася дверь,Ты идёшь, ты моя теперь,Я приятную дрожь ощущаюС головы до ног.
  23. Угадай песню по картинкам-4

    Песня известная. Подсказка: фрагмент из середины песни
  24. Угадай песню по картинкам-4

    На белом-белом покрывале января...
  25. Пере-перевод!

    Внучка Кащенко Оно!
×