Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КукуруЗина

  1. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Выписали, но только уже после операции. На 5 дней, 2 раза в день. Вчера температура спала сама, видимо поздновато выпила лекарство, не успело подействовать. Мне тоже сделали и снимок один себе оставили, а другой мне отдали. Сказали, что всё хорошо получилось. Нет. Ничего не давали, на словах рассказали. Клиника муниципальная. Сегодня уже полегче. отёк спадает. Будем надеяться, что всё удачно пройдёт.
  2. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Врач, которая мне ставила, дала мне свой телефон. Она говорила, что опухнет щека, а вот про температуру ничего не говорила. и она ушла в отпуск. Телефон дала для того, что швы мне будет снимать другой врач, чтобы я ей позвонила, она договорится с ним должна. Даже не знаю, удобно ли беспокоить человека в отпуске?
  3. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Поставила 2 дня назад импланты, 2 шт. Щека опухла, и сегодня температура небольшая. Так должно быть? Подскажите пожалуйста, кто знает.
  4. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Распоряжаться недвижимостью недееспособного человека возможно только с разрешения опеки. Так что просто так взять и продать не получится. Необходимо долю выделять больному в другом жилье, с согласия опять же опеки. Не получится ли тут так, что брат пенсию будет забирать мамулькину, а досматривать сестре придётся. Тут @Понарошкина надо с братом всё обговаривать на берегу, спрашивать ротом, для чего ему надо это опекунство, если всё останется, как есть, то и опекунство тогда на себя оформлять надо!
  5. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Вы правы, хотя это не совсем понятно. Давно это было, ещё до развода с мужем, был жив отец, может и бабушки уже нет в живых. Пусть автор прояснит эту ситуацию. Бабушка жива или нет? Тётя с ней живёт?
  6. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    А где вы такое прочитали? Я что-то не углядела нигде какого текста.
  7. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Ну это у брата надо спросить, зачем он хочет оформить опеку Чтобы мамину пенсию получать.
  8. Недееспособная мама и присмотр за ней. Мамы не стало

    Кто устанавливал недееспособность? Через суд устанавливали? Каким образом тогда она психически здорова?
  9. Это, как говорится, судьба и на печке найдёт. Знакомая рассказала, про свою знакомую. Женщина уже пенсионного возраста, вдова, вроде как и хотела себе мужичка найти, но ничего для этого не предпринимала. А тут на почту к ней стучится и стучится кто-то. Посмотрела, мужчина незнакомый, в знакомцы набивается. Где уж он её адрес взял, история умалчивает. А сама она из села, практически пригород районного центра. А он работал там, стройка какая -то там шла. И он её заприметил, каким-то образом раздобыл её адрес, напросился в гости на Новый год. И она приняла его в гости, оставила на всю ночь, да так и живут уже несколько лет и счастливы. Он тоже вдовец оказался. Кого-то сама судьба находит, а кому-то для этого усилия прилагать приходиться. И хорошо, если эти усилия не напрасны, как в истории @Verchi. А кто и с жизнью распрощаться может. А опасно, не опасно, да как такое можно и т.д. такое себе... Все мы люди взрослые и вправе сами выбирать себе способ знакомства. А месяц в жизни женщины 60+ это катастрофически много
  10. Ну если там квартира ну очень сильно упакована, тогда конечно. А по современным реалиям что там нести? Телевизор с холодильником? Деньги у большинства сейчас на карте лежат. Вот лично у меня наличкой дома хранится от силы тыщи три. Так что если привела алкаша с помойки и паспорт даже не посмотрела, тогда да, такой может телевизор на бутылку променять.
  11. У моей приятельницы дочь младшая, как её не уговаривала мама, не начинать совместную жизнь с парнем, с которым втречалась, и которому доучиться год оставался. Так и не уговорила. Помчалась к нему, как сама только отучилась. Пощла работать, он доучивался, напополам квартиру снимали. И полгода не прошло, как она его бросила. Тоже самое мои квартиранты, молодая пара в отношениях, как сейчас говорят. пополамщики. Через 5 месяцев она от него сбежала. А вы как будто не знаете таких примеров. В моём примере девы побросали кавалеров, Но и противоположных полно, когда хитросделаные мальчики пристраиваются к девушкам, тётенькам и т.д.
  12. Ой, а то вы не знаете современных девушек?! Они сами ломятся в совместное проживание на любых условиях. А потом получают то, что получают! Иногда их используют по полной, а потом выбрасывают, а иногда и наоборот бывает.
  13. Ну это не вы конечно, меня сюда притянули, вернее меня в пример поставили, так что я извиняюсь, что досталось вам. Насмешили. А я всегда тащила! Помню ещё в конце семидесятых притащила к себе домой семейную пару, которым переночевать негде было, встретила на вокзале ( работала я там, не , не проституткой!) Поваром в кафе. Гостиниц тогда не было. И не побоялась, что прибьют. И вообще безопаснее всего я чувствую себя у себя дома, как ни странно.
  14. А я ещё раз говорю, риск здесь не причём! Риск есть всегда, Есть риск во вполне благополучном браке в конечном итоге получить неадекват ( вспомним Грачёву, которой муж руки отрубил). Тут дело совсем в другом. Приемлемо это лично для тебя, притащить в дом первого встречного, или для тебя это немыслимо!? Немыслимо? Ну так тебя никто и не заставляет! А для других нормально! И это их выбор! А осуждать тут таких, ах как так можно и делать круглые глаза, а мы не такие, мы трамвая ждём! Да задолбали вы уже своё навязывать!
  15. А то и значит, что такая опасность есть всегда! Притащить в дом придурка и узнать об этом спустя несколько лет! Так что, я за интуицию и чуйку, так сказать, и за здравый смысл!
  16. А кто определяет степень опасности? Это детям нужно внушать, что с незнакомыми людьми нельзя общаться. А взрослый человек уже сам может определить, что для него опасно, а что нет! А то мы не знаем массу примеров, когда ну очень близкие люди просто убивают партнёра, будь то супруг или просто сожитель! Разве не так? Так что ваше "это опасно, а следовально" не в кассу! А зачем высказываться так категорично!? Если для меня это не приемлемо, то и для других должно быть бе... А для других не бе! И кто прав!? По-моему бессмысленный спор!
  17. Камушек в мой огород. Немного поясню. Я изначально искала того, кто согласится у меня проживать. И эту тему мы с ним обговаривали ещё на первом свидании в ноябре. Нет у нас времени, чтобы политесы разводить. Люди мы взрослые и всё друг о друге понимаем. Выставила я его не насовсем, а по объективным причинам. Отношения продолжаются, но пока в формате встреч. А для того, чтобы узнать друг друга получше, всё же требуется время и проживание на одной территории желательно. Да и чтобы себя узнать, что для меня лучше, тоже время требуется! Следующего пока не тащу, держу на расстоянии, но он есть, да. Для вас это неприемлемо, а для меня нормально! Или вам надо обсудить мой облико морале?
  18. Секс после пятидесяти

    Ну, как сказать... Если не думать и никто не предлагает, то вроде, как и не хочется. Но, если грамотно домогаются, то почему бы и нет?! А аппетит приходит во время еды...
  19. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Аналогично! Знакомство по переписке. ( интернета тогда у подавляющего большинства не было). Встретились первый раз 8 марта! И потащил он меня в гости к своей родне. Ну а до этого, естественно, подарки всем покупали. И мне тоже.. Ну а потом застолье, выпили, много общались и потом поехали к нему. Так и осталась у него. Брак получился не удачный. но, это не зависит от того, кто и как кому давал! Сейчас тоже отношения с мужчиной с сайта знакомств. Встретились первый раз в начале ноября, близкие отношения начались недавно и продолжаются. Что из этого получится, пока трудно сказать. Пока встречаемся на моей территории, 1-2 раза в неделю. Мне такой формат нравится.. Возит меня, куда мне надо, продукты покупает, вчера на участке у меня поработал не хило... Да! Хотела скрывать от сына как можно дольше эти отношения, но не получилось! Мы подъехали , и сын вслед за нами подрулил к моему дому. Пришлось знакомить. Только и сказал, ну ты и даёшь! Быстро ты! Я ржу уже! Вот после написания предыдущего текста, нарисовался тот, который только на перепихон. Ну, настойчиво добивается товарисч! не прекращает попытки. Короче утром только одного проводила, а вечером уже другой нарисовался. Ну, сука я, не хочу отшивать окончательно. Вдруг с тем не сложится?! А так, знаете ли в тонусе держит. Выпроводила только что. Но, не наглеет, думает, наверное, что он единственный.
  20. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Купила уже. Сам меня в аптеку возил. Пренебрегла я советам гинеколога, которая рекомендовала мне свечи от сухости влагалища, поскольку, это уже возрастные изменения... Только что-то я вся в сомнениях, стоит или нет продолжать? Может ну его в опу. Пора уже и успокоиться?
  21. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Он молчун. Больше я трындю. А в общем скучновато... Да. Не заядлый.
  22. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Так я ему так и сказала. Прости, но мне столько секса не надо! А он, вроде как обиделся Зачем, говорит, тогда себе мужчину ищешь? Опять отношения на паузе, вяло переписываемся, лечусь. Купила свечи себе заживляющие. Не знаю сколько по времени надо, недели хватит? Пока не понятно. Интересы разные у нас, но их вполне можно совмещать не мешая друг-другу. Например я дома шуршу, а он в огороде...
  23. Фотографии наших любимцев. Очередная

    Ваша на мою Мотю похожа!
  24. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну зачем так пугать! Вот и думаю, а оно мне точно надо?
  25. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ржу уже, но как-то в переписке, он высказался, что хотел бы умереть на женщине. Я посмеялась, говорю, а представь себе женщину, на которой мужик скончался! Каково ей?
×