Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КукуруЗина

  1. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну, наверное потому, что если по моему сценарию, то я готова рассмотреть кандидатуру, а если мне кругом надо подстраиваться, то и рассматривать как-то не очень хочется.
  2. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Так дед тоже не так прост Ему не каждую подавай. В этом возрасте очень многие бабки уже толстушки расплывшиеся, а ему таких не надо. Но, не зажёг Чего-то нет желания проверить, хотя понимаю, что может всё сложиться вполне неплохо.
  3. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Спасибо. Буду знать. Ни черта в этом не понимаю. Да, мне тоже мужика как-то жалко стало. Страдает от одиночества, очень сокрушается, что жизнь свою не так прожил. На хрена, говорит я так пахал, а оставить всё и некому. Внучку не очень жалует.
  4. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Мужчине уже 70. Перенёс недавно инфаркт, в сердце ( ?) стенд стоит. Но держится молодцом. Если я перееду, то вряд ли останусь в стороне. Натура такая, не смогу я сиднем сидеть.
  5. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Мужик адекватный, вроде, грамотный ( по переписке сужу) Раньше очень хорошо зарабатывал, иначе не настроил бы столько недвижимости, ещё и сыну построил, но тот всё пустил под откос. Сгорел по пьяни в том доме, который папа для него строил. Очень тепло говорил о свое жене, даже прослезился, хотя с её смерти прошло уже 12 лет. Машина есть у него. Была подружка, но что-то не срослось у них, говорит, что её дочь настояла на разрыве их отношений, той самой нужна мама в служанках. А я в служанки тоже не хочу. Сейчас я от своей недвижимости получаю доход, больший, чем моя пенсия. А в квартире буду лапу сосать.
  6. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Да, именно поэтому и отказалась. А вот к себе бы приняла, я тоже одна свой дом не вывожу.
  7. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Есть внучка, 26 лет ей вроде. Жить с ним не хочет. Предпочитает снимать квартиру в городе со своим бойфрендом. Нет, ничего мне не обещал и не предлагал. Но на кекс намекал
  8. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ой, девки! Чо расскажу Познакомилась я тут на сайте знакомств недавно с мужчиной одним, из той же деревни, что и мой муж покойный ( царствие ему небесное)! На 4 года постарше меня. Сначала просто пообщались в сети, а потом и встретились. Получила предложение совместного проживания на его территории. Подумала- подумала и отказалась. Он вдовец, единственный сын тоже умер. Куча недвижимости, жить надо в огромном двухэтажном доме. Ко мне не захотел. Попросился в друзья, хочет продолжить общаться. И что делать?
  9. Места и способы знакомств - 3

    Ой, девки, а я сегодня в троллейбусе познакомилась. Ну настоящий полковник! Как жаль, что всего несколько остановок у нас было для общения. Я ехала в поликлинику, а он на вокзал, уезжал в Душанбе. Приезжал сюда на похороны, мужичок в подпитии, язык развязался, слово за слово, говорит: поехали со мной в Душанбе. Эх, если бы всё со здоровьем было нормально, что-нибудь замутила бы!
  10. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Пока нет, не готова. Мне пока со своим здоровьем разобраться надо. Дождаться результатов гистологии, и ещё необходима консультация маммолога, что-то там не так маммограма показала, аденоз обеих молочных желёз. Так что мне пока не до женихов Это я просто отвлекаюсь так, чтобы ход мыслей в другую сторону направить.
  11. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Платит. Ежеличо, то я его тоже собираюсь использовать. Увезти, привезти мне в скором времени понадобится.
  12. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну это пока что никакие не ухаживания. Это прощупывание почвы, так сказать, если учесть, что раньше он ко мне ни с какими просьбами не обращался. Не пошлю ли я его куда подальше на подлёте?
  13. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Для тех, кто следит за моими взаимоотношениями: продолжение следует... Ну вот я уже дома! После операции. Всё прошло хорошо, слава Богу! Больше боялась. Теперь бы ещё дождаться результатов гистологии. Сказали в течении 2-х недель. Ну а мой новый знакомец, как-то незаметно пропал. Сначала привет, доброе утро, добрый вечер, а потом замолчал. ( я в ответ тоже посылала приветики) А после того, как несколько дней ни ответа, ни привета, просто удалила его чат. Тут есть ещё один товарисч Друг моего покойного мужа. Потихонечку начинает круги нарезать, вокруг меня. То ему подшить что-то надо, то сшить, переделать и т.д. Пока не активничает, думаю просто потому, что чтит традиции, год ещё не исполнился. Холост. Давно разведён, его жену знаю. Но у него было столько баб!!!
  14. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    А вы точно уверены, что делёжки не будет? Ну а как муж не согласится от мамы оторваться и не пойдёт за вами в вашу трёхкомнатную? Кстати, вы её уже в браке расширяли, делали из двухкомнатной - трёхкомнатную? И вообще, не говори гоп, пока не перепрыгнешь. Как говорится, человек познаётся в разводе, из некоторых при этом столько говна вылезает, вы даже не представляете!
  15. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    Свекровь вас чмырит? За 14 лет пора привыкнуть. А вот то, что муж А зачем вам такой муж, если Может лучше развестись? Что с совместной собственностью?
  16. Свекровь ко мне равнодушна. Обидно

    А вам-то какая разница, что твердит мама мужа? Вы сами как считаете, у вас хорошая семья? А мужу вашему? Зачем вам знать, что думает о ваших хворях его мама? Что думает о ваших хворях ваш муж? У вас своя семья и свои порядки, чего вы цепляетесь к свекрови, шоколадку сожрала в одну харю, и т.д. Это вы должны объяснять своим детям, что бабушка поступает неправильно, так нельзя, а нужно вот так! Если вы всю жизнь будете оглядываться на свекровь, то у вас никогда не будет своей семьи, со своими правилами и устоями, и вы всегда будете зависимы от чужого мнения.
  17. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Вы, наверное , не читали мои ранние сообщения, где я писала, что рассталась с женатым любовником накануне, и только благодаря которому, меня понесло и зубы вставлять и по врачам, и на сайт знакомств тоже ( чтобы вышибить думки о нём, и получилось же!) И зубы были уже в процессе, когда я познакомилась на сайте. И о своих проблемах со здоровьем, тоже узнала совсем недавно. Ну, да! У меня чувства юмора нет, а у него, хоть отбавляй. Незнакомой практически женщине, с которой ты обсуждал накануне, собирался начать встречаться, обещал не торопить события, ни с того , ни с сего, прислать, гляди какой я, поторопись, а то подберут! Это и есть чувство юмора? Вы не представляете, как это отвлекает от думок об операции!
  18. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Встречались. Впечатление от встречи неплохое и у него и у меня. Спросил, будем встречаться? Говорю, давай попробуем, только не торопи меня, хотя бы месяц. ( А за месяц должен решиться вопрос по моему здоровью) Операция уже назначена ( сегодня позвонили сказали когда). Согласился со мной, не торопить события. На следующий день, он уехал отдыхать по путёвке, пожелал доброго утра и пропал. На мои сообщения не отвечал. Через 1.5 суток сама ему написала, спросила, как отдыхается? Прислал фотки из бассейна и приписал: Думай. Только не долго! Спросила его, что он этим хочет сказать? И он опять пропал. А через 2 дня объявился, как ни в чём не бывало, пожелал доброго утра. До вечера я не отвечала, а вечером послала ему звуковое сообщение. Где сказанула речь, примерно такого содержания. Отношения ещё не начались, а ты уже успел накосячить. Эту твою фразу Думай, только не долго, я расценила, как хватай, а то уведут. В очередь становиться не собираюсь. Хотела тебя пригласить в гости, а теперь передумала. Мне в этом месяце предстоит операция, так что общение прекращаю на месяц. В соцсетях можем общаться, если тебе этого хочется. Написал, прости, если обидел. Я сам не знаю, чего хочу. И всё. Общения практически нет. Только пожелания доброго утра, мне от него, ему от меня. Как-то так.
  19. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Подробностей не будет. Объявился в соц.сетях. Высказала ему всё, что я о нем думаю. Извинился. Общение поставила на паузу, на месяц. Но доброго утра желает сам, первый.
  20. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Это правда. Я его не хотела. Для меня было облегчение, когда он уже не мог. Он умер в 71, а не мог уже где-то в 69-70. Уже не помню точно, где-то за год, полтора до смерти. И не потому, что машинка не работала, а потому что он задыхался. Всех, наверное интересует, что с моим новым знакомцем? А ничего. Вчера объявился. Общение на уровне, привет, до свидания.
  21. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ой, не скажите! Моему бывшему женатому любовнику, тоже было и есть 63. Так он дал бы фору некоторым молодым! А муж мой до последнего хотел, но уже не мог. Увы,
  22. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    А вам прям всё так и расскажи! Шучу я конечно. Но, если серьёзно, мужику секса хочется, аж кричит, из бассейна выпрыгивает, выбери меня, посмотри какой я павлин, торопись, а то другие подберут!
  23. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    У вас свой взгляд на это, а меня коробит выдумывать всякие отмазки, чтобы понравиться мужику. Моё от меня не уйдёт. Дождался же, когда с зубами буду, и ничего его не смутило. Тем более на свидании мы о моих зубах вообще не говорили. И про здоровье не говорили.
  24. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Да-да-да! Такая вот я запущенная, распущенная. Со вторым мужем секс случился в первый же день. А через 3 дня позвал замуж. И отлепляться никак не хотел. Аж целых 25 лет.
  25. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Надо! Я за честность в отношениях. И про зубы, ничего такого страшного в этом нет. Потому что в этом возрасте почти у всех протезы, мосты и т.д. А про гинекологию я ему ничего не говорила. И кто сказал, что мне нельзя, потому что у меня гинекологические проблемы? Это вы сами придумали? Мне можно, и я могу! Я бы могла его сразу в постель затащить и кто знает, может потом бы мужик за мной с матрасом всюду бегал? Но это было бы непорядочно с моей стороны, привязывать мужика постелью, зная, что всё может скоро закончиться.
×