Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

КукуруЗина

Наши люди
  • Число публикаций

    4 454
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя КукуруЗина

  1. Проблемы с памятью, вниманием, концентрацией

    Не знаю. У меня не было своей машины, но номер машины сына новый и предыдущий помню.
  2. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Дедушка живёт в большом 2-х этажном доме. он на первом этаже. сын с семьёй на втором. это сыну, скорее всего, хочется найти сиделку для своего папашки. что-то сомневаюсь я, чтобы он сам на сайте знакомств зарегистрировался. Стала спрашивать номер машины, на которой он приедет, не смог вспомнить. Хотя машину водит, старенькая семёрка. Ага, семья так и разрешит деду, что-то там подписывать. Я вообще удивляюсь, как разрешают ему машину водить?!
  3. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ой, девки, сходила я на свидание! Больше не хочу! Заявлено было, что на 3 года старше, а по виду на все 13, как не больше. Дедушка после инсульта с трудом передвигается, с трудом разговаривает. Спрашиваю, зачем вам женщина нужна? -- Для о-о-общения.-- Жаль мне стало дедушку, даже в магазин не повела. Он бы не дошёл!
  4. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Согласна. Но, пока серьёзных намерений у него не увидела. Увидела только несерьёзные, быстрее в койку.
  5. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ото ж! А повёл себя, как козлина, Гляди, какой я орёл, хватай не упусти! Может пьяный был? А сейчас написывает, пожелал доброго утра. Не ответила Не знаю, стоит ли? Не совсем согласна. Если бы всё сложилось хорошо, то, несмотря на то, что мой доход выше, чем у него, мы оба могли бы улучшить жизнь друг друга. Ведь согласитесь, 2 пенсии лучше, чем одна, к тому же ещё и зарплата. Да и машина под боком не помешала бы. К тому же мужские руки в своём доме, всегда нужны, если конечно они растут оттуда, откуда надо.
  6. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Так позиционирует себя, как молодого темпераментного.
  7. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Не обязательно писать, можно и позвонить. А если тебе этого не хочется, но хочется быстрее в койку прыгнуть, да ещё и цену себе набиваешь, то мне такое не надо. Ищи дальше, может найдешь.
  8. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ему 63. Но выглядит старше своих лет, как мне кажется. Если в самом начале отношений, ему не хочется общаться, показать свою заинтересованность, если он это не понимает, то на хрена мне это надо?
  9. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Вот и мне это не понравилось. Только-только начало отношений, а уже непонятки какие-то. Пожелал доброго утра и пропал на сутки. через сутки объявился с предложением, чтобы думала недолго. и опять пропал на полтора суток. Я специально ему так ответила, может грубо, может глупо. Пусть думает, что дура какая-то. Может сам собою отвалится и отказывать не придётся.
  10. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ой, девки! Проявился мой новый знакомец. Прислал видео, как ни в чём не бывало. Открываю, а там, что-то про желудок вещают. Видео со ссылкой, а со ссылкой иногда открывается не то, что прислано. Я послала ему то что он прислал и спрашиваю, что ты этим хотел сказать? Что у меня изо рта воняет? И смайлик, выпученные глаза? Я тебе это не присылал и снова щлёт ту же ссылку, на этот раз открылся юморок под вечерок. Я молчу. Как реагировать , не знаю.
  11. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Наверное и то и другое Он ведь так и не ответил на мой вопрос. Просто пропал, когда я его спросила, что он имеет ввиду. После встречи, в этот же вечер спросил, ну что будем встречаться? Сказала, давай попробуем, только не торопи меня. Ответил, хорошо, а на следующий же день, прислал мне фотки, какой он павлин, в бассейне плавает и приписал: Думай! Только недолго. И пропал. Пошла на сайт знакомств, а он там шарится.. Ну и я списалась с другим дяденькой. Сегодня уже хотел встретиться. Назначила на завтра. Этот уже постарше меня, на 3 года.. Так что развлекаюсь, как могу. Особых надежд не питаю. Но это всё же лучше, чем впадать в уныние.
  12. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Смеюсь. Типа того! А волна мне нравится, хоть отвлекаюсь от мыслей о предстоящей операции. Да всё я уже поняла, про своего нового знакомца. Вчерашнее его сообщение всё расставило по своим местам. Смысл того сообщения: Хватай, пока не упустила" Пока не опомнилась! А чего хватать-то? Ах, какой ценный кадр! Пенсия на треть меньше моей, зарплата на треть меньше моего дополнительного пассивного дохода. Член хватать? Не, не хочу! А завтра у меня новое свидание...
  13. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Конечно же нет. Сказал только, что давление у него бывает, поэтому из водителей его списали, отправили на пенсию. Работает теперь на насосной станции, дежурит, сутки через трое. Зарплата больше, чем его пенсия (кстати моя пенсия больше, чем его). Для начала покажу, как я сама живу, а там посмотрим Может тоже напрошусь в гости Но, если честно, то не очень и хочется, пока непонятно что, в наших отношениях. Да и дочка там с внучкой. Внучке уже 16. Вот и я о том же. Почему я должна с ним в постель ложиться, если мне этого пока совсем не хочется? А захочется ли, вообще неизвестно. С квартирантом своим я была знакома хотя бы 3 года, и знаки внимания он мне оказывал, говорил комплименты, прежде чем я его подпустила к себе. А этот в начале переписки у меня спросил, не смущает ли меня то, что он младше меня? Ответила, что не смущает. Лишь бы он не испугался. А после встречи сказал, что впечатление хорошее. Ещё бы! Я сама себе понравилась, сходила в парикмахерскую, сделала причёску, маникюр, да ещё и с зубами!!! Красотка хоть куда! Ага, ещё и на своей территории. За красивый член, наверное. И то неизвестно, красивый ли? А то преподносит себя, как молодой, темпераментный, а выглядит уж никак не моложе меня. Вот и я уже начала задаваться этим вопросом. И ответ на "думай быстрее" Я так и не получила. О чём думать я должна? Чтобы быстрее дать или быстрее начать жить с ним на своей территории?
  14. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    И не говорите! Я так толком и не поняла, что он имел ввиду, когда так написал? Спросила, это ты о чём? Замолчал и не отвечает. Может о том, что вот смотри, как я отдыхаю, как бы не пожалела потом, что не уцепилась и сразу в постель не потащила? Смотри, тут баб полно, другую выберу? А он хочет присматриваться? Он торопит, давай-давай быстрей, а то передумаю!
  15. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Да я бы не сказала, что нравится и хочется. Один раз только виделись, ничем он себя пока не проявил. Для себя я уже решила, что расскажу правду, как есть, а там сам пусть решает, нужно ему это или нет. Я не хотела ему ничего говорить, хотела потянуть время, но человек настаивает, чтобы думала быстрее. А зачем меня подгонять, если сначала согласился не торопить меня месяц, а потом стал подгонять? Если не отвернётся и дождётся меня через месяц, значит так тому и быть. А если испугается и свалит, ну что же, значит не судьба.
  16. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    О такой же, по которой он свою жену похоронил год назад. А у меня всё определится, думаю, в течение месяца. Сделают операцию и возьмут анализ на гистологию. ( онко или нет?) Конечно же нет. Но, человек намекает на постель. А мне совсем ни к чему это пока операция не прошла. да и после операции зачем давать ложную надежду человеку, если вдруг что не так? Оно ему надо? И не говорите! Поэтому-то и не хочу к нему в гости. Уж лучше у меня. Подальше от посторонних глаз.
  17. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Возможно. Ответила на пожелание доброго утра, спросила как отдыхается? Прислал фотки, где он в бассейне. Восхитилась В ответ получила сообщение, думай быстрее Я так поняла, что не устраивает человека, что целый месяц у него попросила, чтобы не торопил. Согласился вроде бы и тут же - думай быстрее. Ответила, что есть проблема, которая решится в ближайший месяц, и помочь в которой, он мне никак не сможет, но знать о которой, он должен. Когда приедет, приглашу в гости. Думаю, что надо об этой проблеме всё же рассказать. А вы как думаете?
  18. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    И правда, чего это я? Дура-дурой! Просто знаю этих Овнов, их склонность к манипуляциям, второй муж, помнится, по началу тоже меня игнорил, в молчанку играл, а я дура, в себе ковырялась, что сделала не так или сказала ?
  19. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Уже проклюнулся Телефон звякнул, увидела, что это от него сообщение. Видимо увидел, что была в сети и тоже молчок и решил проявиться. А я не хочу заходить и читать это сообщение. Как-то неинтересно стало.
  20. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    В общем, девочки, события развиваются так. Вчера пожелал доброго утра и пропал. На мои несколько сообщений не ответил. Сегодня с утра был в сети, и тишина. Короче мне уже всё понятно. Начинаются манипуляции уже с самого начала отношений. Он сейчас отдыхает по путёвке, и расчёт на то, чтобы заставить меня думать о нём, а чего это он не пишет? А может уже себе там другую присмотрел? Ну, что же, своего он добился, только мысли уже в таком направлении, а не послать ли его сразу подальше?
  21. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну, это у вас молодых ещё вся жизнь впереди, а у нас увы и ах! Сколько жизни той осталось? Это хорошо, если ещё лет 10-15 активной жизни. Так что чего тянуть кота за хвост? И всё же договорились вчера с ним, что он не будет торопить события, хотя бы ближайший месяц. Мне ещё надо по своему здоровью определиться ( об этом ему не говорила), вдруг там онко? Зачем что-то начинать, если перспективы не понятны? Но и оттолкнуть не хочется, на стадии начала развития отношений. Сказал согласен.
  22. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Спасибо. Даже поговорили о том, где жить будем? Сказала, что из своего дома никуда не пойду! Ответил, что согласен жить у меня.. Сказала, что ещё рано это обсуждать, а то я уже нарвалась со вторым мужем, позвал замуж на третий день знакомства. И я как, дура, согласилась. А потом было поздно пить бОржоми Уже отписался, спросил, как настроение? Сказала нормально, а у тебя как? Ответил, что впечатление хорошее.
  23. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Отписываюсь. Я не знаю, как должны проходить свидания у старичков А у нас было так: Договорились на субботу. На нейтральной территории. Когда была готова, спросила где и когда встречаемся? Ответил говори сама. Сказала через час, там-то и там. Приехал на микроавтобусе ( неплохая такая машинка ), Спросил куда поедем? Зазвала в местный наш парк. Погода прекрасная, тепло ( +20), и от дома моего недалеко. Подумала, есличонепонравится , развернулась и ушла. Побродили по парку, пообщались, на лавочке посидели. и я предложила разбегаться по домам. Спросил, что я не понравился? Да нет, говорю, на первый раз достаточно. Говорю мне в магазин надо. Подбросил до магазина, оплатил мои покупки ( я не наглела). На этом расстались. До связи. Он уедет на з дня, дочь путёвку оплатила. Сказал, что выгляжу я нормально ( он младше меня на 3 года) И похоже, что я ему понравилась. Девочки, но, блин, он тоже Овен! Как и первые мои два мужа! С одной женой прожил 40 лет. Говорит, что любили друг друга. Внешне ничего отталкивающего нет. В живую больше понравился, чем на фото.
  24. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Ну всё, девки, я с зубами! Теперь могу улыбаться, как этот смайлик. Завтра свидание, дождался таки новый знакомец.
×