Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Интересующаяся Новостями

Наши люди
  • Число публикаций

    1 659
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Интересующаяся Новостями last won the day on 10 Сентября 2018

Сообщение Интересующаяся Новостями стало самым популярным на форуме

Репутация

6 437 Здравомыслящий

3 подписчика

О Интересующаяся Новостями

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Где живёт
    СЗФО

Недавние посетители профиля

7 285 просмотров профиля
  1. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Согласна со всем постом, но есть лично у меня маленькое "но". Не знаю почему, как и зачем так сложилось, но мне нравилась реклама Мегамаркета, которая "еда-да-да". Видеоряд не помню совсем, никогда не смотрела, а вот звук забавный. Мне нравилось готовить и напевать эту "еду". Не раздражала, по крайней мере.
  2. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Верно, все правильно, может не носить. Если между людьми товарно-денежные отношения, а не личные. У меня тоже двое детей и я ни с кем не борюсь, годовалый ребенок сам уносит свою посуду после еды. Да, только один. Обычно затык в том, что хочется жить не одному, с партнером, иной раз даже и с детьми. И - внезапно - нельзя вот детям зарастать кружками, ибо плесень и опасно.
  3. Праздники, друзья, родственники... - 2

    Ты прям молодец, собралась. Однажды на корпоративе у мужа ведущая организовывала конкурсы, направилась к нашему столику. Я так посмотрела на нее, что она сразу осознала бесперспективность этой затеи и развернулась к другим. Хороший, опытный ведущий быстро считает настрой гостя. А никто и не ломает. Подруга сказала, автор приняла. Между ними конфликт исчерпан, да и не возникал, скорее всего.
  4. Принципы организации питания в семье

    Давно уже поняла про себя, что у меня не особо развиты вкусовые рецепторы. Мне что свежеприготовленное блюдо, что вчерашнее, что трехдневное - одинаковы по вкусу (почти все). Свежее еще и не очень люблю, просто потому, что не ем горячее, значит, нужно ждать, пока остынет. И сама по себе не шустрая, готовка отнимает много времени, да, у меня все с ритуалами. Мне так привычно. Даже сейчас, сидя в декрете, не буду готовить каждый день ни за что, а уж после работы к плите пойду раз в неделю.
  5. Сожительство или штамп в паспорте. Новая серия

    Сижу и голову ломаю, ̶м̶н̶е̶ ̶к̶ ̶у̶м̶н̶ы̶м̶ ̶и̶л̶и̶ ̶к̶ ̶к̶р̶а̶с̶и̶в̶ы̶м̶ я просрала жизнь или нет? Я сожительствовала со своим теперь уже мужем, а потом он не выдержал и женился на мне. Погорячился, конечно, но что уж теперь. Вот размышляю - всю жизнь просрала или только часть? Или, раз женился, то уже не считается?
  6. Засада. Нескучные отношения

    @Засада извините, что не особо по теме вашей истории, скорее, для собственного самообразования. Не могли бы вы пояснить более точное значение некоторых слов и выражений? Я внимательно читаю ваши посты и понимаю, что мне недоступны для понимания "всратый", "суета по всем параметрам", "стол из принципа". Ваш лексикон изменился за последнее время, заметно. Поясните, пожалуйста, если сочтете возможным.
  7. Смена имиджа

    Там, на фото. Я тоже увидела некоторое сходство. Не одуван тот, что у героини в фильме, но ассоциация прошла. Укладки как раз и нет, совсем. Не ужас стрижка, не катастрофа, даже не тот случай, когда "ничего, отрастут". Масштаб бедствия преувеличен, все это вполне можно уложить, советов надавали. Просто непривычно владелице стрижки, отсюда негативные эмоции, не совпало с ожиданиями, так бывает. У меня так было год назад, пошла делать привычную стрижку, но не учла, что после родов волос половины нет. Ну что, пострадала некоторое время, конечно, пришлось принораливаться с укладкой. К счастью, волосы действительно не зубы, отрастают по-прежнему.
  8. Выпускной в школе и детском саду. Последний звонок. Часть 2

    У нас про подготовку к выпускному спохватились вот недавно совсем. На данный момент из трат только по 1400 на фотоальбом и сколько-то за праздничную программу в игровой комнате, тут сумму не знаю, мы не идем. На подарки воспитателям и украшение зала сказали, что хватит остатка фонда группы. Кому конкретно и что дарить будут - мне все равно, раз сдавать дополнительно не надо. Почему-то тишина про Я полагала, что детям обязательно подарки будут и чаще всего это канцелярка. Может, спохватятся еще, не знаю. Самый интересный момент был с фотоальбомами. Заведующая садом сказала, что либо 15% от суммы договора с фотографом на р/с сада, либо никакого фотографа не пустят. Скандалить и выяснять всем уже лень, у всех уже настрой - быстрее бы это все закончилось. Поэтому просто договорились вывести организованно детей в ближайшую игровую и отснять там. Заведующая, кажется, обиделась.
  9. Как сказать людям, что их ребенок нездоров?

    Тогда вы не в той теме. Вам про раздражающих коллег, а не про здорового или не очень ребенка. У вас, видимо, тоже статус, раз не можете сформулировать, что конкретно вам не нравится.
  10. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Или как сдавать. Это законно. Можно и без договоров. Договор - для уплаты налогов с дохода, в остальных случаях им проще подтереться, чем что-то доказать. Написано же выше - иметь карманных амбалов.
  11. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Точно) Я и свежее постельное белье не люблю, ночь-две сплю плохо, пока "нормальным" не станет. А уж чтобы от постиранных вещей пахло чем-то - ужас ужасный для меня.
  12. Средства для стирки, чистящие, моющие и т. п. - 2

    Вот. Мне подруга притащила в подарок капсулы Тайд (в магазине работает, по акции ухватила себе и мне). Я постирала первый раз и пишу ей в ужасе - это должна быть такая вонь? Зима на улице, а у меня балкон нараспашку, дышать невозможно. К качеству стирки претензий нет. Теперь беру иной раз капсулы на маркетплейсах, нашла варианты почти без запаха, слабый такой и быстро выветривается. Но все равно чаще стираю порошком.
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    ЕСТЬ возможность. Существует. Я очень во многом согласна с озвученными мнениями, меня тоже до глубины души изумляют и макушки с куриными ногами, и безразмерные ремни, и жижа от перцев, и многое другое. Но вот безапелляционные заявления про режим дня изумляют тоже. Ну разные дети бывают, разные, не всем требуется мама на стрёме 24/7. Моей год исполнился в этом месяце и я ночами то на форуме, то вк, то в чатиках. Каждую ночь, честное слово. Потому что это самое удобное для меня время, мое время, когда никто не дергает и не мамкает. А ребенок мой с трех месяцев спит всю ночь, до утра. И утром проснется и играет себе в кровати, голос подаст, когда проголодается, тогда и я встану, сегодня в 9.30, например. А старший ребенок прекрасно собирается и уходит утром с папой, мы с младшей и не слышим, спим. Дети, если что, реальные, можно в фотоветке убедиться. У меня тоже много сомнений в правдивости Дашиных историй, более того, уверена, что она нередко приукрашивает действительность. Ну и что, не запрещено. Прихожу в эту ветку развлечься, как в зоопарк сходить поглазеть)
  14. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Уважаемые модераторы, телефон глюкнул, задублировала поздравительную ветку в ОВД. Удалите одну, пожалуйста. Спасибо. +
  15. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Я вообще не понимаю смысла этих монологов. Чтобы жалость вызвать у зрителя? Так не жалко. Нет там действительно ничего ужасного, а у некоторых даже хорошо все, а туда же. У меня тоже большой вес и "психотраумы" могу наковырять сколько хочешь. Только связи между ними нет никакой. Пожрать я люблю, а напрягаться и ограничивать себя любимую - не люблю, вот и все. И идти к психологу с проблемой веса - все равно что к окулисту со сломанной рукой. Права @Олисса
×