Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зараза такая

Наши люди
  • Число публикаций

    4 515
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Зараза такая

  1. Подарок для педагога, что дарить?

    Посовещались мы и решили подарить учителю хороший ежедневник. Вот это всегда нужно.
  2. Сад, дача, огород.

    Я даже не знаю плакать или радоваться... Томаты - те,которык Взрыв,грунтовые - в теплице дали сносный урожай, на закрутки хватило. Огурцов грунтовых не было.А в теплице 8 корней - плодоносить начали поздно,но и из семечек всходили - а хватило. И я в шоке - не только я - крупноплодные томаты - бычьесердцетипа - только сейчас начали завязываться и расти. А с картохой -морковкой -луком совсем все плохо...
  3. Переезжать ли мне к дочери в другой город

    Вас не приглашают, Вас зовут на определенных условиях. И хорошо,что сразу озвучили,что от Вас нужно.
  4. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

    Ну, у нас примерно так же - я в родкоме школьном. В основном закупаем воду-в классе очень жарко, подарки учителю очень скромно - в пределах 1 тыр. Ну и - общие праздники, сладкие столы, расходники. Нам хватает.
  5. Поборы/сборы в детских садах и школах - 4

    Я сейчас расскажу, старшая дочь поделилась - в группе у внука собирали на день рождения(ЮБИЛЕЙА30лет) воспитателю - подайте люди добрые кому сколько не жалко - собрали 22 тысячи. У меня не то, что слов, у меня букв не хватило! Одни эмоции...
  6. Жадность не имеет границ-7

    Покупала. А какие проблемы - вилкой подцепили, в пакет поместили, взвесили - соль не сыпали, рассол не наливали. Килька соленая так вообще в дуршлаге - рассол стекает, потом взвешивают. А где тогда обман, если банку с селедкой купить? Так же все затраты на производство и т.д.
  7. Жадность не имеет границ-7

    Нифига! На банке с селедкой стоит вес нетто и вес брутто, а так же вес сухого продукта - так что платите за селедку. Блин! Горошек, маринады - все страшно покупать! Везде рассол!
  8. Жадность не имеет границ-7

    А еще бывают помидоры на ветке... Понимаю, что я транжира - я покупаю бананы, апельсины, арбузы и даже виноград!!!
  9. Питание детей вне дома

    Они хотят омлеты и отбивные в столовой получать. Своих утром кормлю завтраком, в школу даю бутерброды или фрукты, потому, что одной нельзя молочку, а вторая не ест сосиски. Сейчас всех кормят одинаково. По крайней мере в начальной школе. У ребенка инвалидность, там мама готова сама котлеты на весь класс жарить, лишь бы ребенок был здоров,но заболевание не афиширует. Взращивать ненависть из-за котлеты, вот что в голове у мамы? На то мы и взрослые, чтобы детям объяснять,что бывает по-другому. Вот реально, для некоторых семей это поддержка и немалая. Сами родители и стравливают детей...только не понимают этого.
  10. Питание детей вне дома

    И у нас! Все из-за бесплатного питания. Не нравится,чем детей кормят и предлагают Причем сами ни писать не \ни ходить не собираются, а ищут активистов, которые будут этим заниматься. Предлагаем написать обращение, обещаем подписаться - нет... ссыкотно.
  11. Мужская логика.(2)

    Диалог с мужем - Что готовить? - Суп свари... - Какой хочешь? - Жидкий! Сварю бульон...
  12. Детский лепет- 18

    Пеку блинчики, попросила мужа открыть банку сгущенки,а консервный нож как назло сломался... Муж недолго думая,открывает банку ножом. У Алинки (9 лет) шок: - Мама, папа банку зарезал!!!
  13. Жадность не имеет границ-7

    Ну, не сдавших на венок объявили жадными - типа могли и одолжить, но денег дать. А они по-другому помогли, тем, что у них было.
  14. Жадность не имеет границ-7

    Мы жили в общежитии, и случилось что умер сосед. Ну, как обычно,прошли активисты - на венок. Одна комната не сдала - не было денег. Только они мешок картошки и всяких банок-маринадов принесли...Вдова просто рыдала - у них все деньги ушли на лечение,есть было нечего от слова совсем....И потом они не деньгами, а продуктами помогали.Кто жадный?
  15. Это коротко? Это красиво и стильно! В свое время я косу по-пояс отрезала,затылок выбрила,сверху 2 см оставила и челку косую. Вот это было почти под ноль.
  16. Меркантильность и жадность в отношениях

    Для меня это прежде всего оценивает коллегу - скажи мне,кто твой друг и я скажу,кто ты. Видимо именно этот мужчина со всей своей жадностью её устраивает.
  17. Вот это новость с утра! Леночка, ты справишься!!! А есть финансы, чтобы в Беларусь поехать? В Минске очень хороший онкоцентр.
  18. Наши художественные фотографии-2

    Меняется, как у моря погода. Это про нашу Балтику. Приехали вчера на побережье, а море бурное, волнуется. Температура воздуха и воды почти одинакова 20 и 18 градусов. И ветер...А потом и дождь, не долго, но капли крупные. Немногочисленные отдыхающие укутались и утеплились, но покидать берег не спешили. А через 10 минут выглянуло солнце. Где-то с час мы провели в кафе, а когда вернулись, то море снова поразило нас - полный штиль и бескрайность. Накупались, назагОрались...
  19. Детский лепет- 18

    У Алинки появились первые намеки на грудь, соответственно, море вопросов - почему, когда уже, какого размера и т.д. Тут тишина - читает... Мама,я так поняла, что есть специальные молочные железы, когда начинается созревание,они растут. Это так? - Ну да, так со всеми девочками бывает! - Мама, а когда у девочки грудь вырастает, она сильно тупеет и радуется?
  20. Разные истории обо всем на свете -11

    Что вы знаете о своих любимых? Вот-вот, я думала, что после 27 лет знаю многое,может быть почти все... А вот и нет! У мужа намечался день рождения, а мы что-то сидели и пили вино(знаю-помню,не пей...Аленушкой станешь...) И решила я аккуратно узнать у мужа, что подарить. (подари ты мне цветочек Аленький...ага) Спрашиваю так, со смыслом, с намеком - все-таки не один год вместе - а есть ли у тебя любимый тайные,нереализованные желания? Сама то уже белье кружевное прикупила в мечтах, детей к бабушке отправила, ну так далее. А муж,романтично так - мечтаю я придти домой и помочь тебе борщ варить! А потом мы его с тобой вместе по тарелкам разольем, рядом пампушки с чесноком, рюмочка хрустальная, огурчик малосольный - но главное, борщ сварить вместе! Ну че,подарила ему фартук с прихваткми - будем вместе готовить! С Днем рождения, любимый! *******
  21. Стыдно так стол накрывать!

    Честно напишу - меня очень раздражает одна гостья, которая у нас бывает часто ввиду родства. А все потому, что через 10 минут с начала застолья она начинает громко жаловаться, что уже обьелась и хочет чаю, желательно с тортом. Особенно это актуально на природе.... Ага, я еще не присела и рюмку не подняла, а уже должна с чайником суетиться. И каждый раз меня упрекают, что "стыдно так стол накрывать" и пора бы уже привыкнуть, что ей чай хочется. А мне вот не стыдно ни капельки. Мы собрались чтобы хорошо провести время, приготовить шашлык, плов или уху, и торт не обязательно будет. Кому хочется чай - вот чайник, вот заварка - но нет, нужны танцы с реверансами, главное, чтоб я не сидела...
  22. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Это наша корова и мы ее доим (с) Это наш кофе, закройте дверь с той стороны, вы мешаете работать.
  23. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Один из методов не доказывать а соглашаться. Жалко кофе? Да, мне жалко и? Почему жалко? Просто жалко и все. Рефлексирую? Да и что дальше? Нервная? Да и не надо меня нервировать еще больше. Замуж пора? Пора, женись а, тебе 7 детей рожу и работать не буду! Дура? Зато красивая! На твой вкус, не красивая? Значит у тебя плохой вкус! И с полуулыбкой и приподнятой бровью, чтобы сразу стало понятно - дядя С.С. Ты дурак?
  24. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Мнение участников форума может не совпадать с мнением модераторов и? Что вы то тут делаете в белых трусах? Идите туда,где вам нравится... Нет же,надо придти и любоваться.
  25. Обнаглевший кофеман Сергей Сергеевич с навыками НЛП

    Заведите хвалебную ветку,мы придем туда.
×