Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Acid

Наши люди
  • Число публикаций

    1 554
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Acid


  1. Посмотрела выпуск от 29.03 "Рыцарь не моего сердца" и плююсь ядом. То ли половину выпуска вырезали и нам не показали, то ли что? Вся такая забитая, побитая дамочка - вышла замуж без любви и без приданого в 27 годиков, дитачек хотелось, сдала всё детское золото в ломбард (но не собственную шубку норковую), папочку в студию позвала (который не общался 30 лет и алиментов не платил - У НЕГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!). Муж - говно, но второго мы с ним заделали. Улыбаемся, когда "эксперты" мужа говном поливают. 

    И какое-то абсолютное помешательство в студии - муж априори плохой, свекровь плохая, реконструкторы - ваще чумачечие! 

    Жена первая не захотела давать комментарии - АГА, ТЫ ГОВНО!!! Платишь алименты, прекрасно общаешься с ребёнком? Да пофик, мы уже вынесли диагноз. 

    Очень мерзкое послевкусие от выпуска. 

    • Нравится 2

  2. В 21.02.2024 в 10:51, Тайны Мадрида сказал:

    Единственное что заметила, Ира стала не такой грубой и глупой. Вошла в общество 

    Зато Оля пошла в разнос)) Её навязчивое стремление причинить добро уже вызывает зубную боль. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. 2 минуты назад, Юлия Маметьева сказал:

    истерику в 12 лет на празднике из-за еды при гостях у психически здорового  ребенка мне не понять.

    Истерика не из-за еды, а из-за показухи. Фоточку с тортиком для именниницы мы в соцсети выложим, а вот попробует ли она - вообще не факт. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 11

  4. 11 часов назад, Флорика сказал:

    Кстати, бабушка с дедушкой втайне от родителей покрестили Люцифера Иваном

    И вот бОльший вопрос - кто из них неадекватнее, родители с эпатажем, или прародители, которые прямо пошли против воли не лишенных прав родителей?

    Это ужасно. 


  5. 5 часов назад, Лось Анджелес сказал:

    Вам неприятно было, вы выпроводили, избегали общения. А не поощряли.

    Единственный раз, когда я ударила мужчину - пощечина мужу подруги, который полез ко мне целоваться. И больше мы с ним практически не виделись, все визиты в его отсутствие, никаких семейных ужинов. 

    • Повышение репутации 1

  6. 8 часов назад, Пандора домашняя сказал:

    Солдатиков в вагонах деревянных, в которых скот раньше перевозили, в Ростове - тоже "мы все плакали, а нам этот мужчина военный все показывал".

    Увидели деревянные вагоны, а "отпускник" для красного словца и ляпнул, что солдатиков там возят. 

    • Спасибо 1

  7. 43 минуты назад, Проходите раздевайтесь сказал:

    Вчера очень неприятно было, именно от того что звонки сбрасывала. Как будто я навязываю ей своё сочувствие, а ей надоело. До этого звонила мне в любое время суток, жаловалась. Если надо сделать паузу, так не бери трубку, да напиши, что не можешь говорить

    Вот она - обратная сторона всеобщей цифровизации и информационной доступности. Не хочет она брать трубку. Не хочет писать смс-ку. Не хочет и не обязана. Если вы через силу, через боль брали трубку и выслушивали ту, которую даже подругой не считаете - тогда стоит подумать о своих личных границах? Для чего вам это надо было? Для чего вам сейчас надо её послушать? 

    • Нравится 6
    • Повышение репутации 3

  8. 2 часа назад, tasha сказал:

    то одному напишет, то другому, как она ехала за тыщи километров, а ей отдельно встречу назначила

    "За моей спиной вы меня можете даже бить":D  Девочки вам уже написали, это как второй фильтр для знакомых - кто поверит, тому туда и дорога, они нам не нужны. 

    По студенчеству мне как-то пришло сообщение в ВКонтакте, секс-фото моей подружки и всякие "обличающие" комментарии к нему. Ну так вот - единственное, что мне пришло в голову - бедная моя девочка и какой же этот отправитель говнюк. 

    У вас, славабудде, ситуация легче, хоть и неприятно. Хочется уже оставить это позади и жить дальше. 

    • Повышение репутации 6

  9. 1 час назад, tasha сказал:

    Отдохнула, с кошками начала возиться... и тут она мне обиды предъявляет. Мол думала всегда буду за тебя платить? Да не надо!!! мне противно от этого.

    Такое ощущение, что тётенька сублимирует - типа, кто девушку танцует, тот её и того... Противно. Но лучший совет вам уже написали - заблочить и забыть. Если вам для морального спокойствия надо вернуть то, что она вам переводила - верните, я такая же, мне чужого не надо, но и своего не отдам. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 5

  10. 31 минуту назад, Вредная мама сказал:

    Нести с собой малыша на концерт или выставку? Люди по идее должны развиваться

    Моя сокомандница на квизы ходит с дитём с его месяцев 3х. Прекрасное спокойное дитя, его характер позволяет прекрасно тусить всем вместе, не мешая прочим участникам. Малому уже больше года, заядлый участник игр и, естественно, любимчик фотографов:D Сейчас подрастает новая участница команды, ей 1,5 месяца, прекрасно поучаствовала в ужине в ресторане на прошлой неделе:lol: Если совпадают желания и возможности, то почему нет? 

    • Повышение репутации 1

  11. 22 часа назад, Люблю горы сказал:

    там дама с очень большими запросами. Ей нужны именно гостиницы и санатории. Только искать ей самой религия, видимо, не позволяет

    Театр начинается с вешалки, а отпуск - с бесплатного турагента))) При несоответствии ожиданий с реальностью - с турагента штраф:D

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  12. 46 минут назад, Реинкарнация сказал:

    Что значит кто ее воспитает? Тот кто и должен был, по закону.

    Ну вот и продукт воспитания растёт. Папа выходного дня, не ставящий маму ни в грош. Мама, которую посылают открытым текстом (алименты неофициальные, замужество это соломенное, с работы турнули), и не может защитить ни себя, ни ребёнка (стартовое сообщение про синяки Лизы и бабушка палкой охаживала младшешкольницу-внучку). Где ей мудрости житейской набраться? 


  13. 11 часов назад, Тополь сказал:

    Я вот думаю - это ей так везло, или просто она видела всех людей милыми и нам их показали такими, какими видела Джулия?

    По ходу сериала я прочитала её краткую биографию - умнейшая была женщина, в разведке работала, секретные данные, военные разработки. Думаю, это тоже значительно красок к её личности и мировосприятию добавляет) А сериал очень милый, согласна^_^

    21 час назад, Линден сказал:

    Джоша кстати так давно не было нигде! 

    Не часто, но есть, не соглашусь. "Индекс страха", мини-сериал, главная роль. Мне сериал не зашёл, отсмотрела чуть больше половины и бросила, скучно стало. 

    И у Гая Ричи он в 2х последних хороших фильмах есть, вот это хорошоB)

     

    Я сейчас в параллель смотрю несколько больших сериалов, чтобы не наскучило.

    "Симпсоны" - понятно, классика жанра приличных мультов 18+.

    "Династия" - нетфликсовский ремейк классического интрижного сериала мажорской семьи, глупость, чисто для фона.

    "Это мы" - большая красивая семейная сага, чистая мелодрама о любви, о детско-родительских отношениях, взрослении, комплексах, преодолении, бедах и выходах из них. Очень хорошее, реву почти каждую серию:D 

    "Девственница Джейн" - милый незамутненный стёб над латиноамериканскими мелодрамами, фишка сериала в рассказчике, который относительно едко комментирует всё происходящее на экране и в звезде галактического масштаба Рохелио (кто раз увидела - та поймёт). Мафия, полиция, смена лиц, много беременных, красивые виды) Очень лёгкий для восприятия гротеск. 

    "Закон и порядок. Специальный корпус" - полицейский процедурал с кучей наград. Спецкорпус занимается делами о сексуальных преступлениях и преступлениях против детей. Очень вдохновляет бэкграунд сериала. Маришка Харгитей, главная актриса, стала первой актрисой, сыгравшей ведущего детектива женского пола, получила все награды за самый длинный в истории ТВ полицейский сериал, и открыла свой фонд помощи жертвам насилия. А ещё она - дочь Джейн Мэнсфилд, популярной актрисы прошлого, которая погибла в ДТП, пока дети спали на заднем сиденье машины. 

    Посмотрела уже 485 серий из 538, процедуралы - моя страсть:lol:

    "Реанимация", в оригинале "Код чёрный" - медицинский сериал про самую загруженную больницу ЛА, где почти каждый день происходит завал пациентов. Сериал не очень большой, но приятный, хорошие глав герои, немножко химии есть. 

    "Бог меня зафрендил" - необязательный, но милый. Отец-священник, а сын ведёт подкаст про атеизм. В один прекрасный день сыну начинают приходить уведомления на мордокнигу от аккаунта с ником Бог. В друзья предлагаются незнакомцы, с которыми Майлз случайно сталкивается на улице и постепенно выясняется, что он должен им помочь и судьбы их достаточно тесно переплетаются. Случайное неслучайно, твори добро, много негриков и повестки. Но в принципе, ненапряжно. 

    Пока всё, а то я и так как сериаломаньяк выгляжуB) (Пссс.. Пссс... Я ещё кучу сериалов смотрю, у которых свежие серии выходят. Спасибо приложулечке, которая отслеживает мои сериалы:wub:

    P.S.: Забыла про главное! "Офис"! Классика, которую я пропустила. Сейчас на 3м сезоне и это чистый восторг. Нужные поцелуи, НЕнужные поцелуи, игра бровей и недомолвок, шутки уместные и не очень, бесконечный источник мемов. 

     

    • Нравится 2
    • Спасибо 2
    • Повышение репутации 1

  14. 1 час назад, Реинкарнация сказал:

    Ещё одна жертва обстоятельств, ага, вся в мать

    Уж какой бы Ксюша не была недовоспитанной, но это точно не её вина. Дитю 12 лет, не факт, что половое созревание наступило, не то, что интеллектуальное. Отцу хорошо без неё, мать запитюканная, бабулю бесит факт сожительства... Кто её воспитает-то? Подрастëт, сама выберет свой путь. А сейчас она просто ребёнок. 

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  15. В 17.06.2023 в 04:38, Вятская сказал:

    Шарлотта, скромная провинциалочка из крохотного германского княжества - вдруг стала ярко выраженной темнокожей, причем достаточно страшненькой

    Внешность мало тронула, сказочка же, но походка юной королевы а-ля гарцующая пони - это навсегда в памяти:D

    • Повышение репутации 1

  16. 6 минут назад, сиреневое счастье сказал:

    при свете почему не завтракается?

    Потому что не хочет. Не обязана. Если она одна в кабинете в этот момент, то кому это мешает? 

    Я вампиреныш ещё тот. Если сижу в мини-ординаторской на 1 комп, никогда не включаю верхний свет, максимум - лампа настольная. В комнату для приёма пищи иду одна - тоже без света. Если я с кем-то - зарадибудды, включайте что хотите. 

    • Повышение репутации 2

  17. 12 часов назад, Гравитация сказал:

    моя любимица Саманта продалась в этот балаган

    Обещают вроде только одну сцену и без других героинь, практически случайное камео. 

    Из недавнего понравившегося - "Грызня", история о снежном коме из подавленных тревог, ошибок и последствий. И очень понравилась "Королева Шарлотта", сказочка от Шондалэнда, с красивыми декорациями, костюмами. Молодая актриса в роли королевы немного неуклюжа, но общее впечатление от химии главных героев - очень приятное. 

    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  18. Обожаю эти истории про женатиков, которые вот уже через три минуты побегут разводиться, ибо уж очень он хочет поджениться на любовнице. Чего сразу не развёлся? Так новый закон вышел - пока в суд настоящую любимку не приведешь - злой судья развод не даст:lol: И жена его ещё обижает, ругается, плачет чего-то, дети кушать хотят... Не жизнь, мучение. 

    Сказки венского леса... Борщи нравится кушать, да на чистом спать со здоровой женщиной рядом. Но развестись - не, не верю.

    • Нравится 4

  19. 45 минут назад, Ленточка в косе сказал:

    ФАС неизлечим

    Матьитить, алкогольный синдром... Я не утверждаю, что она бухала всю беременность, но факт, что такому ребёнку требовалось повышенное медицинское внимание с момента рождения. Умственная отсталость там идёт бесплатным подарком, без вариантов. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  20. 5 часов назад, Автоледи сказал:

    Она предложила сходить к врачу, узнать реальную диагностику.

    Начнём с начала. Придёт @Ленточка в косе к педиатру, спросит - что с мальчиком?

    А педиатр ей такой и говорит - Женщина, вы кто? Покажите вашу доверенность от законного представителя ребёнка на получение информации, составляющей медицинскую тайну. 

    • Нравится 8
    • Повышение репутации 8

  21. 1 час назад, Кофейная гуща сказал:

    - и все равно жена была уверенна что "никаво нету". 

    Ну и правильно, имхо. Что ей даст знание о неверности мужа, если она не хочет разводиться? Защитная реакция организма. 

    • Повышение репутации 2

  22. 11 часов назад, Лось Анджелес сказал:

    Я её кандидатуру уже предлагала в две конторы - отказываются, был опыт, не хотят даже пробовать. Сфера деятельности у нас тесная,  все знакомы через одно рукопожатие, репутация  работает. Тут готова (дура, чо) рекомендовать и брать на себя риски её необязательности, и я же ещё и в глупом положении оказалась, как будто её уговариваю для меня эту работу взять, как будто я - проситель,  а она высокомерно отказывается, да ещё и поучает, с кем и как мне общаться.

    Уж насколько я позитивный идиот по жизни, но я не терплю саботажа в работе. Мне это не близко и крайне неприятно. Мама, папа, все ближайшие родственники - активные трудоголики, и вот такое: "шеф - гумно, работа - казëл, коллеги - идиëты" - это же больше говорит о человеке, чем о работе. 

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 4
×