Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Адалара

  1. Вещие сны - верить ли им?

    У меня иногда бывают жуткие сны - не то явь, не то сон. Я уже рассказывала на старом форуме. Практически всегда после таких снов - жди каких-нибудь бед. А вот зато моему благоверному сны снятся редко, но есть у него такая сонная тема, что я её жду - не дождусь. Когда моему мужу снится дерьмо, причем в жутко больших количествах, значит подвалят деньги. Причем для нашей семьи довольно ощутимые и не предвиденные. У нас даже шутка есть такая: "Ну как, Толич, сегодня не об....ся ночью?" Вот что-то он давненько не гадил, дыра в бюджете приобрела громадные размеры. Я ему говорю: "Давай,настраивай себя на сон говен...й" А он мне серьезно так отвечает: "Но я же не могу по-заказу. Это должно прийти само по себе!" Я ж его не работать гоню, прошу пос..ть во сне, а он и энто не хотит. Лентяй.
  2. Помогите детям!

    Мамы, папы и просто форумчане! Не знаю, были ли подобные предложения. Я попытаюсь сделать свое. Недели 3 назад делала ревизию детских вещей. Собрала три огромные сумки вещей и кучу игрушек. Вещи хорошие, но отдавать некому. А по дороге в деревню (Тульская область) нашли дом малютки. Отдали туда вещи и игрушки. Заезжали туда 17 ноября ещё с партией вещей и трехколесным велосипедом. Заведующая очень обрадовалась когда увидела нас опять, сказала, что вещи очень пригодились. Поступило много детишек. Сейчас у них только малышей 26 человечков(от 0-4 лет). Так что у кого есть неплохие вещи, игрушки и прочие нужные малышам вещи, которые некуда девать - пишите. Заберем все и передадим в целости и сохранности.
  3. Моя..., блин, не знаю, как называется, вообщем, ЖЕНА БРАТА очень долго скрывала свою беременность ото всех. Не говорила ни родственникам, ни тем более друзьям. Никто ничего не знал до того момента, как пузо, простите, полезло на нос. И брат мне ничего не говорил, я узнала только на 7-ом месяце беременности. Ну, да ладно, думаю, у каждого свои заморочки. Вообщем, малышка родилась в конце июля. А сегодня звонит мне мама и сообщает, что Таню (жену брата) с Анюткой забрали в больницу, потому что у малышки дико низкий гемоглобин, и диагоз какой-то жуткий, то ли лейкоцит, что-то на такое слово похоже. Оказывается, что где-то на 3-ем или 4-ом месяце беременности у Татьяны были проблемы с почками и её забирали в больницу, а она там докторам даже не сказала, что она беременна. Вот я сижу и думаю, могли ли доктора не понять, что человек в положении. И если они не обнаружили её беременность, какого хрена она от них скрыла сей факт. Её же могли накачать жуткими препаратами, которые беременным принимать небезопасно. Может я и не права, но я когда была беременной, при столкновении с доктором - негинекологом, сразу же объявляла, что я в положении. И кто знает, что это за болезнь теперь у малышки, может это от лекарств. И кто мне объяснит, зачем так жутко скрывать факт беременности? Боязнь сглаза что-ли или дурь?
  4. Хлам - не хлам.

    О! Это я удачно зашла! Пейзаж скорее забираю. Повешу на стену к другим картинам - красота!!! Отдаю платье трикотажное, купила на Гоа в маленькой лавке, в кромешной темноте по пьяни. Утром на него посмотрела и выпала в осадок - смеялась долго и громко!!! Настоящий Гоанский шедевр: цвет - линяло-лиловый, висело на солнце года три, наверное. На талии имеется шов, сшивали трудолюбивые индийские женщины, очень старались, но аккуратно не получалось, поэтому шов кривой и толстый с перекрученными нитками и тканью. Низ платья вообще подшить и как то выровнять - руки не дошли. На спине имеется эротичная перемычка, которая немножко провисла. Вообщем, полный хэнд-мейд! В такой штуке только опять на Гоа возвращаться, а я туда пока не планирую, так-что отдаю погонять платье. Сим-карты недействующие - набор вилок-ложек с пластмассовыми ручками - Гоанское платье хэнд-мейд
  5. Хлам - не хлам.

    О, дурные мысли забираю!!! Подумаю намедни... Может своих мыслей поменьше станет. А отдам я новейшую, шикарную скатерть. Я когда ее положила на стол, вошел муж и сказал, что такой скатертью только гроб обить можно... А мне она нравилась.... Доска гладильная для рукавов со старым чехлом - грусть-тоска - новейшая скатерть
  6. Хлам - не хлам.

    Возьму-ка я календарик... Намедни змеюк повырезаю - сделаю аппликации. На стену повешу - будет красиво!!! Отдам наполовину истлевшую ароматную палочку с запахом какой то пачули. Кто такое ПАЧУЛИ - не знаю, но пахнет неприлично.... Форма для каратэ - переписывание бумаг - полуистлевшая пачулевая палочка
  7. Хлам - не хлам.

    Беру наушники. Завтра в отпуск улетаю, мало ли мои сломаются. Отдаю старенький пеньюар с торчащими нитками ( для соблазну). Откуда такая барахлина взялась дома - не помню.... Пасмурная погода - банка позапрошлогоднего варенья из яблок - старенький пеньюар с торчащими нитками
  8. Хлам - не хлам.

    Дайте, что ли, половинушкуры заберу. На даче постелю, буду ноги вытирать. Отдаю носки- одиночки в количестве 15! штук. После стирки никак не находятся. Есть довольно новые экземпляры. Итого: переедание - очки с перекосом - носки-одиночки
  9. Ищу компанию для путешествий

    Собираюсь в июле в отпуск. Пока на распутье куда податься. Рассматриваю два варианта: Тенерифе или Гоа. На Гоа - дикарем. Тенерифе - отель 3. Еду либо одна либо с сыном 15 лет. Отпуск с 23 июля. Может кто тоже зреет на аналогичную поездку
  10. Я боялась летать до одури. Напивалась каждый раз в стельку. Кстати, не помогало. Был случай, когда в пьянющем состоянии в зоне сильной турбулентности я оказалась в своем любимом месте - то бишь в самолетном туалете. Меня трясло и швыряло в разные стороны, тут же тошнило и рвало на Родину. Вообщем опозорилась по полной программе. А летела целых 10 часов. После того перелета заработала тромбофлебит, так как кровь после выпитых 2 литров неразбавленного Мартини превратилась в клейстер. Так и отдыхала в райском месте с тромбами в ноге. После таких приключений взяла себя в руки, научилась пилотировать мотодельтаплан, поняла, что самолету просто так не упасть. И теперь летаю без спирного со спокойным сердцем и пониманием того, что каждый раз садясь за руль своей машины я рискую попасть в заваруху гораздо с большей вероятностью, нежели в самолете....
  11. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Странно, почему кто-то за мой пост про знаменитостей в этой ветке поставил минус. До минуса все-равно, а вот то, что не верют - обидно! Со всеми этими (и не только этими знаменитыми людьми) к счастью, мне приходилось сталкиваться по работе. И я очень часто вспоминаю те дни, когда имела честь общаться с той старой гвардией актеров. К сожалению сейчас этой возможности более нет, очень жаль... А вот года полтора назад я стояла в очереди в Ашане (на Профсоюзной) за Наташей Королевой. Кассирши, после того как она расплатилась, долго обалдевали над ней, что она без макияжа и без маникюра.
  12. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Народ! Про мою фотку скажите что-нибудь. Что это такое? НЛО или ... не знаю даже что....
  13. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Снимок в аномальном месте на Медведь-горе в Крыму. На дереве стоит мой семилетний ребенок (я его замазала)
  14. У мужа есть любовница.

    Катюха Уважаемая! А что без совета форума вы так бы и получали регулярно? И не расстались бы с ним? Самой до этого додуматься никак? А давайте опрос повесим? Всего два варианта: Бил или нет. Очень, кстати , интересно.
  15. У мужа есть любовница.

    Habibi И все вместе дружно отдадимся ему Китя Канеш, зря. Долбит, значит любит. Вот меня мой совсем не долбит, значит совсем не любит. Пойду попрошу люлину.
  16. У мужа есть любовница.

    Отдатся по пути домой - это жесть! Моя плакаль А что уже подобное случалось? Снусмумрик Так это круто, наваяем 400 страниц про Катюху, которая любит. А мне Катюха нравится, прикольная девчонка. Любит, терпит, опять же опыт в 20 лет огромный. Прэлесть а не тетка! Так держать!
  17. Дети от прежних браков.

    Трибунку посреди площади вам не поставить? Прямо таки лозунги выдаете... А вы кем, деушка, работаете? И какое у вас образование? А вы то откуда это знаете? Вы её в холодильник или в шкаф заглядывали? Что у ребенка одежда рваная? Или не слишком крутая? А сейчас то зачем лезете? Вы ж , типо, самодостаточная тетка, а опускаетесь до такой низости, что чужие деньги считаете. И прочитайте ещё раз название своей темы. Нормальный и здравомыслящий человек такой фразой не в жизть не разродится.... Скрытый текст Однозначно клоны развлекаются, вон тема как на дрожжах распухла.
  18. Дети от прежних браков.

    а он от меня и не будет гулять, он без меня как рыба без воды, я привязала его так что он даже пойти куда то без меня не может. и ограничила общение с его маман и этим "ребенком", он уже с ними полгода не общается. А чем, извините привязали? Канатом аль минструальной привязкой у ведьмы? И чей то вы ребенка в кавычки заключили? Захлебнулись от ненависти? Смотрите что бы вас кто-нибудь в кавычки не заключил. А это каг понимать?: Вы же говорили, что Чё без денег гулял, и в плохенькой одежке.... Нестыковочки, мадам, у вас в постах. И ваша истерика и ненависть через определенное время даст вам бумерангом в лобешник....
  19. Летали в декабре в Египет и на обратном пути попали в турбулентность..... Сто раз пожалела, что не надела памперс. Сидела тряслась и плакала от страха... Старший тоже плакал, а младший сидел, глядел в окошкои распевал песни. Стюардесса сказала, что с моим диагнозом надо летать в состоянии тяжелого опьянения. Что б типа не страшно было.
  20. Очень мне цитата понравилась.... К нам анальный кит за 14 лет так и не заплыл, оральный кит постоянно скандалит, на одном обычном ките и балансируем.... Наверное до старости наша семья будет держаться все-таки на доверии, любви и взаимопонимании..... Вот такие наши три кита.
  21. Чем вас раздражает/восхищает ваш муж/жена?

    Откуда у одного человека (т.е у моего мужа)столько носков? У него же всего две ноги. А носков пар сорок. Причем покупает часто и стабильно по две-три пары. Потом раскидывает кругом. Снимая не выворачивает, и валяются везде мерзкие носковые шарики. Одна радость - хоть не воняют.
  22. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    А я дочавкаю из детской тарелки легко, и запросто надену обувь старшего сына (у нас один размер), и в мужниных шлепах легко вынесу мусор и забегу к соседке. А полотенец у нас всего два огромных. Одно для рож, другое для жоп. Если я повешу 4 лицевых и 4 жопных полотенца, то в ванную точно не влезешь. Да и сомневаюсь я что мои мужчины будут строго соблюдать субординацию. А вот причем тут освежитель в туалете-непонятно. Что то не могу параллель между полотенцем-тарелкой и освежителем провести. Вот если бы вы сказали, что в туалете у всех свои рулоны бумаги, свои стульчаки и свои освежители - то понятно.... И не понимаю, хоть убейте, зачем стирать белье каждого члена семьи отдельно. Тогда уж каждую вещичку отдельно стирайте. В чужой квартире-это да. Ни тапки, ни полотенца не пользую. Брезгую. А семья то тут при чем?
  23. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Не, от стрингов тошнит. Я почему то несколько раз натыкалась взглядом на несчастные непростиранные стринги, с разлохмаченными от частых стирок швами. В магазине видала красавицу - села у прилавка и йогурты ковыряет. Джинсы съехали, стринги натянуты чуть не до ушей, трещина видна. Проходящий мимо дядька от сего зрелища въехал лбешником в стенку витрины. А вот такие экземплярчики мне нравятся. Ещё когда рубашка нарастопаху, пресс виден, порки приспущены, а из под них резинка модных трусов торчит.... УУУУ! Красота! (Была б я помоложе - я бы УХХХ!!! (с)
  24. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Сказочница Вся дискуссия развалилась....
  25. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Финист Действительно, надо стереть отовсюду всю порнуху, а то никак не пойму, откуда мои дети всё знают..... Конди Если я занервничаю, я в нэте сидеть не буду . Здесь я как удав. Просто задолбалась объяснять, что я не против мобил, а против свободного доступа к сайтам определенного содержания.
×