Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адалара

Наши люди
  • Число публикаций

    412
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Адалара

  1. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    У меня щас тоже такое же выпрыгивает, задолбало.
  2. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    У меня на фотографии с юга есть летающая тарелка. Как пролетала, не видели, а фотоаппарат, наверное, выхватил.
  3. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Drunkard, не хватает ума для понимания умных книг а что нет? я именно так и думала. А за клавиатуру тянут процессор с монитором и с мышкой....
  4. Зимняя одежда: шуба, дубленка, пуховик. Выбор и уход

    Да, кстати Вот у меня пуховик, всем пуховикам пуховик. Я его выстирала в машинке, а от него в процессе высыхания воняло таким тухляком, что я забросила его во второй раз в машинку. Полоскался он там, полоскался, вытащила его, так завоняло ещё и из машинки. Куплена эта тухлятина в Торговом доме "Рублевский за 300 у.е.
  5. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Вот, вот. С точки зрения сленга, а чайникам типа меня что делать? Остается на теток.ру глядеть
  6. Тихо шифером шурша

    Моя мама сходила выбросить мусор, приходит домой, открывает холодильник, долго в него смотрит и говорит: "Слушай, а как оно там стояло" ( в смысле ведро)
  7. Какие правила вы соблюдаете с детства?

    Скрытый текст Мне стыдно за то, что я на мужа иногда ору не по делу.
  8. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Да, почитала и поняла, что в одиночку я не справлюсь даже с одной голой теткой.ру. Модзила, регедит, wljiaeie.dll, и прочие слова......ААААА!!!! Ужас ! В моем доме нэ виражатца! Лучше мужа из-за компьютера буду прогонять вовремя
  9. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Скорее всего автор темы имел ввиду именно знаменитостей, а великих действительно очень мало... Разве что англ.королева, да Ленин. Зато мой старый (в смысле возраста)знакомый утверждает, что был лично знаком с Ясиром. Вот где истинная великость
  10. Скромность как стиль жизни. Уровень потребностей

    А я тут посчитала и обалдела. При нашей с мужем зарплате на каждого члена семьи (4 чел.) ежедневно приходится 158 руб. Без комментариев. Как мы выкручиваемся, я так и не поняла. Хотя машина вроде всегда заправлена, мобильники включены (правда на них вечно то рубь, то рубьдвадцать), с едой конечно похреновей будет. В морозилке одни замороженные ягоды и красный перец.... Чем дальше пишу, тем хреновей делается. Пойду отсюда...
  11. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Кого видела из известностей - не упомню. А вот общалась по поводу работы с такими: Армен Борисович Джигарханян - злой, но классный такой, как такие два качества уживаются в одном человеке - непонятно. Он на меня бубнил , а я улыбалась. В конце концов он тоже рассмеялся. Николаша Цискаридзе - прелесть такая. Я ему очень нравлюсь. Так и сказал: Оленька, вы единственная девушка, с кем мне приятно общаться". Вот, прааативный. Вячеслав Васильевич Тихонов - вне конкуренции, люблю его очень. Александра Николаевна Пахмутова и НикНик Добронравов - мои самые милые старики. Тоже очень их люблю. Олег Иванович Янковский - да, мужчина, блин.... Я валяюсь в шоке. Класс!!! Лучше чем в кино!!! Зовет к себе на дачу и обижается, что я его не люблю. Пельш - НЕНАВИЖУ!!! ПЕТУХ ГАМБУРГСКИЙ!!!! Руками на меня машет, убью когда-нибудь Юрий Эдуардович Лоза - в его маленький плот я когда нибудь врежусь на большой скорости Дима Маликов - прэлесть, очень воспитанный и интелегентный человек. Пока все, а то карточка закончится...
  12. Как бороться с вирусами, взломами, хакерством

    Мы тоже такую гадость с тетками пдхватили. Пришлось переустанавливать систему. А подхватили так: мой благоверный с интернетом практически не дружит, зато умеет одним пальцем набить в строке "ПОИСК" какую-нибудь гадость и быстренько нажать "ентер", один раз и набил "ФОТО ГОЛЫЕ СИСЬКИ", потом тыкал на разные странички и таращился на открывающиеся прэлести, пока я не заметила. В итоге стартовой страницей стал сайт "Досуг.ру". Избавились от гадости только после "убийства винды".
  13. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    А на хрена ей ваше сочувствие, она не за ним на работу приходит. Да и вообще.. она то начальница, у нее и полномочий больше чем у вас. Так что сначала достигните хоть такого же уровня как у нее и тогда смейтесь вдоволь. Я склоняюсь к мнению НЕТ ПЛОХИХ НАЧАЛЬНИКОВ, есть неумение работать и ДОГОВАРИВАТЬСЯ. А хаять все могут А зачем мне достигать её уровня? Я лучше буду отличным подчиненным, чем хреновым начальником. Ответственности меньше.... И уважения больше! У нас в отделе 25 человек, 90% которых пользуется уважением не только у коллег из нашего заведения, а ещё и у клиентов, а вот начальница наша.... Хороших слов про неё я не слышала ни от кого - ни от коллег, ни от клиентов. Я же говорила, что я не против её ИБД (имитации бурной деятельности), но в личную жизнь ко мне я её не пущу, загрызу на фиг
  14. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    А я один раз сказала начальнице: "Вам все ж.... лижут, а я лизать не буду. Могу, конечно, лизнуть, но будет больно. Язык шаршавый....
  15. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    Что по мне, то я бы на свою "ненормальную" внимания не обращала бы, если бы она была помешана только на работе. Но ведь она каждому своему сотруднику в постель лезет. Все подсекает, падла. По вечерам звонит домой - интересуется, чё ты там делаешь. После работы следит за кем-нибудь. УУУУ, мля. Писать даже не могу, от злости руки крючит
  16. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    А наша дура, которая похожа на (см.выше) один раз приперлась на работу с флюсом. Умора - лоб гармошкой, морда в сторону съехала. Сиди на больничном, куда ты прешься? Блин, она уже отдел так достала своими заскоками - ей даже никто никогда не сочувствует, а только ржут над её бедами.
  17. А я один раз бросила ластик "Архитектор" в доску, а попала по голове учителю. Не смешно... Урок был сорван. До сих пор стыднааааааа!!!!!
  18. Обсудим начальство. Каким должен быть начальник?

    У нас начальница - коза драная. Ноги худые, кривые, лоб наморщит и орет, как потерпевшая. Причем, когда она ещё не была начальницей - вроде бы и девкой - то нормальной была. А щас - денег до фига, вкуса нет, злости до жопы. Страшная така стала и характер опоганился. А ещё она ходит к "стилисту" и он её стрижет под машинку. И похожа наша начальница на мужской половой член. Короче клоун
  19. Первый секс и проблемы с ним связанные.

    В первую брачную ночь я ЛИЧНО спала, а муж использовал по назначению (меня и ночь). Как объяснял потом, что бы не было стыдно перед самим собой, что в первую законную ночь ничо не было
  20. Совпадения, случайности, закономерности

    А передо мной вчера на эскалаторе дедушка упал. Я к нему бегом спустилась и давай его с эскалатора оттаскивать, а он тяжелый, блин. Короче оттащила, что бы его в гребенку не засосало, выдохлась вся - действовать -то оперативно пришлось. Само смешное, что стоявшие рядом дядьки и тетьки смотрели и некоторые мелкими шашками подходить начали. Ессно, пока они подбирались к нам, я уже деда оттащила. А одна тетя подошла к нам, посмотрела на дедушку и говорит : "Вроде не пъяный, а че падает". Я говорю ей : "Старенький, вот и падает, и вы в старости падать будете, только меня с вами рядом не будет, кто вас поднимать будет - непонятно" Тетка губки сжала и ушла. А теперь я знаю, кто её поднимет - МИРАНТА!!! Миранта! Вы бабушек поднимаете, а я дедушек! Класс!!!
  21. Зарплата, премия: размер, уровень, задержка, повышение.

    А я хочу большую зарплату, что бы купить побольше таблеток от жадности!!!!
  22. А что висит у вас на стене?

    У меня на кухне висит картина в рамке с пейзажем моего любимого Гурзуфа. А в комнате на стене висят: шведская стека, крючок, на котором почему-то висит пионерский горн , баскетбольное кольцо и Аркашкины спортивные грамоты.
  23. Что вам в материнстве, девочки?

    С первым что-то не помню... А младшего родила, посмотрела и думаю - чужой какой-то. А пока беременная ходила, боялась что не полюблю его, потому что есть Аркашка. За сейчас маленького так люблю, так люблю, что боюсь до смерти затискать и засюсюкать, даже старшего Аркашку жалко - какой-то обделенный оказался.
  24. Друзья моего ребенка. Их взаимоотношения

    Анфис, надо срочно жить отдельно - без мамы. Она просто вас воспитывает через вашего сына. Ей не нравится, что у внука гости, значит и вам это нравится не должно, вот и пыхтит.
  25. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    А мы познакомились в Гурзуфе, на дискотеке, 10 лет назад. А понравился он мне чисто внешне - он там танцувал с голым накачанным торсом. О!О!О! Я увидела и подскачила сама. А люблю его за то, что он протеворечивый до ужаса, своенравный, упертый и наоборотный.
×