Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Наши люди
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ишь какая цаца!

  1. Жадные мужья

    @Птица Говорун : " подарили сертификат не помню куда и еду в красивой коробке - жульен, сыр какой то, оливки, разные колбасы на шпажке и т.д. все в малых дозах, как поняла. Он слопал на работе , еще и ФОТКУ ПРИСЛАЛ, типо смотри чем одарили " - может, они коллективно с мужиками пообедали своими подарками, может, так и задумано было, чего терзаться-то? А вообще - напомнили эту тему:
  2. Кризис, готова к разводу. Семья мешает творчеству

    Отчаяние. Ну хоть выставьте ультиматум: один случай преступления в унитазе - равно какому-то сроку, в который муж даже заходить к вам в комнату не может, пока вы пишете.
  3. Забавные названия

  4. О женской дружбе и наших подругах - 10

    А вы просто перестаньте туда ходить . Мужа ж можно самого туда в гости отпускать? Можно. А сама с детьми - ни ногой. И звонки от неё "пропускайте", не слышала, занята была, закрутилась, забыла перезвонить. Мужьям надо держать связь - вот пусть между собой и держат. А Вы её игнорируйте, да и всё.
  5. ЛГБТ. Толерантность

    Вас сейчас научат родину любить. Ага. @Манюсенька , ваша цитата уже недоступна, но понимаю так, что технический момент обсуждался? Так это, предварительно клизму ставят, одну заранее за пару часов, вторую - за полчаса. Не благодарите.
  6. Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

    ...мимоходом называя позицию другой мамы "проблемой" и надеясь на "лучшее" - что чужая дочь бросит учебу; да ещё и давая оценку, насколько разумно те родители тратят свои ресурсы в дочкину учёбу. Мило, очень мило.
  7. Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

    Так тут так наехали, конечно убежишь. То ли ещё будет, когда родители девушки назначат Пусю главным виновником её бед с учёбой и в открытую назовут примаком. А если ещё и документально квартира не девушкина... "Мы вас не звали, а вы приперлися", готов ли юнош (и мама тоже?) услышать такую правду жизни?
  8. Сын влюблён и собирается к девушке на другой конец страны

    Тут бы хорошо знать, чья та квартира, в которую планируется "возвращение к ней". Вариант же отдельного проживания вашего Пуси в том городе не рассматривается, так ведь?
  9. Так и просилось в кадр

    Как-то в простом супермаркете в спальном районе города снимала наличку, и возле своего банкомата увидела этого красавца. Продаёт-покупает биткоины за миллион бумажных денег.
  10. Жадные мужья

    Я не сильна в понятиях супружеских взаимоотношений, но то, что рассказываете вы - какая-то грустная игра в "переманипулируй манипулятора".
  11. Жадные мужья

    А вы под понятием лишения ребёнка отца подразумеваете уничтожить этого отца физически или что?
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

    @Шоаррская лиса , если возможно, попрошу вас фото публикации в личку, буду очень благодарна.
  13. Зря вы ей даёте возможность что-то на постоянной(!) основе что-то в вашу сторону подчёркивать. После первого-второго подчёркиваний уж надо было проучить игнором-троллингом-служебным положением-прямо послать; (поле непаханное ж, аж завидно.
  14. Учительница высказала младшему классу свое мнение о разводах.

    Знамо, это те мужики, что сплошь вседобытчики и кормильцы, у которых жёны ни на 2х, ни на 1й работе за таким-то мужиком не работают, а в кружевных фартушках по дому порхают, обучая дочек чистить картошку.
  15. Учительница высказала младшему классу свое мнение о разводах.

    У-у. Я тоже только что глянула-послушала. это ж невменько, оооочень смахивает, что дурку на проветривание закрыли, и эта неадекватина к школе каким-то несуразным случаем прибилась...
  16. Учительница высказала младшему классу свое мнение о разводах.

    Всколыхнули воспоминания. Наверное, и не по теме, но...как называют тех женщин, что ненавидят других женщин, и маленьких девочек тоже ненавидят?.. В первом классе (где-то 1992 г.) я училась далеко от родителей, в оздоровительной школе-санатории в Геническе. За наш класс, проживающий в этом санатории, отвечала воспитатель-учитель (Вера Андреевна, вроде, или Николаевна?). Для девочек из первого и вторых классов была одна спальная комната, для мальчиков - смежная. По распорядку дня утром мы вставали, надо было заправить кровать, одеться и всем девочкам вместе к определённому времени идти чистить зубы; мальчики после нас чистили зубы тоже к определённому времени. В одно утро у меня какая-то катастрофа приключилась с одеждой, и я не успела заправить кровать и переодеться. Когда нужно было идти всем девочкам чистить зубы (в общую для всех ванную комнату, смежную нашей спальне , т.е., пару шагов из двери в дверь), я была всё ещё в пижаме, решила, что почищу зубы в пижаме, а потом быстренько успею переодеться. Вера Николавна(?) зашла в спальню, увидела меня в пижаме, закатила безобразную сцену, взяла за предплечье и повела в комнату к мальчикам позорить меня. На то время быть лишь в пижаме мне, 7-летней девочке, казалось всё равно, что голой. Притащила меня в мальчиковую комнату: "Смотрите, в каком виде она, все одетые, а она РАЗДЕТАЯ, позорище!" . Мальчики, 7-ми и 8-ми летки смущённо молчали. Как может женщина, педагог, не понимать, что она творит?? Конкретно в моей истории эта воспитатель - не побоюсь этого слова, - явная долбанашка. Она осознавала, что ведёт девочку, почти "голышом", как это она и сама преподносила на показ десятку мальчишек и получила от этой сцены какое-то своё удовольствие.
  17. Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

    Чебурашка какая-то. "Молодой крокадил хочет завести себе друзей", агась.
  18. Трагедии на железнодорожных путях

    Гугл говорит, что курсирование поездов прекратилось меньше двух лет назад. А подобные трагедии перестали происходить ещё намного-намного раньше отмены поездов.
  19. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Вариация на тему клумбы.
  20. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Так он же "верный и честный", не соврал же ж, вот видите, вам он уже веренс первой переписки. "Стабильность и регулярность - наше все! Стабильно уже второй раз меня блокирует. @Неунывайка , присмотритесь, не рубите с плеча!
  21. Трагедии на железнодорожных путях

    С десяток лет назад у нас возле села на двух переездах выявили жуткую закономерность: легковушки сбивает определённый поезд К-С.П.; отечественные машины; только светлых цветов; люди ехали на похороны/поминки; в авариях не выжил никто. 2 февраля 200..г поезд ударил "жигули" шестой модели. Сын с мамой ехали на похороны к родственникам. - Действия водителя показались мне странными, - вспоминает машинист поезда. — Он подъехал к переезду, остановился на сигнал светофора. Когда поезд был рядом, водитель резко стартовал. Я включил экстренное торможение, но избежать столкновения не удалось. Ни родственники, ни спасатели не могут объяснить действия водителя. Подобные аварии происходят на переездах раз в несколько месяцев. Никто не знает, почему водители вдруг выезжают в путь. 6 мая 2008-го на этом же переезде поезд ударил "лада". Погибла семья из пяти человек. Они ехали на поминальное воскресенье к родственникам. За рулем сидел профессионал. Он работал водителем маршрутного такси, имел 20 лет стажа. Не выживает никто, даже если повреждения незначительны. 13 января 2009 года поезд сбил "жигули" первой модели. Умерли двое мужчин. Одного знала...очень жалко. Этот тот редчайший случай, когда человек из пропадающего пропойцы круто перевернул свою жизнь, бросил пить, уехал в столицу строителем, неплохо стал зарабатывать, обзавёлся семьёй, купил эти "жигули". Свидетели на переезде так и подтвердили, что ничего не предвещало, что машина, ожидающая, пока проедет поезд, возьмёт да и рванёт вперёд... 19 ноября 2008-го на этом же месте нашли свою смерть три человека. Поезд К-С.П. столкнулся с "ладой-дев"яткой". — Эти два переезда проклятые, — говорят машинисты поезда. Поддерживают их и водители из окрестных сел. Удивительные вещи на переездах случаются с 2006 года, — рассказывают работники Госавтоинспекции. — Именно тогда, 13 октября, на переезде попала под поезд "лада" 99-й модели. Там ехала пара влюбленных, планировавших сыграть свадьбу. Парню было 23 года, его любимой – 18. Девушка погибла. Она была в белом платье. Гаишники рассказывают, что после того происшествия на переезде водители часто видят призрак женщины с распущенными волосами в белом платье. Именно она толкает легковушки на путях. Делает это тогда, когда до поезда остается сотня метров, поэтому никто не может спастись. Этот призрак, мол, выбирает только отечественные легковушки светлого цвета, поезд К-С.-П. и людей, которые едут на похороны, поминки или поминальные дни. Не выживает никто, даже если повреждения незначительны. (Практически всё взято из нехитрых материалов районной газеты за то время, по памяти тяжело восстановить те кошмарные события. На сегодняшнее время это прекратилось.)
  22. Я идиот(ка) - 5

    Ооо, колготки - мне когда-то было и смешно, и вовсе не до смеха. Руки б поотрывать разработчикам тех колгот. Возвращаюсь одним утром, часов в 9, с тренинга перед началом рабочего дня; иду длииинной улицей к метро в самом центре столицы, минут 10-15 ещё топать. Мне ещё на тренинге было некомфортно, чувствовала, что резинка в новеньких колготах капроновых ослабла, немного сползать с попы начали, ну поправила перед выходом; кто ж знал, что при движении вообще катастрофа будет! Резинка с каждой секундой всё ослабевала, и растянулась до того, что колготы с попы практически сползли. Спасал длинный пуховик; и через карман держала растянутую верхнюю часть колгот (карман ещё такой удобный, будто специально делали, чтоб сквозь него стремительно сползающими колготками управлять). А магазины, через которые проходила, лишь в 10:00 откроются, чтоб другие колготки купить, да и там не магазины для обывателей, а сплошь бутики... До метро худо-бедно дошкандыбала, в трамвай пересаживалась, боясь руку из кармана вытаскивать, до работы доплелась уж как-то, фух. Это было ещё года три назад. И вот месяца три назад, одеваясь на работу, открыла новую обнаруженную в шкафу упаковку капроновых колгот. Ага, таких же; то ж мне просто не повезло, а теперь всё норм' будет, угу-ага. Ещё и в неудачный транспорт села, от остановки 15-20 минут пешком идти, на каблуках не очень удобно. Прошла от остановки буквально минуты две-три, чувствую: резинка слишком слабая...через 5 минут вообще колготки с опы сползли, никак их удержать не удалось. Пальто-то до колен, но карман совсем неподходящий. Божечки, на полпути колготы уже на приличном расстоянии от опы болтались, рукой через карман еле-еле их удавалось лишь немного придерживать. Да и заметно ж по задранном полам пальто... Жилые дома слева от дороги на приличном расстоянии, да и подъезды ж задомофонены в основном, чтоб зайти... А с правой стороны парк с минимумом деревьев вдалеке, там на"полянках" маргинальные личности кучкуются, некуда запрятаться, чтоб колготки вверх подтянуть. Уже чуть не плачу. Хорошо хоть вспомнила, что ещё чуть пройти - и будет несколько ларьков-магазинчиков. Напросилась в примерочную ларёчка, объяснив плачевную ситуацию, спасибо, пустили; натянула колготки, шпилькой резинку пришпилила. Но стрессонула знатно тогда
  23. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Ой, какой только неликвид не пытаются сбагрить. Не скажу насчёт сбагрить, но оскорбиться за хамло, пытающееся кого-то принизить только лишь по причине именно своей никчёмности, что его назвали тем, кем это хамло и является, никчёмышем - это да, показательно.
  24. Критерии выбора спутника жизни, часть вторая

    Поразительно всерьёз так искренне топить за жалких никчёмышей.
  25. Дашулька-красотулька, её сыновья, мама и весь мир

    Вооот. Дамира в садик водят каждое утро его взрослые представители, а каждый вечер забирают. Странно, что проблему так просто переложили на детей, мол', отбивайтесь, уж как сможете, желательно толпой. А чего ж сами взрослые в толпу утречком-вечером не организовались для существенного воздействия на маму Дамира? Да даже и не в толпу, а каждый конкретно за своего ребёнка доходчиво донести, что за те же вот отрезанные ножницами девочке волосы обратку отхватит именно мама Дамира, и предупреждать каждое утро и вечер, что волосёнки именно ей повыдирают?
×