Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ишь какая цаца!

Наши люди
  • Число публикаций

    840
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ишь какая цаца!

  1. Kayla и её мужчины

    Кусочек мяса, даже меньше, чем на фото, и такой же поменьше кусочек рыбы на одного человека нужно распределить на 7 дней на три раза в день поесть ???
  2. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Я так борщ и не начну варить. Расследования всякие приходиться проводить . Вот пошла и проверила: разные номера у них на страницах в общем доступе. Или он Вам прислал номер вайбера, которым жена его пользуется?
  3. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Предполагаю, что на этой Мамбе он мнит себя инкогнито, а соцсеть у него - для работы, там низзя. Плохенькая у него, конечно, соцсеть; кто ж там к нему запишется?
  4. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Он там не столько работает, видимо, сколько БОНУСЫ рассылает.
  5. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Жена косметолог, весьма интересная симпатичная женщина, он до неё как-то и не дотягивает. А то, что он кулинарией увлекается - нуууууу... по фото праздничного стола, которое он хвастливо выложил в соцсеть - вобщем, плохо увлекается. Могу сделать вывод, что и остальные его увлечения и дипломы - нуууу....тут хвать, там хвать... Вон 4 дня назад пост выложил с призывом на массаж записываться, БОНУС обещал; теперь, прочтя вашу переписку, этот им обещанный подписчикам(-цам) БОНУС меня смешит.
  6. Ушёл муж. Прожили 12 лет

    Я реального такого знаю. Очень давно, смолоду, ставит на спорт - относится именно как к работе. Но он не азартный сам по себе, прижимистый, не куражный. Очень неплохо живёт, машина, дом, долгов нет, ну вобщем весьма рассчётливый молодой мужчина, и с юности такой - лишнего не потратит ни в каких случаях, вкладываться и тратиться будет только зная свою выгоду.
  7. Знакомства в интернете. Следующая часть

    @Неунывайка , а можно поинтересоваться: этот ваш написыватель - не массажист ли?? Очень уж похож. И возраст совпадает, и место жительства. Ну разве не совсем то имя только - "он же Жора, он же Юра". И жена его как раз выложила пост 7-го декабря о том, что по состоянию здоровья годовалых двойняшек переехала к родителям под Одессу. Ну прям' сильно похоже
  8. Ушёл муж. Прожили 12 лет

    ПрынцессаСирожа негодовать изволили. Ну пусть не плакает, а то румянчик со щёчек исчезнет, а бледные транс-прынцессы выходят из моды уже.
  9. Kayla и её мужчины

    А ведь прехорошенький вибратор с самого начала мог быть отличным капиталовложением в своё благополучное будущее или, вернее, финансовым оберегом - и сама тогда ещё к мужу не остыла, и как отец он хороший, и питание полноценное. @Kayla , над поиском нового любовника уже задумывались? Раз этот "...сейчас вообще его присутствия в своей жизни почти не ощущаю. Он в учебе, в работе. А я как будто незначительна для него...Он и на меня почти не обращает внимания. Меня это обижает и злит..." ?
  10. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

    Вот этот довод категорически не употребляйте более (а сколько вам лет, если не секрет?). А вообще - поздравляю , вы прошли краткий тренинг на тему денежных отношений с родственниками, вот и будет вам наука. Даже двойная наука: не стОит одалживаться на покупки несрочных вещей, никуда эти скидки не денутся от вас, пока подкопите - новых скидок дождётесь.
  11. Ушёл муж. Прожили 12 лет

    Я так поняла, что это автор как раз подстроилась под сексуальные предпочтения своего мужа, а не он из-под палки выполняет её особые запросы. Т.е., автор подстроилась финансово под раздолбайские понятия о бюджете мужа; потстроилась в интиме, и всё равно эмоции, которые муж с неё пытается выбить - каки-то не таки. Но автор по инерции всё же переживает об уходе "этого святого человека со всеми удобствами".
  12. Ушёл муж. Прожили 12 лет

    Как же ж вы без него будете-то? бенненькая .
  13. Ушёл муж. Прожили 12 лет

    Я на них подала ещё 11 лет назад. И все эти годы просто писала расписки. Там он тоже корки мочил, Поныть? Точно поныть? Тут шампанское окрывать логичнее.
  14. Как справиться с кризисом в отношениях?

    А с Вами так можно, да? Тады оййй. Вместо границ - другое, возможно, более подходящее слово нужно подобрать. «Можно ли так со мной?» Если с вами поступили плохо, а вы продолжаете диалог, значит с вами так можно. Как с нами можно, диктуем только мы. И инструкцию по общению с нами писать должны именно мы. И возить этой бумажкой по лицу каждого, кто собрался с нами общаться. Превентивно, а не только тогда, когда человек уже пролез в ваши границы и принял ваш огород за туалет. Попытки аккуратно объяснить (стараясь не испортить эти бесценные отношения), что вам не очень нравится, когда он срет на ваши гортензии, будут бессмысленным трепыханием. Поверьте, человек даже не оторвётся от своего занятия. А когда вы предъявите-таки эту инструкцию, то он ее лишь разотрет в руках для шершавости. Потому, что когда человек уже нарушил ваши границы, то инструкция не имеет силы. Он уже там, где ему быть нельзя и делает то, что запрещено. Разумеется, он извинится за гортензии и больше не будет на них гадить. Перейдёт на пионы. Ещё раз. Если вы продолжаете диалог, значит с вами так можно. Я сейчас как вспомню весь свой прошлый опыт, у меня дым из ноздрей валит. Надо было посылать сразу же, а не списывать на случайности, совпадения, недопонимания, гипоксию, тяжелую жизнь и прочую фигню для идиотов. Да иди ты к черту со своей тяжелой жизнью, в самом деле. Вот вам истина уровня небо голубое, трава зелёная. Когда вам показалось, что человек поступил немножко как говно, значит он и есть говно. Нормальный человек не может поступать паскудно. Это невозможно даже случайно. Если нормальный человек где-то с вами оступился, то он сразу же это осознает (без вашей подсказки), ужаснётся и компенсирует своё поведение всеми способами, которыми располагает. Вы обязательно убедитесь в верности моих слов. Если не сразу, то через какое-то время, когда устанете верить, что вам опять показалось. Даже если показалось в пятнадцатый раз, я не хочу, чтобы мне дальше показывалось. И поскольку я не верю во второй шанс (за ним будут ещё пятнадцать за счёт вашей психики), то с высоты огромной кучи своего дерьмового опыта официально заявляю, что гадящих подонков надо гнать ссаной тряпкой сразу же и без возможности объясниться, как это они так случайно нагадили в ваш двор. Потому что ваши границы нарушаются с целью превратить вас в марионетку. Это не случайности. И вот когда вы научитесь сразу же кончать с подонками, а не лезть в эту тягомотину и пытаться их спасти или что-то объяснить (вы вступили в диалог, значит хотите, чтобы вас переубедили, а это уже не сложно), то в какой-то момент обнаружите, что их в вашей жизни больше нет. А ваш огород гораздо важнее людей. Да-да, ваш огород важнее людей. Когда вы это примете, как главное правило, то к вам будут тянуться только нормальные люди. У которых тоже границы очерчены правильно." Ашотовна
  15. Подростковая/молодежная одежда и мода.

    Это спецзадание было повышенной сложности, для неподготовленных - так и вовсе невыполнимым. Месяц непрерывного наблюдения за малейшими изменениеми настроения в поведении "клиента"; постоянный анализ реакций; подсовывание и подтасовывание; даже некое создание фиктивных ситуаций для изучения влияния на мнение "клиента" - все доступные методы были использованы, чтобы в итоге сложилась идеальная формула действий, с помощью которой оставалось воплотить весь сценарий. Но! Но! Малейший прокол мог провалить все наработки по манипулированию "клиентом". Одно неосторожное слово "не в тему" могло триггернуть "клиента" - и тогда неизбежен провал! А время завершения спецзадания на исходе! Поэтому: напряжённый контроль слов, мимики и интонаций; тщательное продумывание и непроницаемость. И вот! Момент! Пора действовать! Сейчас! Немного помощи от внештатной агентуры (оооо, большое мерси - чувствуется опыт хождения по минным полям, отличная работа). Yes!Yes!Yes! Всё было не зря! Мы купили 13,5-летнему детю зимнюю куртку ДО КОЛЕН! Не ветровку; не до пупа; и даже не до попы! А именно тёплую(!) длинную(!) ЗИМНЮЮ куртку ДО КОЛЕН. То, что аж до колен - это не простая удача, а мастерство агента, который месяц вёл клиента и шаг за шагом готовил спецзадание к успешному финалу.
  16. Халява и халявщики-7

    Так вам и не надо будет тогда никуда ехать - зачем Вы там ей сдались-то не как фотограф.
  17. Халява и халявщики-7

    Она ж внятно не попросила от вас услуг фотографа? Вроде не попросила; тем более, об оплате речи не было. Вот и можно ей отписать на голубом глазу, что, мол, "в таком-то часу могу предоставить дочку для кадра - щёлкнешь себе на смартфон по- быстрому, раз сильно надо".
  18. Как справиться с кризисом в отношениях?

    6 лет с ним же жила, если бы вел себя как раньше, то устраивало бы "Мы его кормим, поим, а он нам фигвамы рисует!" Да что Вы вцепились в него? Он Вас как надоедливую собачонку с ноги стряхивает, морщась от брезлиговости - а Вам норм', новое увлекательное развлечение уже себе вырисовываете как миссию последующего бытия.
  19. Как справиться с кризисом в отношениях?

    @Лунная_мелодия , ну ведь истину тут написали. Достаточно бросить клич: требуется приживалка; обязательное условие: имитировать преданность и тоскливые страдания во взгляде; пол - типа мужской. Вот и всё, дело в шляпе, засыпют Вас вечными любовями. Он, как и многие мужчины, под носом у себя ничего найти не может и все спрашивает у меня. Вы его сами недоразвитым считаете. Не найдёт, какие ему вещи собрать? Серьёзно? Значит, без вещей уйдет, делов-то.
  20. Как справиться с кризисом в отношениях?

    И вот это тоже опишите Шикарная вероятность, что девушка сразу и отвалится.
  21. Как справиться с кризисом в отношениях?

    Он просто не знает, на каких полках его вещи разложены, и вообще у него сумки нет. @Лунная_мелодия , было бы у него жильё - ведь ушёл бы без этих долгих страдательных выяснений, как сами чувствуете?
  22. Дурдом на работе-2

    У меня как-то покупатель выбирал гель-лубрикант с помощью проволочки, которая в руках крутится. Выставила ему несколько самых лучших лубрикантов, он возле каждого проволочку подержал, выбрал в итоге тот, на который проволочка лучше всего среагировала .
  23. Детский лепет-19

    Мой 13,5-летний деть играет в онлайн-игрульку какую-то непростую, достиг там каких-то высот мастерства, его зовут в противники всякие игровые ютьюберы - потом одаривают какими-то крутецкими для игры прибамбасами; ещё к нему в напарники могут проситься игроки вдвое старше - берёт кого попродвинутей; ну и сам просится. Так вот, сыгрался с молодым мужчиной, часто их слышу. Распрашиваю вчера малого, что там у него нового в свершениях, рассказывает, и постоянно мелькает "играл с Варей; в команде с Варей; прошли с Варей". Спрашиваю, что и девочку в команду взял? Нет, говорит, это ж этот чувак, я ж тебе рассказывал, который женатый и на заводе работает, из России. Спрашиваю, а чего он - Варя? Это он себе такую кликуху выбрал? Нет, говорит деть, я сперва не дочитал букву в его нике на английском - ВАРЯГ он. А я прочитал Варя. Чел' этот сначала ругался, чтоб я его так не называл, а я забывал всё время и называл, ну так чел' уже привык и не ругается. P.s. А не, трохи ругается. Это смешнюче так: "Варя, опасность! Варя, прыгай! Варя, бежим!", слышу - Варя укоризненным басом: "Влад, я в тебя сейчас гранату брошу" . Влад: "Ой, извини, Варяг. Садись в джип".
  24. Забавные ситуации

    Вспомнилось. В юности работала в ресторане; тогда ещё носили продавали косметические средства по заведениям; и вот нам женщина принесла продавать, и среди прочего давай нахваливать гель для интимной гигиены :..."надолго даёт ощущение свежести, вон девчонки из стрип-клуба всем своим клиентам берут его... " Вывеску "Стрип-клуб" мы совсем рядом видели возле своего ресторана, но как-то не заостряли внимание. Так вот, женщина с косметикой ушла, а девочки наши смеются: "Сейчас зайдёт в соседний магазин и тоже будет говорить, что этот интимный гель вон все девчонки из ресторана своим клиентам берут".
  25. Жизнь после развода - 25

    А общие дети есть? Вообще, если никаких общих точек соприкосновения нет, а письма из инстанций приходят - можно ж (ну наверное?) в инстанцию ответное письмо отправить с копиями доков, что такой-то выписан тогда-то и не проживает.
×