Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Плиточка

Наши люди
  • Число публикаций

    282
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Плиточка

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.11.1989

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    МО

Недавние посетители профиля

510 просмотров профиля
  1. Защита прав потребителей

    Мартышка в космосе Отписываюсь. Экспертиза показала, что у моего фотика производственный брак. Предложили обмен на новый- я отказалась. Деньги вернут на карту, которой расплачивалась.
  2. Защита прав потребителей

    Мартышка в космосе Меня тоже пытались отослать. Я потребовала официальный отказ, сразу предложили ремонт. От ремонта я отказалась, не нужен мне за такие деньги отремонтированный. Хорошо, через 20 дней теперь.
  3. Защита прав потребителей

    Мартышка в космосе Нет,там точно не в настройках дело. Сдала я его. Предложили ремонт - я отказалась. Взяли фотоаппарат на экспертизу на 20 дней, сказали, если обнаружат брак - вернут деньги.
  4. Защита прав потребителей

    Последняя ошибка Да, год гарантии. Мартышка в космосе То есть не имеют права не принять в магазине?
  5. Защита прав потребителей

    Подскажите,пожалуйста. 24 августа купила фотоаппарат и мы с ним уехали на юг. Там выяснилось,что он неисправен, засвечивает абсолютно все фотографии в любое время суток с любыми настройками. Пока мы приехали, 2 недели прошло. Могу ли я отнести фотоаппарат продавцу или мне прямая дорога в сервисный центр? На что конкретно ссылаться, когда привезу его? Спасибо.
  6. Детские истерики и капризы - 2

    В принципе так и думала, что сведется к тому, что я плохая мать и ничего не понимаю, не могу выявить раздражители, лечу и т.д. Даже не так обидно, потому что ожидаемо. Повторюсь - я перепробовала все что можно, я наблюдаю за ребенком, он со мной круглосуточно. И таблетки эти нам назначали еще в сентябре, я до последнего не хотела их давать. И я не могу принять, что когда жизнь ребенка превращается в Одну Большую Истерику - это норма. Можете закидать меня помидорами. Расскажу что у нас на сегодняшний день. Лекарства не пьем, завариваю корень валерьянки и добавляю в ванну. Спать стал получше. Истерики теперь закатывает в основном когда папа дома. Со мной наедине ведет себя получше.
  7. О свекровях и свёкрах-12

    Жена Валентина У вас конкретно к кому здесь претензии?
  8. О свекровях и свёкрах-12

    Чего и стоило ожидать. От облизываний перекатились на прикормы. Невестки ленивые и косорукие.
  9. О свекровях и свёкрах-12

    Китенька А обычные шторы от света не защитят? Читаю и диву даюсь. Хорошо моя свекровь молодая и современная. Бабушка мужа пытается советовать, но живет не рядом, поэтому растим ребенка как считаем нужным.
  10. Семейная жизнь моего сына

    НЕВ-а Может вашей семье в доме тревожную кнопку установить? Собака то когда еще вырастет... А с вашей снохи я фигею с каждым разом все больше. Мне знаете что кажется? Что она росла с этой гоп-компанией и эти пьяные выходки воспринимаются как мелкие шалости. Отсюда и удивление - почему заявление? Почему утра не дождались? Видимо, ей такое поведение не кажется диким, как большинству спокойных, нормальных людей.
  11. Детские истерики и капризы - 2

    Крикуша Не знаю, я в лекарствах не разбираюсь. Тогда он меня убедил, что нужен атаракс. В том то и дело, что нет. Надеюсь.
  12. Детские истерики и капризы - 2

    Крикуша Я уже писала, что пробовала. Начинается новая волна истерики, а я кажусь сама себе тиранищем. Не подумайте, что я зависима от чужого мнения, но мне иногда кажется, что соседи скоро или полицию начнут вызывать, или в опеку нажалуются на нас.
  13. Детские истерики и капризы - 2

    Ямана Нет. Но вчера он истерил больше часа, я с ног сбилась. Потом лег и уснул, проспал 15 минут. Такого еще никогда не было. Если не трудно, напишите в личном сообщении где он принимает. Спасибо.
  14. Детские истерики и капризы - 2

    глупая кошка Врач мужчина. Он прописал его из-за истерик и потому что ребенок не разговаривает. Хотя я бы только из-за разговоров не стала бы давать лекарства. Ямана При каждой истерике бьется. Я просто не могу понять - ПОЧЕМУ он бьется? Как он этому научился? Ведь примеров таких вообще не было. Врач сказал, что ЭЭГ нам нужно, но такому маленькому не сделают нормально.
  15. Детские истерики и капризы - 2

    Ямана Все нормально, практически не ссоримся, а если иногда и ссоримся - то не при ребенке. Конечно пробовала. Только он не дается на руки в такие моменты, просто сажусь рядом и ласково разговариваю. Я всегда с ребенком и играю, и рисую. Домашними делами занимаюсь когда он спит. Нет.
×