Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кондолизза

Наши люди
  • Число публикаций

    135
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Кондолизза

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    306332443
  1. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    Я так устала. Я так хочу определённости. Встречались 2 года. Бросил меня месяц назад потому что разлюбил. Через 10 дней позвонил, говорит ошибался, скучаю, возвращайся. Отказалась. Ещё через два дня позвонил поздравил с днём рождения, проговорили до утра, договорились встретиться. Встретились через день, накупил мне подарков, провела у него два дня, не отпустил домой, предложил попробовать начать всё заново, но как-то неуверенно. Вроде всё было хорошо в эти дни, всё как раньше, уехала домой утром. Звонит вечером, а за мной знакомый заехал как раз, говорю, что выхожу и перезвоню. Бросил трубку и потом долго не хотел со мной разговаривать, приревновал. Сам теперь не звонит, я звоню, разговаривает нормально, но просто нормально. Спрашиваю, может пожалел о своём решении восстановить отношения, так давай не будем, нет, говорит, я хочу с тобой быть. Вчера от обиды зарегистрировалась на сайте знакомств... и наткнулась там на него, находящегося онлайн! Спросила, что за дела, перевёл сразу на меня, а я что тут делаю. Потом вроде нормально поговорили. А сегодня тишина, не звонит опять. Звоню сама. Высказываю всё о том, что хочу определённости, хочу знать, что чувствует. С трудом вытянула из него хоть пару фраз. "Сам не знаю. Это как-то странно, что звонишь каждый день. Как раньше. Как будто ничего не произошло... Так опять всё придёт в тупик. Что чувствую... Не знаю, ты хорошая. Чего я хочу... Не знаю. Не таких серьёзных отношений. Не таких частых звонков. Не обязательно каждый день созваниваться. Видеться можно тоже пореже" Спрашиваю, хочет ли свободных отношений, можно ли мне ходить на свидания, говорит нет, нельзя, не это имел ввиду. Я его люблю. Может это хороший выход? Ведь наши отношения убила скука и рутина. А может просто про запас меня оставляет. Соглашаться на такие отношения?
  2. Неудачная любовь. Как пережить?

    У меня есть гордость. Поэтому и говорила с ним так, как говорила. А вообще не в гордости дело. А в том, есть ли перспектива у этих отношений. Маленькие, глупые, в нашем возрасте ошибки можно совершать и принимать неправильные решения, а потом их менять. Нам обоим 21.
  3. Неудачная любовь. Как пережить?

    Не правильно я чтоли сделала, что сказала, что не вернусь к нему точно и никогда? Мне бы хотелось, конечно. И безумно рада всё это от него была слышать сегодня. И трудно холодным голосом говорить было, что чувства прошли и мне нравится быть свободной. Но если головой думать, разве можно ему простить то, что меня бросил и вот так, после одного звонка, возвращаться? И может ли что-то хорошее уже получиться?
  4. Неудачная любовь. Как пережить?

    Этот его статус оказался строчкой из песни просто. Это я только сейчас на неё наткнулась на его странице. А ночью решила тоже его позлить. Поставила фотку с парнем, которую он никогда не видел раньше. Он разбудил меня смской "быстро же ты пережила это расставание". Я молчу. Позвонил, сказал, что скучает, что думал обо мне каждый день, что жалеет о своём решении, что плохо без меня и т.д. Спрашивал, можно ли ещё всё вернуть, есть ли хоть какие то шансы. Я сказала, что нет пути назад и ничего не хочу. Я сделала ему также больно, как он мне. И теперь спокойно могу жить дальше.
  5. Неудачная любовь. Как пережить?

    Как-то Вы очень грубо. Я не цепляюсь за него и не хочу быть с ним. Я просто написала то, что меня задело и спросила, зачем так поступает. Спасибо. Именно этим всем сейчас и занимаюсь. Прошло 10 дней,а я не плачу уже и в полном порядке. Была, пока не увидела этот статус.
  6. Неудачная любовь. Как пережить?

    Я не игнорирую. Просто несколько лет на форуме не была и правила не помню. Поймите меня тоже, настроение у меня сейчас совсем не то,чтобы сидеть их перечитывать. Извиняюсь. Исправлюсь.
  7. Неудачная любовь. Как пережить?

    Спасибо за мнение) Но там немного другое) Дословно статус "люблю когда сосут криптованный мат и люблю метро)"
  8. Неудачная любовь. Как пережить?

    Зачем? Я не доставала его,не просила вернуться и не преследовала)))
  9. Неудачная любовь. Как пережить?

    Да это не повод. Но в любом случае надо звонить или писать ему,_чтобы встретиться. А я не могу теперь. Меня тошнит от него и этого его поступка.
  10. Неудачная любовь. Как пережить?

    А для кого? Я может сумасшедшая, но думаю, что именно для меня, чтоб сделать ещё больнее. Иначе зачем? Перед друзьями похвалиться можно и лично. Да мне неинтересно в эти игры играть. Просто жестоко это с его стороны. Чужие люди? Я так не считаю. Не думаю,_что можно дружить после расставания, но и врагами оставаться не хочется. Мне вещи надо у него свои забрать. Я думала при встрече сказать, что я отпустила его, желаю счастья и что хотелось бы быть приятелями, не сейчас, а спустя время. А теперь видимо придётся вещи ему оставить на память) Потому что видеть его тошно.
  11. Неудачная любовь. Как пережить?

    Встречались 2 года, любили друг друга. Но так бывает, любовь у него прошла. Сказал честно,_что разлюбил и надо расстаться. Яумоляла его не бросать меня и попробовать всё исправить. Согласился, были вместе ещё 2 месяца. Нет, не получается, не люблю и всё говорит. Я день проплакала, опять уговаривая его. А потом успокоилась, смирилась и отпустила. Прошло 10 дней. А сейчас сижу в шоке, потому что он написал статус в социальной сети о том, как классно потрахался. Так быстро. Так просто. Его дело. Но зачем писать об этом? Неужели не знает, что я почувствую? Знает, как мне тяжело дался разрыв, как не хотела его отпускать, как люблю до сих пор. Зачем? Получается, что проведя два года вместе в любви и счастье, я сейчас не заслуживаю с его стороны элементарного уважения?
  12. Секс в критические дни. Прокладки и мужчины

    Вообще мы часто занимаемся сексом в критические дни. Только в первый-второй день там всё хлюпает не очень сексуально. Да и запах всё равно неприятный. Но когда очень хочется,всё это не важно. А тех людей,кто вообще не занимается сексом в критические дни,не понимаю. Отказывать себе в сексе по 5-7 дней
  13. Критерии созревания. Сексуальная жизнь подростков

    в 17 лет первый раз влюбилась, с ним и начала заниматься петтингом, а через месяц, когда была уже совсем готова и ничего не боялась, случился первый секс..
  14. Друзья и любимый/любимая

    Серьёзно относится. С семьёй давно познакомил. То есть изменить ничего нельзя,и остаётся лишь смириться?
  15. Друзья и любимый/любимая

    20 лет. компания в основном мужская. девушки бывают,но просто подруги. один берёт с собой девушку почти всегда. а у остальных не знаю,есть ли серьёзные отношения. но на дачу в основном все парами едут. а меня мой не зовёт. так я и сама не хочу быть с ним ВСЁ время. просто хочу чтоб мне уделял больше времени. а не 50/50. я сама раз в неделю хочу встретиться со своими друзьями,но чаще мне это не нужно. я каждый раз вроде успокаиваю себя,но это проблема всплывает опять.я и боюсь,что расстанемся именно из-за этого.
×