Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фелиция

Наши люди
  • Число публикаций

    216
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Фелиция

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Любовь
  • Где живёт
    Вологда
  1. Ваше любимое время года. И нелюбимое тоже.

    Не люблю осень и зиму. Осень за то что золотое очарование и молочные туманы быстро переходят в бесконечную темень, слякоть, грязь и промозглую сырость. О зиме. Как человек, родившийся и проживший тридцать с хвостиком лет среди бесконечной зимы, с морозами и сугробами до плеч, накушалась этого счастья до конца дней. Обожаю весну, когда деревья в нежной зеленой дымке, и воздух пахнет молоденьким свежим огурчиком. Появляются первые цветы, особенно мои трепетно любимые примулы и нарциссы. А первые грозы, мощь стихии. И впереди еще все лето, когда в обед сидишь под навесом из кружевного винограда, и тяжелые гроздья почти касаются твоей головы, и трескать овощной салат с пахучим маслом и черным хлебушком из эмалированного тазика. Тихим летним вечером прийти на край пшеничного поля, и смотреть как уже нежаркое и неяркое солнце тихо уходит за горизонт.И это так красиво,что сознание отказывается принимать эту картинку как реальность. А как благоухают летней ночью цветы, и стрекочут цикады, и небо белое от звезд, и Млечный путь лентой через все бесконечное звездное безмолвие. Хочу чтобы были только весна и лето.)))))
  2. Серьезные проблемы с сексом

    Каркаде Можно я пока выскажусь, автора что-то не видно. Автор и ее молодой человек не первый раз вместе, духи, я думаю, тоже не причем. Ему - 26, не 18, когда не могу совладать, и не после 30, когда уже на духи и напряги реагируешь. Если уже сейчас, когда еще медовый период, и уже такие проблемы для девы, ему пофиг?, то жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на решение чужих проблем. Берите изначально качественный продукт. Мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи.
  3. Церковный развод

    Ежик Только не обижайтесь, но Вы мне напомнили мальчика из рассказа А.Пантелеева " Честное слово". А обо всем остальном, мне кажется, у Всевышнего есть дела и поважнее, чем большая часть наших грешных метаний. Жизнь- то не заканчивается, вон и батюшки становятся обычными людьми, снимающимися в рекламе, и ничего. Встретите еще свою женщину, и все у Вас будет замечательно.
  4. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Хабатуня Да, у женщины есть матка, и хоть умри, но рожать ей. И хоть закричись, что и мужчины обязаны, хоть тресни, хватило ума и везения встретить достоного-радуйся, оберегай. Не повезло- сама , а кто еще? Не, потому-ли глаголю, что к внукам сама-сама, так как это ведь моего сына дети , но что, если что, я могу у него в голове поменять? А уж за мысли мужа и молчу совсем, темный лес.
  5. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Хабатюня Я даже не знаю, что Вам сказать. Вот сидит напротив меня сын, рожденный с прочерком в графе "Отец", и рядом спит мое счастье, с отцом которого мы разъезжаемся через пару месяцев, хоть я и хотела с мужем встретить старость, как угадаешь?
  6. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Хабатюня Потому что.... Если вдруг венерическое- лечиться обоим, залетела- рожать женщине. Все герои погибли во время Второй Мировой, без прикола. Искренние поздравления, без стеба, хороший у Вас мужчина.
  7. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Мама в кубе Кстати- да, как минимум- два примера, все сами- сами, и, ничего, оба примера-счастливы.
  8. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    МариХуана Вашей девочке-16, моему старшему мальчику -12. Это сейчас модно, может объединимся?
  9. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Теща через месяц Спасибо, может, конечно, и не ко мне. А куда деваться, моему старшему - 12 лет, рост - 170 см, и усы уже растут, а, дитя- дитем, парень- видный, другие так говорят.Разговариваю, а рядом стоять не смогу везде, если что-как отписалась ранее: " Все ошибки воспитания-мои."
  10. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Чернава Так там вроде была команда- рожать? Девы, моим сыновьям еще не 25, и двух образований не наскребли, и помоШниками директоров не стали еще. И , ВДРУГ, а как же иначе, у моего 25 лет отроду отпрыска порвался он самый, ага, знать не хочу и ведать не ведаю. Я буду самой сумасшедшей бабушкой на свете даже в "шешснадцать". А молодые ,как хотят, женятся- разводятся, ничто не ново под луной. Не даст после развода невестка видится с кровиночками- придется пережить. И это видела, на моих глазах свекровь без своих внучек сохла. Человек изумительный-ноги мыть, и воду пить.
  11. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Артмане Я предлагала всего-лишь обмыть пяточки внука свекрам при его рождении, груз ответственности с папаши это ни каким образом не снимает, ведь так? Про своего сына уже обозначила, будет внук- будет бабушка в моем лице. Чем могу.
  12. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Чернава Если даже и не будешь общаться с новоиспеченными родственниками, других-то все равно не прибудет. И все равно эти будут в близких значиться, пока с этими не расплюешься и новых не заведешь. Сама, дай Бог, дважды будущая свекровь. В ветку не ходила. А внуков бы приняла по чести. Если уж сын подкачал. А дальше жизнь покажет. Златовласка А говорю о случае " Да", беременность ведь есть, или уже нет? Вариант "аборт" развязывает руки всем.
  13. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Isamar Мне недавно попеняли, что жених ,запуганный будущей тещей, только и ждет дня Х. И незнакомая девочка станет законной невесткой. Златовласка Да не призываю я родителей сына через силу улыбаться и влиять на сына. Половина форума не считает исключительным случай беременности 16-летней глупышки, так почему бы не порадоваться сыну или доченьки 25-летнего,елки, мужика. Тихонько вдвоем под столом.
  14. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    Я все понимаю, по закону все чисто. Ему просто повезло, что ей уже 16. Поднимите руки те, кто кивая на закон, считает свою дочь готовой стать матерью в 16 лет. И " хворают "родители кобеля, а родители взрослой по закону дивчины танцуют самбу. Ну, просто, по-человечески. Они знать никого не хотят, это притензии к сынку. А это теперь- хошь, не хошь- родичи, с ними внука крестить.
  15. Дочери 16 лет, её парню 26. Дочь беременна.

    МариХуана Ждали они, не ждали, многие-ли своих родителей спрашивают, ждут они внуков, или нет. Уже свершился факт, пусть лучше внук, чем срок. И почему решили только родители девушки? А когда он без предохранения с малолеткой спал, тоже решали ее родители?
×