Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редкий_Полосатый

Наши люди
  • Число публикаций

    1 409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Редкий_Полосатый

  1. Накроем стол на Новый год-3.

    И мне б рецептик, я бы такое на Старый Новый год сделала.
  2. Репутация. Лайки, плюсики, минусы

    Мне все нравится. Я бы так и оставила.
  3. Будущий зять поднимает руку на дочь

    @Дальние Дали Я бы не давала никакие деньги на эту свадьбу и из квартиры выгнала бы. Ага, чтобы эта гадина совсем ошалела и страх потеряла? И будет эта беготня с соплями и фингалами: доча сначала прибежит к маме прятаться, а потом обратно к муженьку золотому и любимому. У них любовь-морковь, а у мамы инфаркт.
  4. Накроем стол на Новый год-3.

    @Доктор Логос Я тоже на морепродукты смотрю - лангустины и креветки.
  5. Накроем стол на Новый год-3.

    Мы точно будем делать коктейли: багама мама, пунш плантатора, дайкири обычный и клубничный. Сайдкар под вопросом. Стол, думаю, сделать легким - салатно-закусочным. А кто-нибудь делал алкогольное желе?
  6. Мультиварка - 4. Вопросы и проблемы

    А можно в другой ветке рецепт? Вот хлеб еще не пробовала делать.
  7. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Нежелание женщины делать в какой-то день завтрак никак не характеризует ее как мать и хозяйку. Очень даже бывает ))).
  8. Совместная жизнь взрослых людей с родителями и другими родственниками

    Это манера общения такая. Мы тоже можем пол часа бухтеть по какой-нибудь ерунде. В этот момент лучше уйти в другую комнату, чтобы самим не раздражаться .
  9. Тихие радости супружеской жизни

    А вы вот сейчас не в "агрессивно-оборонительной позиции"? И какие додумки? Вы заявили, что счастья нет, вам в ответ заявили, что некоторые и без повода вполне могут жить счастливо. "Мещанское счастье" по вашему выдумка и все мы тут глубоко несчастные люди, и просто не хотим этого признавать?
  10. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Я так и не поняла, почему это были свидания. Мы так с одноклассником зимней ночью несколько кварталов шли со встречи выпускников, а люди, наверно, думали, что мы влюбленные нищие. Да где и с кем я только не гуляла одетая не по погоде. Ну не всегда ж можно предусмотреть с кем ты сегодня встретишься и где будешь ходить.
  11. Тихие радости супружеской жизни

    И сразу удавиться захотелось. Взращивать в себе недовольства - последнее дело в жизни.
  12. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    А потом надо выплатить ипотеку, ремонт, квартиру больше, потому что с детьми в однушке невозможно, опять ремонт, а там и работа с перспективой придет, а может дом? Детям негде гулять. Я сейчас не издеваюсь, просто сама такая же. И появление совместного жилья никак не гарантирует, что вам потом не придется мотаться по углам. Женщине вообще ни что не гарантирует, что ей с ребенком потом не придется выживать.
  13. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    @Любомудрая А советов по какому поводу вы хотите? С детьми от вас же отстали.
  14. Кому выгоден институт брака?

    И тогда вы начинаете использовать политику "абрикосцев", заставляя окружающих любить сливы?
  15. Места и способы знакомств - 2

    Ну не знаю, не знаю. У нас возле дома есть бассейн и мужчин там много, и некоторые желают знакомиться.
  16. Любовница женатого мужчины.

    Ну так на хозяйстве кому-то надо быть. А не все Мани хотят хозяйничать без штампа. Аналогично с Петями. И финансовые вопросы иногда решают с помощью брака (да и много чего еще решают). По мне, с любовником должно быть весело. Если он не обеспечивает качественную развлекаловку и жизнь портит какими-нибудь нервотрепками, то нафиг, нафиг.
  17. Выбор щенка - 2

    Вообще в городе пинчеров не видела. У знакомых из мелких пород только тои, шпицы и йорки. На районе мелких собак нет, вокруг доберы, корсы, овчарки, зенненхунды, боксеры и ооочень много хаски. Иногда с корсой мелькает цвергшнауцер. Раньше еще были замечательные таксы, но после одной трагической ситуации на районе их больше не видно. В Питере у тети есть цвергпинчер уже много лет, попал к ней взрослым, она от него просто в восторге.
  18. Выбор щенка - 2

    Вы ж из Москвы ))). Вам далековато будет, да и смысл? В Москве побольше выбор будет.
  19. Выбор щенка - 2

    Я тогда до старости со всем временить буду ))). Но мы все равно не прям сейчас покупать будем, но с заводчиком уже определились.
  20. Выбор щенка - 2

    Мы просто читали, что они очень хорошо поддаются дрессировке. Муж хочет именно дрессируемую собаку, он это любит и хорошо делает. А про биглей много отзывов, что они просто разносят квартиры, фото с разрытыми полами, оторванными плинтусами и т.д.
  21. Выбор щенка - 2

    Блин, я расстроилась. Походу не светит мне собака в этой жизни. Больше всего я боюсь, что он мне квартиру уничтожит.
  22. Выбор щенка - 2

    Ну они же спокойнее биглей? Или нет? Надеюсь, что их активность зависит от воспитания. Или я очень сильно заблуждаюсь?
  23. Выбор щенка - 2

    Нас уже двое. Можно тему создавать по породе .
  24. Корм и еда для животных - 3

    Сайт Петшоп посмотрите, у них и обычные магазины и интернет-магазины. И выбор кормов большой.
  25. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Я ничего не имею против красивых сисек. Хоть в майке, хоть без майки. Но вот таких вот мужиков не люблю. Мало того, что туповат и не может нормально шифроваться, так еще и ответ держать не может. Ну вот зачем он такой? В чем смысл?
×