Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редкий_Полосатый

Наши люди
  • Число публикаций

    1 409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Редкий_Полосатый

  1. Измена всегда ломает жизнь?

    Сегодняшняя Я бывший геймер. И все наши чаты-флирты были совсем не безобидны . И расстояние было не помехой, а тут еще и близко...
  2. Измена всегда ломает жизнь?

    Безбашенный кран Эээ, молодец мужик . При таких проколах обычно виноватый вид и дорогие подарки жене. А тут радостные переписки и подарки себе. Офигеть .
  3. Измена всегда ломает жизнь?

    Безбашенный кран Если мужчина влюбился, то ему будет плевать как на скандалы, так и на идеальное поведение супруги. Совет Шахиджаняна может подойти, если мужчина просто нашел секс на стороне без лишних эмоций. Хотя, я больше соглашусь вот с этим
  4. Измена всегда ломает жизнь?

    Безбашенный кран Ну вы ж с ним спите, несмотря на все происходящее. Вот следите, чтоб с вами использовал. А то получится, кто кому еще насолит. Ну, по идее, если имущество по полам, то и долг по нему тоже. Но вы сможете выплачивать самостоятельно эту половину долга? Ну это вы не можете, а многие вполне могут. А если потом будет другая? Тоже один раз простите? Если сейчас все тихо и спокойно пройдет, то потом вполне могут быть и другие. В общем, у вас нет никаких доказательств, что там что-то серьезное, в переписке одни обнимашки под деревом. Можете пожить, посмотреть на его поведение. А с тем, что вы с ним продолжаете спать, то вам вполне удастся спокойно понаблюдать за его поведением. А если переписка для вас вполне весомое доказательство, то я вижу несколько вариантов: - вы закрываете на это глаза, успокаиваете себя тем, что он хороший и больше такое не повторится и больше никогда не лезете в его вещи. Для этого нужны крепкие нервы и особая любовь к сытой жизни; - вы не устраиваете скандал, живете вместе, но теперь проверяете каждый его шаг. Это грозит нервным срывом всем членам семьи; - вы больше ему не доверяете, не устраиваете скандал, но постепенно готовите пути к отступлению. Выплачиваете ипотеку, готовитесь юридически, укрепляете свое финансовое положение и т.д. На это надо много сил, ума и хитрости; - устраиваете громкий скандал с фейерверками и представлениями. Тут может быть абсолютно разный результат: от остепенения мужа до срочного переезда с вещами к кому-нибудь.
  5. Измена всегда ломает жизнь?

    Безбашенный кран Смотрите, чтоб она заразная не была. Да может она просто под другим именем. Либо перешли в другую программу. Курортозаложница Вот согласна. Да даже если б не уехали, это очень плохо контролируется. Выплачивайте ипотеку и смотрите по своим ощущениям. Может и забудется. А если нет, то хоть делить будет что.
  6. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Самочудо Можно оформить завещание с завещательным отказом, т.е. возложить обязанность на наследников предоставить возможность мужу пользоваться помещением до момента его смерти.
  7. Тихие радости супружеской жизни

    Варежка Цветение деревьев весной тоже не является чем-то сверхъестественным, как и появление, например, первых подснежников, это происходит каждый год. Но у некоторых это вызывает бурю положительных эмоций и этим хочется поделиться. А иногда и праздник устроить. Хоть это и не чудо из чудес.
  8. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Люлёк стервозный Вашим родителям тоже нельзя перенапрягаться и много работать. Этот доход является главным источником содержания родителей сейчас и бла бла бла. У мужа тоже есть братец-тунеядец и я с ужасом жду его женитьбу.
  9. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Рапира Ну вот вы видите в этом шутку, а я вижу чистую наглость, бестактность и отсутствие мозгов. Я потратила кучу сил и нервов на образование, впахивала потом как лошадь, чтобы купить эту самую недвижимость, помогла этой мадаме, а она мне тут про несправедливость выдает . Я бы поразмыслила, какого я ей помогаю и приложила бы все усилия, чтобы больше не видеть эту мадам на своем горизонте, хай крутится как хочет, раз несправедливо ей.
  10. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Лауретта Скикки Как же мне повезло с окружением, вокруг меня как-то не распространена эта философия. А может создаю впечатление пропащего случая .
  11. Рожать ли детей, если плохо с жильем и нет денег

    Лауретта Скикки А это какая-то страшная кара? По мне, это больше комплимент, чем оскорбление .
  12. Не едим гадость!

    Небесная Магия Ну вот, даже не вырастишь .
  13. Не едим гадость!

    Плюшевое счастье И дышать нельзя, и пить нельзя, и купаться нельзя. Короче, жить в современном мире нельзя. Особенно в городе. Сейчас, если сам не вырастил, то в чистоте продукта всегда можно усомниться. С этим надо как-то жить или самим выращивать.
  14. Не едим гадость!

    Эмбер Почему? Я беру творог и на упаковке есть состав продукта. Эээ... А они бывают натуральные? На некоторых прям большими буквами на упаковке написано, что они из заменителя жира. Во всяком случае, в среднестатистических магазинах только такие сырки видела.
  15. Не едим гадость!

    Эмбер А чего расстраиваться? Не покупайте особо дешевые продукты в непонятной таре.
  16. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    Археоптерикс Аж от сердца отлегло . Теперь не надо бояться увидеть что-нибудь жуткое при повторе.
  17. Все самое необычное, что мы видели своими глазами

    В детстве проснулась от того, что что-то тянет меня вниз под кровать. На шее был крестик, сначала подумала зацепилась, хотя знала - зацепиться там не за что, но потом явственно почувствовала как именно тянет или даже давит вниз. Это продолжалось пока не смогла закричать. Родители смогли убедить, что это мне приснилось и как-то все забылось. До вчерашнего дня. Легли спать с мужем. График сбился и я не могла заснуть, прикрыла глаза и чувствую как на меня что-то давит и я не могу пошевелиться. В голове крутятся мысли, что это сон и я не могу из него выйти. Рукой чувствую, что муж лежит рядом, но пошевелить ею не могу. Открываю глаза, значит не сон, головой вертеть могу, но тело вообще не шевелится и закричать не могу. Понимаю, что рот открывается, а звука нет. По часам прошло всего минут 15 как легли спать. Вот даже не могу сказать об ощущении ужаса, скорее было нежелание увидеть что-нибудь непонятное. Приложила все усилия, повернулась на бок, схватилась за мужа и все сразу прошло. Вот что это такое было?
  18. Мужчина с дамской сумкой. Покупки, за которые приходится краснеть

    А мне стыдно покупать табачную продукцию. И вообще находиться в табачных магазинах. Какие только отговорки я не придумываю, чтобы не покупать сигареты. А недавно хотела купить подруге сигариллы и мундштук. Несколько дней кружила вокруг табачной лавки в ТЦ и так и не смогла зайти . Следующий бзик - тесты на беременность. У меня ощущение, что покупаю что-то незаконное и вот сейчас подниму голову и увижу укоризнененные взгляды. Муж их покупает, у него с этим как-то проще .
  19. Взаимные обиды супругов - 4

    Авери И это за шесть лет брака? Сколько времени он в этом кризисе?
  20. Взаимные обиды супругов - 4

    Авери В чем это выражается? Как он им помогал? И желательно, примерный временной интервал, а то он может быть помогал шесть лет назад, только вначале вашей совместной жизни. Такие экстренные случаи были? Не он был виновником этих случаев? Он поддерживает вас только морально? В плане совместной жизни он вас как-то поддерживает? По вашим постам я вижу малозарабатывающую грязнулю, поэтому пока что я не понимаю в чем он вас поддерживает. Или он не так уж мало зарабатывает для вашего региона?
  21. Взаимные обиды супругов - 4

    Авери Извините, а вы можете расписать положительные качества мужа? Просто, я прочитала ваши предыдущие посты и у вас достаточное количество претензий к мужу (вполне обоснованных), но каждый раз когда у вас спрашивают зачем же вы с ним или почему не уходите, то вы говорите, что он хороший человек. Чем он хороший именно для вас? Может у меня неправильное понимание мира, но, по мне, тридцатилетний мужчина должен быть опорой и поддержкой для двадцатитрехлетней девушки, а я вижу обратное.
  22. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

    Rostova Ну и отличненько . Интересно, на сколько её хватит?
  23. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

    Плюшевое счастье Может автору тоже начать рыдать и хвататься за что-нибудь?
  24. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

    Травиата Как я понимаю, это оплата части банкета, потому что молодые всю свадьбу не тянут. Автор, если оплата банкета является свадебным подарком, как пишет Травиата, то шлите всех лесом. Лучше зубы показать сейчас, пока не очень поздно. За подарки встречных обязательств нет .
  25. Подготовка к свадьбе и будущая свекровь

    Rostova Как я понимаю, деньги родителей уже вложены? В таком случае, придется считаться с их мнением и с их маразмом. Единственное, кольца отстояла бы с боем, потому что это личная вещь, которую молодые должны выбирать со всеми своими внутренними задвигами. Еще меня смущает поведение вашей мамы в данной ситуации. По идее, она должна вас защищать. Поговорите с ней, успокойте ее, что вы со свекровью разберетесь сами и не надо так остро реагировать. А еще лучше, вообще на звонки свекрови не отвечать. И после свадьбы не принимайте никаких материальных вложений со стороны свекров, чтоб и в дальнейшем не пришлось исполнять капризы.
×