Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Редкий_Полосатый

Наши люди
  • Число публикаций

    1 409
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Редкий_Полосатый

  1. Наши студенты - 2

    Туземка А в Сургуте она училась на очном? Если да, то тогда все понятно. С заочников спрос меньше.
  2. Проблемы с компьютером - 3

    Очумелые ручки А какого года Word? В 2010: Файл - Параметры - Правописание - Параметры автозамены - и ставите галочку "Делать первые буквы предложений прописными".
  3. Цветы и комнатные растения-13

    Осторожно, злая С. Точно не королевская, на бегонию Шмидта похожа.
  4. Цветы и комнатные растения-13

    Мимоза А вот моя нет, сразу листья крутились. Терек Можно, но она и без этого в разные стороны разрастается. Моя за год превратилась в огромного зеленого монстра. И цветет круглый год розовыми и белыми цветами. Не знаю куда ее в следующем году пересаживать, в тазик, наверное.
  5. Цветы и комнатные растения-13

    Терек Так бегонии ж разные. Эта тоже будет огромная.
  6. Как понравиться мужчине?

    Люблю хвалить мужчин. Своего хвалю и знакомых хвалю, и на работе тоже . У меня настроение от этого поднимается и они ко мне всегда с улыбкой приходят, неожиданные приятности делают, помогают без лишних слов. Но за просто существование я их хвалить не буду, только за что-нибудь хорошее и полезное. Может быть и корявое, но если вижу, что человек сделал все что мог и очень старался, то почему бы не похвалить?
  7. Всё о кинотеатрах

    У меня еда в театрах ассоциировалась только со школьниками за которыми не успели уследить. Но последние разы я такое наблюдала у взрослых, вроде бы воспитанных и приличных людей. В молодожке ни разу такое не видела.
  8. Корм и еда для животных - 3

    Мэри Грант Ну судя по % мяса, а также по названиям вы кормите их кормами эконом-класса, поэтому и % мяса маленький, а не потому что мясо вредно. У холистиков и супер-премиума % намного больше и считаются более полезными, но у них и цена соответствующая.
  9. Корм и еда для животных - 3

    Мэри Грант Вы сейчас сравниваете организм человека и кошки? Так они у нас разные. Кошка от большинства продуктов человека умрет, да и нам сырые мыши не очень полезны.
  10. Корм и еда для животных - 3

    Мэри Грант Кошка - хищник, и мясом ее надо кормить каждый день, вы просто выбираете форму этого мяса. От переизбытка мяса у кошки может случиться ожирение и то не у всех, так что от дополнительных 100 гр мяса раз в неделю ничего страшного не будет.
  11. Возрастная разница 2

    бобромышь А может потому что у вас разница тридцать лет? У меня как-то нет в окружении знакомых девушек, которые бы хотели стать женой мужчины на тридцать лет старше. А вот мужчин с достатком и статусом, которые бы хотели в жены двадцатилетних достаточно. Не знаю, мне кажется, выходить замуж по расчету не зная полностью человека в быту глупо. Устройство быта, возраст, внешность и секс - основные пункты вашей цены. И его требования к быту - это очень важный для вас пункт, потому что в аспирантуре свободного времени практически не будет, а если он любит и первое, и второе, и третье на завтрак, обед, ужин и чтоб все это с пылу, с жару, да с улыбкой, а еще чтоб пыль не успевала ложиться на пол, то не слишком ли дорогая цена за оплату института? Что входит в его "достойное обеспечение"? Подарочки - это ухаживания, полковники и мужчины его возраста любят пускать пыль в глаза, а как с ежедневными тратами? Как я понимаю, вы этого не знаете, поэтому вы берете кота в мешке. Очное обучение + аспирантура = долгие годы зависимости. Вы не сможете развестись, когда вам вздумается, иначе вы потеряете все чего добивались на этом поприще. Выходя замуж по расчету надо знать все аспекты совместной жизни, а не восхищаться умом и способностями. Я бы перешагнула принцип "против гражданских браков" и пожила бы с ним полгодика, чтобы уже точно знать на что подписываюсь.
  12. Возрастная разница 2

    бобромышь А зачем именно замуж сразу выходить? Нельзя для начала просто посожительствовать? Вы ведь видели его только на свиданиях, да на совместном отдыхе.
  13. Рестораны, кафе, фаст-фуд. Еда и сервис.

    Тушканчик Мы так в кальянной побывали. В стружке тунца оказалась муха, мы ее еще и не увидели сначала, т.к. в зале темно было. Комментарий администратора нас убил: "Ну они же одного цвета". Будто на кухне стоят рядом два контейнера: в одном стружка тунца, а в другом мухи. Все нормально, все в порядке .
  14. Кому выгоден институт брака - 2

    Кино и немцы А это уже кто что делать любит. Вот мама у меня может пол дня пролежать на траве в роще - птичек слушать, деревья. Потом несколько часов уделить бассейну и сауне. Потом сходить к подругам на кофе или к себе пригласить. И следующий день провести точно также, только можно еще по магазинам пройтись и в спортзал сходить. А потом работа два дня, после работы она не любит с кем-либо разговаривать и сразу ложится спать. В график ее жизни муж не входит, уже только потому что с ним надо разговаривать и уделять ему время ежедневно, а не когда она соизволит появиться. Ее мечта - моряк дальнего плавания .
  15. Кому выгоден институт брака - 2

    Лисса Гудвин Как это не шло? Вот же Да, думаю, найдутся студентки и девушки, которые хотят в этом городе N заработать. Ведь секс не входит в обязанности, а только возможен при совместном желании. Тут надо только уточнить сколько он денег будет давать и сколько он будет наедать, чтоб не оказаться в еще большем минусе, чем при съеме квартиры. Да сколько там выйдет за одну комнату аренды-то? На постоянную домработницу, кухарку и ремонтника, мне кажется, выйдет больше.
  16. Кому выгоден институт брака - 2

    Лисса Гудвин У меня так знакомый живет с квартирантом. Он в быту ноль полный, только купленную квартиру с новым ремонтом и техникой угробил за год. Жениться не собирается и постоянную сожительницу тоже не хочет, т.к. все через некоторое время о ЗАГСе говорят, о детях, либо на его недвижимость покушаются. Ну он в одну комнату и пустил мальчика со своей работы. Тот за аренду не платит, но платит коммуналку, покупает продукты, готовит, стирает, убирает, делает текущий ремонт, шумных гостей не водит, не мешает знакомому своими делами заниматься.
  17. Корм и еда для животных - 3

    Хотим уйти с Аканы, т.к. ожирения еще нет, но как-то им попахивает. В зоомагазинах корма для стерилизованных уже отчаялись искать, переходим на интернет-магазины, выбор в них не огромный, но хоть какой-то все-таки есть. Вопрос по таким кормам как Grandorf Natural and Healthy, Farmina Vet Life и Bosch Sanabelle. У кого-нибудь есть опыт кормления такими кормами? Или кто-нибудь может посоветовать какой из них лучше выбрать?
  18. Стиральная машина-автомат, сушильная машина

    Мимоза Лишняя ночка? Я выше 400 никогда не ставлю, все равно все практически сухое. Случайно заглянувшая Можно, в мешке и без отжима. Только посмотрите как мех приклеен, подошва не должна расклеиться, а вот мех на тапочках мне обычно не внушает доверия.
  19. Измена: основания, поводы, причины.

    Грильяж Ну это не показатель, многие так регистрируются. Ну это тоже вполне нормально, даже правильно. Ну они ж как-то спят вместе? Он купается, наверное . Паспорт нельзя проверить втихоря? Или он с документами никогда не приходил?
  20. Наши студенты - 2

    мама Тася А зачем? Если проблем с обучением нет и ребенок уже взрослый, то не вижу смысла туда ходить.
  21. На каблуках или без?

    Злобынюшка Можно пальто не очень длинное, где-то до бедра.
  22. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    Начиталась я вас за эти два дня.... И накупила всякого разного вибрирующего . Единственное, ви-вайб 3 сказали только под заказ, т.к. раскупают как горячие пирожки и они просто не успевают делать закупки. Ждем-с.. Видели затычки со стразами, они красиво сверкали на подсвеченных витринах, но мы их не поняли, они ведь металлические и на вид острые .
  23. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Лана Сибирь - не кацапы! Кацапы - средняя полоса России, особенно, Москва. У меня муж из Нижнего Новгорода, я когда его слушала не могла понять что ж меня так раздражает и вместо того чтоб вникать в текст речи, искала в чем недостаток его произношения, вроде не шепелявит, не картавит, но что ж так слух режет-то . Оказалось, это аканье называется . На счет говора на работе у него забавный случай был. На работе начальник с Москвой по телефону договаривается и что-то ему не нравится, возмущается. Поставил трубку на место: - Саааамааалет ему подавай, тьфу, кацапы. К мужу поворачивается: - Извините, ничего личного. А я вот балакать вообще не могу, несмотря на детство в Краснодарском крае, мегелевский только интуитивно понимаю, так сказать, по интонации и ситуации .
  24. Выпускной вечер и последний звонок, в школе и детском саду

    Спектакль окончен Ну кормить их там будут? Если в 5700 входит кухня, дискотека, программа и ночлег, то по деньгам очень даже хорошо. Но выпускной на три дня - как-то не по возрасту. Это нормальный выпускной для студентов, но не для школьников.
  25. Корм и еда для животных - 3

    Мэри Грант По аналогичной проблеме с маминой кошкой ветеринар нам сказал: "Вы ей в попу дуете, вот она и вредничает". Нет у кошек в природе столь разнообразного рациона. Выберите один корм, который она ест и который ей не вреден, вот его постоянно и давайте 2 раза в сутки. Траву пускай грызет, и как вкусняшку можно иногда давать кусочек говядины или курицы. Проголодается - поест.
×