Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фокус-покус

Пользователи
  • Число публикаций

    464
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Фокус-покус

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оля
  • Где живёт
    Россия, Москва

Недавние посетители профиля

565 просмотров профиля
  1. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Саноринка На местах для поцелуев, я надеюсь?
  2. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Да объясните мне, че двоим мужикам делать в кино? Если они не бисексуалы, конечно.
  3. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Теща через месяц, подумать о разводе.
  4. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Мадама Пик Правда, объясните мне, брак, когда муж развлекается без жены, не появляется дома до ночи, да еще и не ночует периодически - это нормальный брак? Или я что-то не понимаю. И только не надо писать про ребенка, ребенка хотели оба, наверняка. Да и в любом случае, то, что муж бегает от жены и дитя - это отвратительно.
  5. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Злобынюшка Почему за плитку. Делается оценка ремонта, сторона, остающаяся проживать в квартире платит половину за ремонт при дележе имущества на суде. Вам скока лет?
  6. Ура! Жена может грабить мужа!

    Жизнь продолжается, на самом деле этот "закон" - эротические фантазии нашего "богача" Ахматова и прочих болезных мужиков, это просто утка, всплывшая на волне обсуждения закона об алиментах. Но обсудить можно, почему бы и нет.
  7. Ура! Жена может грабить мужа!

    Собака Злая, пусть отдает ребенка мужу, кто запрещает.
  8. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Живой источник, вам виднее. Мне не приходилось.
  9. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Живой источник, ну можно еще закрыть глаза на измены мужа. Многие так делают. Если ей нужна семья, где муж дома только ночует, да и то не всегда.
  10. Ура! Жена может грабить мужа!

    Тесла, я что, говорила что мне что-то непонятно?
  11. Ура! Жена может грабить мужа!

    Тесла, ну а что такого? Пусть не женятся, чем выходить за мужика, про которого заранее известно, что он не желает не только платить алименты (ребенку же не нужно есть, правильно), но и готов в случае развода оставить жену с ребенком на улице.
  12. Подозрения в супружеской измене. Ревность по поводу и без

    Эскалибур, я думаю, что изменяет. Потому как не могу представить у своего мужа такого поведения. Я всегда знаю, буквально до минуты, где он и с кем. А тут пошел в кино и не помнит, с кем ходил. После работы задерживается на три-четыре часа - а домой его не тянет? Еще и "ночевки" у родителей. Я бы проверила родителей внезапно. Зашла бы в гости без звонка.
  13. Ура! Жена может грабить мужа!

    Мужики! Да не женитесь!
  14. Он разорвал наши отношения

    Толиман Ну это ж, блин, как божий день. Даже ошибки одинаковые. Или безграмотность половым путем передалась?
  15. Официальная регистрация брака или сожительство-122

    Злобынюшка, очень просто. Отколупывают плитку в буквальном смысле. Хотя некоторый ремонт сейчас стоит, как квартира в крупном городе России. Че б не побороться.
×