Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Веточка

Наши люди
  • Число публикаций

    601
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

6 Продвинутый

О Веточка

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 15.02.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виолетта
  • Где живёт
    Россия, Ростов-на-Дону

Недавние посетители профиля

1 071 просмотр профиля
  1. Луша Да где же я врача-то в станице поменяю))) Записались на платный прием в Ростов)
  2. Крикуша Вот и я так думаю. Ан нет - врач сказала, что "мыслить" неправильно будет. У мамы своей спросила - она тоже говорит, что ребенок в год должен "определиться" на тему руки.. "Ты, говорит, тоже была сначала "левша", а я потом тебя к году (ГОДУ, Карл!) переучила". Как так-то?! Я плохая мать? Ну не могу Саньке переделать руки! Ведь на неё смотришь - самое любимое чудо!
  3. Крикуша Дочери 1 декабря год будет. А меня на приеме вчера врач "огорошила" - "Левша-на правша" - нормально мыслить не будет А Сашка у меня и левой и правой рукой одинаково абсолютно владеет....
  4. Девочки у меня дочь - "Левша" Врач сказала - переучивайте..... А как бы Вы поступили?
  5. Просьба поменять мне ник - 3

    Кто о чем, а я о своем) Огромная просьба в честь праздника поменять мне ник. Можно своим родным именем обозваться? Веточка на Виолетту?
  6. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Вредная мама Нет. Теперь Правый Сектор ездит в Ростов и по России именно с этим флагом. Спорить не буду. Время рассудит.
  7. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Крикуша Подпись - развевающийся флаг Правого Сектора
  8. Кляузы о выявленных нарушениях - 5.

    Ребят, а никого не смущает флаг "Правого Сектора" на Российском ресурсе? Политиканы -"Просто мужик".
  9. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Алим Я бы позвонила. И, плевать мне глубоко было бы, кем они меня посчитают! Если это сделали они - в следующий раз подумают - поступать ли так? А то от безнаказанности борзеют, знаете ли... Не исключено, что с их стороны какой-нибудь поддатый родственничек заехал "навестить" да прихватил красивые цветочки с соседней могилки. У некоторых логика "Не нуачо?" Ругаться бы не стала, просто попросила бы больше так не делать....
  10. Кумиры нашей молодости

    Ой! Вот вспомнилось же!)) Любила и люблю - "Кар-Мэн" 1-й альбом, Линда. "Наутилус" и Земфира. А еще люблю "Агату Кристи" и Шура)))))))) Чудесное создание Ой-ё!!!! Оказывается не одна я такая)))) Это шедевр....
  11. У мужа две любовницы, а я беременна

    Женюра Если не прочитали всю тему, то лучше промолчите - умнее покажитесь. А то "не читав тему" сразу подруги нашлись с тремя ЭКО. Сами же писали, что кому-то Бог дает, а кому-то нет - так может, прости меня, Господи, Вашей подруге как раз и не дано - может причина есть? Девочки стали Вам рекомендовать одуматься, прежде чем делать скоропалительные выводы - а Вы в позу стали. Ну да скорее всего у Вас только два мнения - свое и неправильное. Но жизнь бывает имеет и другие нюансы) А тему почитайте. Может и задумаетесь - зачем человека походя и в угоду своим амбициям тварью назвали. Оправдываться не нужно. Вы не правы.
  12. У мужа две любовницы, а я беременна

    Жоржина Да плюньте уже на те "терзания"! Есть только Ваша Семья - Дети и любимый и любящий муж - и мааааааленький человечек) Пусть дальше терзается и лезет на стены от бессилия и злобы та, которая себе сказку выдумала на ровном месте! Послушайте хорошую музыку, посмотрите хорошие и добрые фильмы) Отвлекитесь!
  13. У мужа две любовницы, а я беременна

    Жоржина Ну вот и не расстраивайтесь! Муж даже уже сходства нашел А после кесарево - да запросто - это Вы будете в нирване под эпидуральной анастезией, а муж на руки и взять сможет и сфотографироваться! Подруга так двойню рожала. Тоже кесарили - муж рядом был - сколько у него было эмоций!!!!! Не передать! И он гордился, что ОН взял первым (после врача) ребенка, а не жена
  14. У мужа две любовницы, а я беременна

    Луша Блиииин. Вот не по теме, но меня прям "распирает" - что за удовольствие такое - рассказать беременной жене своего одноразового любовника о своих лядствах?! Чего добиться пытаются? Чем (каким местом) эта звЯзда думала, когда это делала?! Жоржина! Ничего у неё не получилось, вот она и бесится! А у Вас семья и четверо (уже четверо! ) любимых деток! Не ведитесь на провокации! Партнерские роды впереди! Все будет отлично!))))
  15. У мужа две любовницы, а я беременна

    Ёлка-моталка Вы реально в школе работаете? Теперь всех поучать будете? Здесь на форуме. Где?! Ну где Вы увидели, что человек бухает не просыхая и курит-курит-курит.... Вы о чем? Или Вам важно свое самолюбие потешить - "Какая я умная и хорошая" - не надо здесь. Человеку плохо. С проблемой пришла Жоржина. Нет, чтобы помочь разобраться начинаем "умничать". Жоржина. Успокойтесь. Муж с Вами. Думайте о детках и малыше)))) Может реально Вашей семье малыша не хватало!))
×