Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Та еще Штучка

Новички
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 Продвинутый

О Та еще Штучка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Айгуль
  • Где живёт
    Страна чудес

Недавние посетители профиля

609 просмотров профиля
  1. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Я живу в деревне и у нас про кт и не заикаются.И еще на вирус никаких анализов не берут и не проверяют. Всем ставят дигноз острая инфекция верхних дыхательных путей. Снйчас мне левофлемокцин продолжать принимать или нет? Я запуталась уже. Все эти лекарства мне так надоели.
  2. Грипп, простуда, ОРВИ, ОРЗ: профилактика, лечение

    Всем здравствуйте! Напишу - ка я тоже про свою болезнь. Но я не знаю точно коронавирус был у меня или росто ОРВИ. Я заболела 15 дней назад. Сначала поднялась температура,болело все тело и кашель присутствовал. Температура держалась 3-4дня в районе 37.5 -38.5. Ее сбивала парацетомолом. Принимала витамины,азитромицин и арбидол. На четвертвй день пропало обоняние и осязание. В больницу ходила врач прописал еще ингаверин,грипферон,левофломоксацин и АЦЦ. Сейчас кашель почти прошла,температуры тоже давно нет и запахи тоже начали появляться. Но меня начала мучить одышка. Когда вдыхаю воздух то мне кажется что я задыхаюсь и мне трудно полной грудью вздохнуть. Не знаю что делать .Я боюсь. У вас не бяло такой проблемы? И как вы с этим боролись? Заранее всем спасибо.
  3. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Ой спасибо Вам большое. А то ведь не могу уснуть никак,вме думаю. Я пока эти гормоны не пью,еще не пришли месячные.Подгоняю их таблетками.
  4. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Спасибо вам за отзывы. Я боюсь не только поправиться, а из за того что не поможет вылечиться. Я не правильно написала диагноз,у меня не киста, а кистома яичника. Это еще страшнее?
  5. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Здравствуйте всем! А можно я задам вопрос? Может кто ответит. У меня была недельная задержка,и я сегодня пошла к гинекологу. Врач после осмотра и УЗИ обнаружила у меня кисту в 5см . Она назначила мне гормональный препарат Жанин.А я боюсь пить гормоны. Кто-нибудь сталкивался с этим? Может что посоветуете? Заранее спасибо
  6. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Да-да я тоже именно этот момент хорошо запомнила.Было ! Сейчас даже,если и буду смотреть, то совсем не то наверное будет.не то сейчас время, а жаль..
  7. Латиноамериканские и турецкие телесериалы

    Очень интересная ветка. А кто-нибудь смотрел сериал"Маримар"? Очень мне нравилась героиня. И сюжет был прикольный,особенно,когда Маримар находит своего богатого папу и становиться такой настоящей леди. Мы всей семьей смотрели,и даже соседи к нам бегали.
  8. Паразиты, гельминты, глисты

    Смелая Спасибо за ссылку. Анализы проводились в Республиканской санэпидемстанции, бралась кровь из вены.
  9. Паразиты, гельминты, глисты

    Всем спасибо за отклики.С диагнозом к сожалению я не ошибаюсь. Свет мой Врача мы точно будем искать, сегодня же. Я и сама не знаю как она могла заразиться всем этим. Она очень боится собак, не то что целовать, даже подходить к ним не будет. Я и сама сейчас в шоке нахожусь, и очень боюсь.
  10. Паразиты, гельминты, глисты

    Смелая Нет. Мы лямблии по калу определяли.
  11. Паразиты, гельминты, глисты

    Летающая крепость Вот и я боюсь.Надо сходить к другому врачу наверное. А то уже страшно становиться.
  12. Паразиты, гельминты, глисты

    У нас выявили и лямблий, но врач сказала, что эхинококкоз-это простейший паразит ,и обеих должен убить одно лекарство. Нам выписали немазол.
  13. Паразиты, гельминты, глисты

    Здравствуйте! Не знаю правильно ли создала эту тему,если что подскажите. Моей дочери семь лет. Неделю назад мы сдали анализ крови(из вены), и у нас обнаружили эхинококкоз. Результаты такие- 1\100+1\200+1/400-. спросила у врача сказала, что ничего страшного,а я боюсь, тем более в интернете все так страшно описали . Может здесь сидят хоть немного знающие люди, которые не прочь меня хоть немного проконсультировать? Буду всем благодарна.
  14. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    По вашим рассуждениям выходит, что все кто что-то находит и берет, то все со сдвигами в голове и нечестные люди. Я например нашла прошлой зимой на рынке золотое кольцо. Ну видно было по ней , что она пролежала там не одну неделю. Ну к чему добру пропадать?( я не наркоманка , если что) А эту купюру может не заметили просто?
  15. Как понять мужчин?!

    Алисок Никогда не понимала парней, которые сидят в соц. сетях и комментируют,и комментируют. А все это в глаза при встрече сказать нельзя? Я думаю,что он просто не уверенный в себе человек.А может и больной?Кто его знает.
×