Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Невеста Дракулы

Наши люди
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

25 Продвинутый

О Невеста Дракулы

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Чарут
  • Где живёт
    На белом свете

Недавние посетители профиля

1 405 просмотров профиля
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

    @Физендра Все поняла, благодарю! Верно я поняла, если сама что-то буду делать, перетяг будет. Маме чистку еще предложу сделать.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

    @Физендра Здравствуйте, Физендра! Подскажите, пожалуйста. Увидела этой ночью сон, что мама заболела. Тут у меня возникли сомнения. Для себя я всегда смываю, переделываю неприятные сны. А как насчет родителей? Знаю, что вы пишите за родителей молиться нельзя. Можно ли переделывать сон, если нет, то что можно предпринять? Заранее вас благодарю.
  3. @Парето спасибо вам за отклик! Да, я стараюсь работать над собой, и хочу изменить ситуацию в лучшую сторону. Парето, а как быть с негативными чувствами к начальнице? Есть какой-то осадок, именно даже не эмоции, а чувства негативные. Может (скорее всего) от наших конфликтов прошлых, а может просто не нравится человек.
  4. Уважаемые форумчане, здравствуйте! Хочу поднять свой вопрос, очень нужно ваше мнение. Моя ситуация на предыдущей странице. Заранее вас благодарю!
  5. Дорогие форумчане, здравствуйте! Дайте, пожалуйста, совет, скажите о своем видении ситуации. Обращалась к вам за советом 4,5 месяца назад. Сейчас процитирую себя, чуть ниже. В общем, что изменилось, и что меня беспокоит. Изменилось вот что. Если начальница повышает голос, я тем же отвечаю. Да, криков с тех пор нет, как бэ. Но вот что меня беспокоит. Есть придирки. Конечно, ситуация в стране - кризис, есть и дебиторка, и снижение продаж, и конкуренты. Я пыталась проанализировать свои эмоции. Я писала ранее - я эмоциональный человек, и конфликтный, бывает. Но, отметила, если меня что-то расстраивает (обычные жизненные ситуации, в магазине, с друзьями, быт и т.д.) - я вспыхну, выскажу (или нет), решу ситуацию, немного покипячу и успокоюсь. Спустя какое-то время даже не вспомню.А тут - если начальница выведет, то я злюсь или расстраиваюсь несколько дней. Выбивает также меня из колеи. Сейчас не могу сказать, что есть какие то претензии, есть рабочие моменты. Как говорит моя коллега, с нее руководство спрашивает, она с нас, подпихивает, чтобы мы не расслаблялись. У меня какая-то стойкая негативная реакция по отношению к начальнице. Последние моменты - длительная беседа по поводу невыполнения плана, потом отказ дать мне отпуск, из-за этого самого плана. И всё. Я переживаю, кручу в голове несколько дней подряд. Уже не могу сказать, что-то конкретное, но человек вызывает во мне негативные чувства. Может из-за тех ее криков на меня, претензий, накопилось все внутри. С другой стороны, искать новое место - чувствую себя тяжело. База наработанная, столько сил вложено, опять же з/п. Мои коллеги говорят, пора бы и привыкнуть, она такая. А мне что делать? Буду благодарна за ваши мнения. Что делать с этими негативными чувствами? Чуть ниже мой прошлый пост, 4,5 месяца назад. НДП
  6. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемая администрация! В честь праздников прошу вас сменить мне ник на Зелье бар. Буду благодарна.
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Доброе утро Джун! Благодарю вас за расклад! У бабки да, в этом году была.
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте Джун! Можно вас попросить сделать расклад мне. Заранее вас благодарю. Мне хотелось бы получить совет, если это возможно. 1. У меня напряженные отношения с начальницей, что можно предпринять, чтобы они наладились? Или имеет смысл искать новую работу? 2. Я в поиске второй половинки, что можно сделать, чтобы любимый мужчина пришел в мою жизнь? Мои данные: Кристина, 10.09.88 С уважением.
  9. Гнев ангелов Субординацию я соблюдаю, эмоции контролирую. Я имею ввиду при ней. Не ору. Эмоциональность, я подразумеваю, что я расстраиваюсь после ее выпадов, истерик, это выбивает меня из колеи, портится настроение. Ну а насчет выживания. Мое мнение таково, к директору я ходила, то есть он о ситуации в курсе. То есть просто завысить планы или подпортить мне жизнь - сложно. Да и я на самом деле хороший сотрудник, добросовестный. Вот она и нашла мою болевую точку и давит, я прекрасно ведусь. Я не спорю, может и моя вина есть. Как говорится, в конфликте виноваты двое. Может тоже надо отвечать ей криком, рявкать на нее? Согласна с вами, мои методы не работают.
  10. Гнев Ангелов О халатности. Клиенту было отправлено предложение, около четырех дней назад. А я не узнала у него решение по нашему ком предложению. Гибкостью и лояльностью отличаются мои конкуренты, а не я) В том то и дело, Гнев Ангелов, вот у моей начальницы всегда найдется ответ, умеет она красиво ответить, впечатать. А я, человек дела. Ага, еще эмоций! Базу, конечно, скопирую. Я так и поговорила с ней недавно. На что обычный ответ, ну, мы уже с тобой на эту тему уже 15 раз разговаривали! Если мне что не нравится, не устраивает, я сразу прямо и говорю. Это мой стиль работы. И я не кричу, я просто повышаю тон. Такой совет мне дала мама. Но вот. Да, уже не могу предолеть негатив, если бы еще она не подбрасывала дровишек. П,С, как понимаю, она все отрицает, начальница моя. Да и зачем ей раскрывать карты?
  11. Марька Не хочу отдавать никому свою базу. Пусть уж она развалится, клиенты отвалятся, но они не достанутся никому, кроме меня! Но, мне морально тяжело. Гнев ангелов Ой, у нас в работе столько нюансов, поэтому, ну сложно предугадать, ЧТО на этот раз. Да, благодарю вас что расписали конкретный вариант. Но у меня тоже язык подвешенный, 11 лет в торговле. Я сейчас пребыванию в унынии ( когда есть и другие грехи! ). Как бы не было тяжело - думаю надо прощаться с этой работой. Я говорю, мне морально тяжело, психологически. У меня стойкая негативная реакция на нее. И ненависть. Сложно мне лично воплотить в жизнь советы не реагировать. Последнее время, я только негативом и наполняюсь из-за нее. Мне кажется, что все надо закончить. Коллега не имеет зуб на мою базу, у нее самой она огромная, только на телефоне и сидит.
  12. Я писала, не только ор, но и придирки постоянные. Вот, недале как вчера, меня обвинили в халатности, нелояльности, негибкости. Я незнаю, есть ли какой способ, кроме увольнения. Амнезия Стивена, Катакомба и Светомира, девушки, спасибо вам огромное за советы и внимание! Я уже к двум проверенным коллегам обратилась, увы, обе подтвердили ко мне особое отношение... А я то думала, мне все кажется.
  13. @Амнезия Стивена Вот-вот. Все, что нажито непосильным трудом!! Но, увы, я сейчас на грани, нервишки шалят. Думаю об увольнении. Решила, проконсультируюсь здесь. Может найдется выход. Говорила выше о родне, ну правда, все у нас эмоциональные (и истеричные). Насчет нежной ромашки. В моей работе хватает стрессов и нервов. Да, как вы выше сказали, сломалась машина, не влез товар, проблемы с сервисом, возвратом. А сейчас вообще хит - не выполняется план продаж. Вроде к этому всему я приспособилась. Где то жесткая, уверенная, циничная. Но ента мадама регулярно меня выводит из себя! С одной стороны, все прекрасно понимают, что торговля такое дело, скандальных клиентов навалом, но психи у меня только из за нее. Да, и с другой стороны, поймите меня, у нас общий коллектив, мы вроде как (!) работаем в команде. И неприятно получать негатив с этой стороны. У меня на нее уже стабильная негативная реакция. Любой втык от нее - я в слезы. @Светомира В другой отдел я предлагала директору - отказал. Вот плюс начальнице - несправедливости нет. Планы даже, где по объективным причинам спады, мне снижают. ЗП платит, в работе помогает. У меня претензии к ней только что я описала выше - придирается только ко мне, орет только на меня. Не представляю пока как на нее что то нарыть... Надо подумать об этом. Рядом с ней (в ее кабинете) сидят ее два любимых менеджера. Она ответственный начальник, неплохо выполняет свою работу, ее будет очень сложно в чем то подловить. Да и если я буду копать, увы, среди сотрудников я одна, меня тут в деле против нее никто не поддержит. @Katakomba У меня даже нет мыслей, чтобы она оценила зачем? Просто хочу, чтобы не пила кровь, блин...
  14. Девушки, здравствуйте! Вот не научилась выделять ники. Могли бы подсказать как? Светомира Вы правы, откровенно она гадостей не делает - это правда плюс. Но выводит своим поведением - отношением, криками. Ага, и этого мне хватает... Разговаривала с ней неоднократно, поверьте. Вот недавно на днях - еще раз извинялась, говорила, что не люблю когда на меня кричат, что люблю свою работу и хочу работать. Услышала все тоже самое. Гнев Ангелов Да, все верно. Планы к прошлому году + 20%. Спецзадачи, что нужно продать в этом месяце. Насчет другого отдела -я так и напрямую сказала директору, перевдите меня в закуп или еще куда. Пару месяцев назад это было. Мне сказали разбираться напрямую с начальницей. Когда то я с директором напрямую и работала. Ну не было у нас руководителя отдела продаж. Я надеялась, что он по мужски разрешит конфликт. Надеялась, помнит наши хорошие отношения, ценит меня как сотрудника. Увы, ему оказалось пофиг. Компромата нет. Да и сложно, мне кажется его набрать, у меня дел своих очень много. Планы многомиллионные. Амнезия Стивена При мне два начальника сменилась. Вот эта дама - вторая. Вот и я незнаю что делать. Поймите меня - база наработанная годами, командировки (сколько их было?), столько сил и энергии вложено в клиентов, построены отношения. И все это бросить, отдать ей, чтобы она выйграла? .... Не знаю, говорю как эту самую стрессоустойчивость выработать. МНе мама сказала, в родне у нас спокойных не было. Так что тут и генетика завязана. Katakomba Вопрос, а как не кормить? Вот насчет похода к директору -вы абсолютно правы, увольнения ее я не добивалась, просто хотела разрешить ситуации.
  15. Вечная ночь Она постоянно гнобит. Это меня расстраивает. Вы могли бы посоветовать как держать удар? Как научиться быть стрессоустойчивой. По поводу хождения к директору. Хотела как лучше, не получилось. Сейчас все таки хочу работать на этом месте. Но нервы сдают... Светомира Вы могли бы дать совет, как ентими эмоциями управлять? В том то и дело Светомира, я неоднократно с ней разговаривала, просила не кричать, объясняла мне не приятно, мне не нравится. Один на один. В ответ - это мой стиль работы. Зачем через голову шла.... Просто очень много накопилось. И поверьте, мне тоже очень многое не нравится. Особенно ее эти истерики. Начальница не то что закрыла меньшую зарплату. она ее мало закрывала на протяжении нескольких месяцев. В общем, на данный момент я от нее слышу только претензии и крики. Да, мне некомфортно с таким напряжением работать. П,С, вот поход к директору - уже прошлое, уже дело сделано. Мне из за этого прощаться с работой? Я просто хочу чтобы ко мне относились нормально, уважительно. Любви какой то мне не надо. Но как заставить взрослого человека не орать? Мы общались с ней и после разговора с директором. Да, высказала все что думает. Я сделала вид, что глубоко каюсь - пошла на эмоциях, извинялась. Толку?.... Просто хочу, спокойного отношения, не этих постоянных обвинений.... Устала.... А меня фактически таким отношением выживают. На самом деле, в моей работе хватает нервяков и стрессов, тяжко, когда под тебя еще и копает начальник. Может быть есть какие то варианты выхода из данной ситуации?
×