Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золтер

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Золтер

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Виктория
  • Где живёт
    Москва
  1. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Праноед-красава! Он, умница, выучил названия семи чакр, от муладхары до сахасрары и их цвета. И каждую минуту их повторяет, видимо, чтобы не забыть . С какого перепугу он называет себя праноедом, непонятно . Праноеды на энергетическом уровне питаются солнечной энергией и обычную пищу не едят. Есть ещё люди которые едят пранические продукты, то есть те фрукты-овощи, которые были только что сорваны или с того момента как их собрали прошло не более двух часов. Через два часа движение праны в продукте прекращается. Ежу понятно что в России в городских условиях так питаться невозможно. Стало не очень приятно смотреть передачу. Я смотрела её раньше из-за кулинарных рецептов. Сейчас они отошли на второй план. Оценки ставят нечестно, скандалят, готовить не умеет почти никто(.
  2. Вам надо на разведку сначала съездить. Снять жильё хотя-бы на пару-тройку недель чтобы реально понять подходит вам с детьми данное место или нет. Ресторанный бизнес и ногтевой сервис могут прокормить вас только в сезон. В курортных местах когда нет отдыхающих-полное затишье.
  3. Вряд-ли. Ангелы бесплотны, нет у них своей воли и человеческих желаний. По-сути, это такие божьи почтальоны. Весть от Бога донести до адресата.
  4. Бойтесь своих желаний

    Мой личный исполнитель желаний болен на всю голову, страдает склерозом, всегда имеет своё мнение, поэтому мои желания поддаются тщательной корректировке, а потом он много лет думает под каким соусом мне это преподнести . Желания у меня сбываются с опозданием дет на ...дцать, причём сбываются с каким-то особым цинизмом, не вовремя, ни к месту, когда этого давно не надо и.т.д.
  5. Индия

    В апреле уже жарко, да , а в мае невыносимо. Купаться уже невозможно, потому что очень сильные волны, в воду уже просто не войдёшь. На песок голыми ногами не наступишь и очень сильный горячий ветер который поднимает песок и он больно царапает ноги. Апрель и май плох ещё и тем что в Гоа приезжают толпы индийцев и индусов из других штатов большими семьями, с детьми. Они не купаются но на пляж ходят, гуляют а одежде. Вас замучают, никого белый человек не оставляет равнодушным. Абсолютно ВСЕ будут хотеть фото с вами. Если будете соглашаться, замучают фотосессиями, если нет, просто замучитесь от них отгребаться. Вобщем, некомфортно со всех сторон. Да и рынки и дневной и ночной не работают, все развлекательные мероприятия заканчиваются, делать в такое время там нечего.
  6. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Очень хотелось-бы почитать о - Далай - ламе XIV . Интереснейшая ведь личность .
  7. Надежда Нелидова.

    Мне нравится . С удовольствием читаю . Она всё пишет с нарочитым преувеличением как в жизни не бывает . Поэтому читается как сказка . Но реальная такая сказка , не сказочная .
  8. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Ребёнок не маленький уже ) . Просто не хотелось-бы чтобы читал подобные вещи .
  9. Мне не нравится в "Моей Семье"

    Мне не понравились в последних номерах письма пожилых сексуально-озабоченных мужчин . Письма просто порнографического содержания . Как-то неприятно такое видеть на страницах любимой газеты . Да и зачем подобные гадости публиковать ? Смысл какой ? Недостаток полезной и интересной информации ?
  10. Профессиональная ориентация. Перспективы профессий

    Хорошие стоматологи всегда в цене будут . Парикмахеры . Архитекторы . В любой профессии можно состояться , наверное . И достойно зарабатывать .
  11. Интерактивный диктант. Тест на грамотность. ЕГЭ

    4 ошибки . Печально ...
  12. Быстрая и простая выпечка с разными начинками

    КЕКС ЗА ТРИ МИНУТЫ 4 ст.л муки , 4 ст.л . сахара , 1 ст.л . какао , 1 яйцо , 3 ст . л . молока и 3 ст.л . слив . масла . Смешать все ингредиенты , выложить тесто в подходящую для СВЧ - печи ёмкость , готовить 3 минуты .
×