Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последнее танго

Наши люди
  • Число публикаций

    93
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

57 Продвинутый

О Последнее танго

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия

Недавние посетители профиля

732 просмотра профиля
  1. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Ходила к неврологу, пожаловалась на раздражительность, мне прописали Teraligeni. Не просто прописали, а дали рецепт. Кто знает, что за лекарство? В Интернете ничего о нём не нашла, только то, что это тот же самый Алимемазин. Рецепт действителен до 10 августа, подскажите, кто знает, стоящее лекарство или нет? Почему такое редкое и по рецепту? Побочка есть?
  2. Тред для тупых вопросов - 6.

    Мимоза Может, вы имеете ввиду "Знакомства по смс, интернету"? В "Любви" она, на первой странице.
  3. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Sonika Погодите, а разве там не одноместные боксы? No Future А чем плох сок?
  4. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Полярная лиса Наверное, это беспечность. Но люди предпочитали рассчитывать на платных врачей, которые приходили бы домой, смотрели, и контролировали. Просто лежать с грудным ребёнком... Ну, не знаю, одна знакомая прям плакала в телефон, из-за этого. Поехала, к вечеру вернулась, сказала: "Не могу. Лучше дома",
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Sonika У нас в городе три инфекционки. Про одну ничего плохого не говорят, но туда редко возят. А вот про две другие говорят такое, что у меня волосы на голове шевелятся. Сама не была, может конечно, кое-что и присочиняют. Но то, что дети реально попадали с кишечкой, а выходили с пневмонией, я знаю. И почему-то почти все утверждают, что ничего там особо не делают. Диета, постельный режим. Всё.
  6. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    No Future Абсолютно все мои знакомые говорят, что если попал в инфекционку - надо рвать оттуда когти, и побыстрее. Потому что подцепить там что-то - реальнее реального. Все знакомые проведут там два дня, поймут, что это страсти и норовят сбежать от греха подальше. Конечно, когда есть угроза жизни ребёнка, надо ложиться. Но вот задерживаться там точно не стоит. Двое цепляли там воспаление лёгких, хотя тоже, никто не заражал. И тоже вопрос - Как?
  7. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Лгунья Извините, я так понимаю, Вы про это уже прочитали немало. Можно я спрошу? Если дегенерация, то на обоих глазах? Или необязательно? Может быть, что на одном глазу - плохо( ведёт к слепоте), а на втором - всё нормально? Хотя, глаза, парный орган. Но ведь глаукома, например, не поражает два глаза. А дегенерация? Есть шанс для второго глаза или если оно пошло, то всё, на обоих?
  8. Самые тупые вопросы

    ЛенаВолк Печатайте в окне сообщений, копируйте и вставляйте. Фотографию выкладывают в превью, а открытку - полностью. А так - всё тоже самое.
  9. Устала от семейной жизни

    Инквизитор Да ей в сто раз легче будет! Никто зудеть не будет и рамки устанавливать. Я так поняла, не алкоголик он. Зачем сразу нападать? Изумрудная Смотря как отвечать, наверное. Если делать вид, что Вас это не задевает, то отстанут. А если вздыхать - то да, так и будут жалеть и охать.
  10. Тред для тупых вопросов - 6.

    А как сделать так, чтобы в моём сообщении ник участника был выделен жирным шрифтом? Когда этот участник на ветке, я знаю, что надо сделать - просто нажать на его ник. А если просто упоминаю его, а взять неоткуда - как сделать?
  11. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Мишка на сервере Вот не поверите, но и у меня такое есть! Женщина с кольцом - ерунда. А мужчину вижу, ага, именно как Вы и говорите. А часы? Цацками не считает?
  12. Лень любить

    kumalini А мне кажется, что с Вами всё в порядке. Просто пока Вам нравится жить именно так. Не грызитесь и не пытайтесь подстроиться под "надо". Кому надо? Вам - нет, судя по всему. Вот когда припечёт, всё сразу и захочется. Не переживайте.
  13. Тред для тупых вопросов - 6.

    Крикуша Да просто ради интереса посмотрела эти профили, стоит Дата регистрации - 9 января. Вот это уже понятнее. Спасибо.
  14. Тред для тупых вопросов - 6.

    А почему некоторые ники написаны чёрным на главной странице? Если они зарегистрированы, то должны быть зелёным.
  15. Опухоль в голове, в мозге.

    Знаю двоих с таким диагнозом. Одна девушка умерла через полгода после постановления диагноза - но там злокачественная была. Вторая женщина на пенсии, опухоль была доброкачественная, но делали 4 операции, потому что она всё равно росла. Сейчас, спустя 8 лет после постановки диагноза, она ходит с палочкой и хуже слышит. Но жива. И вроде всё у неё нормально.
×