Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ксента

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ксента

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ксения
  • Где живёт
    Город на Земле
  1. Приметы

    Так вот что с ними!! Я тоже заметила что с голубями что то не так! Во дворе куча дохлых голубей и плюс недавно на моих глазах водитель задавил голубя. Манюсенька У меня собака схватила недавно голубя больного. Блин, переживаю теперь. машшша Я кстати тоже задумывалась, а не плохой ли это знак встретить столько мертвых птиц? Теперь все встало на свои места.
  2. Астрология - верим ли в неё

    Стрельцы очень позитивные девушки и Раки
  3. Подобрали, обогрели...

    Я в начале этого лета утром гуляла с собакой. Иду мимо мусорки слышу кто то визжит. Думаю,ладно, пройду дальше и постараюсь забыть ведь ничем помочь не смогу. Но там такой душераздирающий визг был,жалко до невозможности! В общем заглянула я в мусорный бак, а там в кульке 4 щенка! Я натура впечатлительная, в шоке стою чуть ли не плачу,думаю что за изверги такие ?!:cry: Что делать с ними не знаю. Они красивые,на дворняг не похожи. Носилась я с ними по двору не знала куда приткнуть. В итоге решила отнести к голубятне. У нас там дядечка собак уличных кормит и заботится о них. Там даже будка какая то старая есть. Вот к этой будке я их и отнесла. Пришла на следующий день проверить, их там и в помине нет. Очень надеюсь что их забрал кто то тогда.
  4. Терпимость в быту

    56 лет вполне себе такой хороший возраст для маразма. Свой пример перед глазами есть. Моя бабушка. Там конечно не трусы вместо полотенец были,но закидонов тоже хватало. А если серьезно то не в возрасте дело а в характере. Таким обидчивым лучше ничего не говорить, а делать по своему.
  5. Клички и прозвища наших питомцев -2

    У меня кошку зовут Масяня. Назвала ее конечно же, в честь тогда популярного персонажа из мультфильмов для взрослых. В детстве я считала это имя очень оригинальным. А потом спустилась с небес на землю, когда узнала что так зовут кошку у каждого второго. Позже появившегося пса назвала Лай. Это имя от слова light (лайт). А все потому что, раньше я использовала такое выражения как "лайтовый" т.е. легкий. Собака у меня небольшого роста. И в отношении к большим собакам, к слову о которых я всегда мечтала он маленький, легкий, то есть "лайтовый". Но и с этим именем тоже меня спустили с небес на землю. Когда сказали мне, что слова light в переводе в английского означает свет. Конечно я посмеялась над собой, над тем что так долго ходила в полной уверенности о значения этого слова. А виной тому... кока-кола лайт! Да да, именно из за нее я ходила в полной уверенности что слово лайт означает легкий. Не как не могла подумать, что ее назвали просто светлой из за цвета банки. Логичнее было бы предположить что она называется легкой из за меньшего количества сахара в ней.
×