Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натуша

Новички
  • Число публикаций

    42
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Натуша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    -

Недавние посетители профиля

259 просмотров профиля
  1. Любимый придирается по мелочам.

    Навряд ли он изменится, так как уже вкусил легкой жизни с первой женой, теперь с вами. Он и еще к кому-нибудь по жизни пристроится. Это такой тип человеческий. Позволял себе отношения на стороне, будучи женатым, и с вами этим гнушаться не будет. Нам просто всегда кажется, что вот с нами будет все иначе. Ничего подобного. Хотите тащить на себе? Тащите, но знайте тем самым вы лишаете себя возможности встретить стОящего мужчину. С каждым днем возможность уменьшается.
  2. Семья без детей - не семья?

    Вы затронули интересную тему. Я вот тоже со многими спорила на эту тему. Просто общество наше до сих пор живет стереотипами. Так положено и все тут. Я считаю, что пара, не имеющая детей, и не страдающая по этому поводу - определенно СЕМЬЯ. Дети не только скрепляют, но и разъединяют семьи. Если не суждено быть вместе, ничто и никто не сохранит союз.
  3. Изменила мужу и созналась

    Оставаясь с таким вот "неплохим" парнем, вы с каждым днем все больше и больше лишаете себя настоящего счастья.
  4. Жизнь или выживание

    Убегайте от него, скорее!
  5. Муж попрекает преждевременными родами

    Желаю вашему мальчику окрепнуть и набраться сил! Да радоваться надо, что не смотря ни на что - ребеночек появился! Мне кажется, ваш муж слабый человек, убегает от проблем, сейчас главное, чтоб с сыночком все нормализовалось, а потом посмотрите по ситуации.
  6. Все вокруг замужем, одна я дитя неразумное

    22года! Да вы пока живите и жизнью наслаждайтесь! Какие ваши годы. И вообще я считаю, ранние браки - недолговечны.
  7. Я беременна, а ему, кажется, всё равно

    Тысячу раз согласна. Почему сначала делаем, а потом думаем. Но коли уж дело сделано... Вы пишите, что беременность желанная для вас, вот и рожайте себе на здоровье, ведь женщина прежде всего рожает для себя, в любом случае, а не потому что этого рьяно хотят родственники,муж и т.д.
  8. Ушел муж

    Муж особо ничем не обременен, вот и лезут в голову всякие глупости...Еще и помыкать вами пытается. Его уход не более чем уловка. А вот вы содержите семью и должен он вас уважать. Мне кажется, никуда он не денется, вернется, он что дурак что ли, а вот его недовольства это только начало. Он чувствует ваше превосходство, от этого все и идет. Ну это мое мнение.
  9. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    Мне даже как то обидно стало за хозяина, но он держался, молодец!
  10. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    жаль, жаль, жаль, что не посмотрела? Диона в чем была то хоть одета? и что на развлечение было у нее?
  11. Измена всегда ломает жизнь?

    Вега Прайм Не, не для мести, а просто развеять грустные мысли, тем более автор пишет - поклонники были, да и самооценка повысится. Да, сама понимаю, совет немного не в тему, но вот первое что пришло в голову.
  12. Дочь не хочет детей

    в 29 я еще о детях вообще не думала, и в 30 не думала, а вот в 32 захотелось, ух как. и родила. так что еще может и вашей дочери захочется. а вообще дети - это большое счастье, но рожать их надо только тогда, когда сама этого пожелаешь.
  13. Измена всегда ломает жизнь?

    Попробуйте тоже изменить ему! Отключите голову и ...
  14. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    а у нас сегодня РЕН ТВ не работал. расскажите как там ужин у Дионы прошел? и кто победил?
  15. "Званый ужин" на РЕН-ТВ - 2

    ДобраЯя Спасибо!
×