Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Вы серьезно???? Офигеть! Вы пошли сама на работу, в которой ничерта не понимаете, нет, Вы даже не узнали, что за работа и потянете ли, а виноват Алекс? Да, виноват, знаете в чем, что переоценил ваши мозги. Он думал, что Вы умница, и справитесь. Вам нужно было быстрее-быстрей на курорт, какая нафиг мозговая деятельность в сторону работы, когда вся в мечтах о пляже, солнце. Днем встречаться не захотели, и не смогли донести это до Алекса, языком, словами. А виноват скатина Алекс. Да что же там за мужик-то, непонятливый и не понятный?
  2. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Ну дак в чем провинился сей почтенный старец? Секс, удовольствие дорогое, а раз нет того, кто достойно за него заплатит, то можно и потерпеть. А феи сексом разве занимаются? Оне вроде не для земных плотских утех.
  3. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Аааа, чтоб передо мной кто так провинилсииии. Она его на площадке встретила и все свое фи и высказала, стоило ли ехать? А машину она получит. Я вот че думаю, здесь стратегия такая, сейчас блага получит, дядьку красиво пошлет, типо я обидемшись. Ну чтоб наверняка больше к ней не совался, и тадам, придет макс, штопор принесет, и останется. Дева то уже круче упакована. Вот только Илоне нужно машину выбирать мужского цвета, ибо Максу будет заподло ездить в девчачьей машинке. А то что Макс рулить будет, стопудово. Таких случаев куча. (Сегодня утром была ошарашена таким подходом мужчиной к машине дамы сердца).Дама покупает машину, а мужчине заподло садится в ее красненькую машинку да еще женской, не, девчачьей модели! Блин, чё там за дядька, что бабла полные карманы, а мозги ниже пояса, как увидит нимфу молодую. Она его шлет, он ей машины к ногам бросает. Я тоже так уже хочу.
  4. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Здесь явно какая-то только ей ведомая стратегия. Если чесно, я офигела. Прибежал такой зайка с седым хвостом, на всех парусах, при параде и букете. И дива губы дует. Тот прям не знает, с какой стороны подойти, рЭсторацию. Нет. Ну машину вот прям завтра? Нет! Еще и секс как ее устраивает. Нет! Проси прощения, холоп! Че то я не помню, за что прощение?
  5. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Это только доказывает, что наша Илона не исключение и не эксклюзив. Одна из . И вот закономерность чтоли, или злой рок, именно к таким девочкам-хочушкам рано или поздно прилепляется мальчик-хочу, который как тот бесштанный пролетариат, с лозунгом " забрать у богатых, разделить между бедными". И девочки, которые получили матблага от мужчин сами виноваты. Вместо того, чтоб искать мужчин без проблем с жильем, но холостых, находят мозгоклюев, ничего из себя не представляющих, но гонору как пены на пиве. Что это, бумеранг или расплата? И все вот эти " давай отдадим подарок назад" дешевые понты. Потому что знают, что никогда девушка на это не пойдет. Зато тыкать ее носом в прошлое очень даже на руку. Забивать вину за подарок прям кувалдой в темечко.
  6. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Не поняла? Вы УЖЕ жене позвонили?
  7. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Понимаете, он перед Вами танцует только потому что для него это забава. Но если вдруг его зоне комфорта будет хоть малейший намек с вашей стороны на нарушение, Вы испугаться не успеете. Так что за намек только Вам придется искать пятый угол. У него жена случайно не больна смертельно, что он ее огорчать не хочет?
  8. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Дык Вы и ждете, пока подарит. А он подарит, дело времени, самое главное вести себя правильно.
  9. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Отсталая ты тетка, это называется набивать себе цену. Машинки-то еще нет-с? Интересно, после машинки какие запросы будут?
  10. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Какой послушный мальчеГ, жена не пускает. Захотел бы, выкрутился. Ему Вас продавить надо, он платит, он и условия ставит. А свинью какую подкинете? Я подозреваю жене позвоните? Тогда он Вас вообще смотреть с лица земли.
  11. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Да я все понимаю. Хочется чтоб деньги отдельно, секс отдельно. Все само по себе, не взаимодополняющее. Все в Ваших руках, но вы с ним на разных языках говорите. Или Вы до такой степени косноязычны, что не можете донести простую мысль, что встречи вне работы. Или он не хочет понимать Вас.
  12. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Ничего мы не понимаем, за такие мелочи, что он дает только щелкнуть резинкой трусов. И усе! А до тела там денюх не хватит. Это не былые времена, что раз и квартира. Сейчас тело дороже стало.
  13. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Если есть желание освоить новое, то идите. Тем более будут учить. Попытка не пытка.
  14. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Ну я сейчас почитала, что это за должность. Не слишком большая для Вас ответственность?
  15. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Кто курсы оплачивать будет? И что за работа?
  16. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Ну может и параллельные. Но я о другом. Если она там особо не нужна, зачем курсы? Деньги то кто за них платить будет? Или они бесплатные? Не всем учеба на пользу идет. Кого учить, так только портить.
  17. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Если видно, что Вам там не очень рады, зачем думать о курсах? Они платные? Деньги выкинуть и остаться без работы? Патамучта пока Вы курсы проходите, место займут. Ну Вам так объявят. Или курсы, чтоб от вас отвязаться? Ну а эта работа с чем связана? Делать чего? Идите уж в магазин. Пока они не передумали.
  18. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Если общение не Ваш конек, зачем идете на работу где деньги платят за общение, именно за него?
  19. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Если сама честно училась, то идите и работайте товароведом. Да, зарплата ниже, зато уверенность в знаниях, чем вот так не пойми кем. Спросила, но Вы не ответили, Вам мало этой работы, где Вы полный ноль, вокруг Вас не водят хороводы, учить не хотят, отпускают с легкостью, на все четыре стороны со вздохом облегчения, еще хотите такую же? Лучше меньше получать, но получать удовлетворение от работы, чем вечный стресс, но зарплата выше. Зато своя работа, без блатов.
  20. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Оль, ты правда думаешь что на блондинок очередь из дядь стоит? Чешут кошельки и ждут, на кого бы в пустоту деньгу выкинуть? Когда вкладывешь деньги, и получаешь дивиденды, это хорошо, тешит самолюбие, вон вложил в деву деньги, дал старт и она дальше сама. А здесь? Вложил-мало. Благодарности? Да ну? За мою красу больше должон! Она даже в работу вникать не хочет. Ее там, на этой работе всерьез не воспринимают. Самой чего-то добиваться? А нафига, я и так красивая. И так пролетят годики, как у стрекозы.
  21. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Этого мало? А, еще машинку не купил. Я все больше склоняюсь к старухе из сказки и про разбитое корыто. Вы сейчас и свою работу прежнюю прощелкаете, и на новой не справитесь. И будете, .....слов нет.
  22. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Да нееее. Это он вас маринует, чтоб сама прибежала. Ну а если все закончилось, содержание и встречи, какого лешего Вы оглядывается на него? Будет дергать на свидания или нет? С работой новой? Вы думаете новая работа задаром чтоле? Вам на одной работе уже объяснили как работать? Вы думаете другая работа будет более объяснительная? Вас и на новой работе будут воспринимать как чью-то любовницу. Сейчас по другому говорят. Слово любовница уже не произносят.
  23. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Как-как. Забрать никак, а вот условие поставить, что ты, дорогая, должна уйти в обед и совсем, патамучта мой счетчик зачесался, расчета требует в лохматой валюте. А иначе, санкции по увольнению, снижению или лишение спонсорской помощи, содержания, или как не знаю назвать, но резкое уменьшение дензнаков. А так как у девы доллары в глазах, то и метания такие. А на елке без трусов сидеть, сами знаете как.
  24. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Это самое разумное решение, работать там, где он не сможет Вам диктовать, уйти в обед на обед или нет. Идите, пока Вас согласны взять.
  25. Муж хочет развестись из-за моего прошлого-4

    Взвесила, что лучше в зависимости, но 40 тыс, плюс содержание, чем без зависимости, и 20. А ромашка с кактусом по стройке, забыла? Той тоже ноги всем форумом передвигали. Глупо с работы на работу скакать, куда скажет Алекс. Он же ей ищет работу, не чтоб работала она, росла, а чтоб удобно было ее дергать на протрах. Пусть бы сидела в магазине, а разницу папик приплачивал. В общем со старой трудовой на старое место, с новой трудовой по местам, куда папик найдет. Он ей такое находит, что ее и за человека не считают. Видят в ней очередную чью-то любовницу. Не, конечно приятно работать за большую зарплату, но серьёзно работать.
×