Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Да ладно. Просто у него сегодня было мало времени для сексу, решил Вас поучить, как дядькам-спонсорам отказывать. Он шутит. Если он серьезно, то Вы попали. Вникайте в работу внимательнее, или идите проситесь обратно на прежнее место, если возьмут. Или новое место ищите сама. Или Вы ему даете по первому писку, или фиг вам не машины. Он Вам это не намекнул, а прямо сказал. И образование вам оплата обломится. Да позвоните Максу, развейте тоску. Че уж там.
  2. Будет, если пупсы вовремя выбросят белый флаг. Потом можно опять восстание устраивать. Игры у них такие, еротические
  3. Да дать то можно, без проблем. Если это в свободное от работы время. Можно же и работу потерять, а так, да, пытаются износиловать, потому что без согласия ее. Каждый день или не каждый, но уходить с работы, на которую только устроилась и еще не освоилась, без уважительных причин весумей не добавят. А может секс в рабочее время это уважительная причина?
  4. Тогда надо было сидеть дома, вышивать крестиком, и ждать, когда за сексом приедут, и машинку купят, а не на новую работу идти. Потому что никак не совмещается не совместимое.
  5. Ну есть разница, когда сама дала, когда сама захотела, время есть, или когда требуют? Тем более что он может предложить в обеденный перерыв?
  6. Ага, иногда нужно лупать ножками. Тем, что между ними. Скажи способ, но только тот, который удовлетворит все стороны.
  7. Работа не оправдывает надежд, так еще и расчитываться за не надо не в сексовое время. Ну Вы согласны ТАК платить за жилье? Хотя за жилье она уже рассчиталась, ну я так посчитала, сейчас, повторюсь, ей нужно заплатить за другое. Очень прям бесится, ага, когда и так в работе ничего не понимаешь, так еще и не дают сосредоточиться, сексу просят по расписанию.
  8. А жадность до добра не доводит. Говорила же уже, остановись дева на помощи в разводе, все было бы по ее. Так нет, как та старуха из золотой рыбки, хочу-хочу. Старуха тоже не могла вовремя остановиться, а остановилась бы, сидела бы столбовой дворянской или кем там она хотела. Она что, рассчитывала что взрослый мужик будет у нее на посылках за свои же деньги? Чтоб это случилось, не знаю что нужно иметь. Фантазии не хватает.
  9. Ну ей хочется секса тогда, когда хочет она, и когда может. Она не хочет сексом расчитываться. И любое давление на нее вызывает сопротивление. И для нее нормально, когда секс отдельно, услуги отдельно. Для Алекса все взаимосвязано. Опять же базу отдыха взять. Она хотела Алекса, он подумал, что это расчет за услуги. У них не совпадают ни взгляды, ни желания.
  10. Оль, сколько ей говорили, чтоб сама разводилась, заняло бы по времени дольше, но сама. Но нет, ей надо было, чтоб за нее сделали все и быстро. Тысячи сами, а она вот не сиогла-с.Теперь за это и платит своим дискомфортом. Ведь могла даже после развода с помощью папика отказаться от остального? Могла. Но не смогла. Еще обижается, что ее феечкой назвали. Она и есть няшечка-феечка. Которая только в содержанки и годится. Он может уже был того, обсекстеный. С утра женой. А осталые прогибы, ну кто гнётся, того и гнут. Ромашка думала что отказ от секса дает ей право считать что все делаться для нее будет запростотак. А оно оказалось не так. Меру то знать надо.
  11. Ну до развода он не был уверен, что Илона обойдется только его помощью в одном деле. Предложил отдохнуть-не отказалась, работу-не отказалась, закинул удочку с машинкой-опять согласие. И все, делай что хочу, когда хочу. Вот если бы Илона после развода сказала спасибо, и ушла в самостоятельную жизнь, тогда и не было бы фразы "восстание пупсиков". Ну чем бы мог зацепить ее мужчина? Взад бы поженились насильно? Нет. На этом и надо было Илоне остановиться. Но жадность Илоны, и не желание платить по счетам вылилось в то, что и происходит. Исправить все может только сама Илона, пока не зашла слишком далеко.
  12. Знаете, не обижайтесь только, но мысль такая мелькнула. Что если начальнику самому главному пофиг на Ваш непрофессионализм, пока, в этой работе, ваши отлучки, то зарплату Вам платит Алекс. Только выдавать будут другие, кассир в кассе, или на карту, но деньгами Алекса. Я реально не знаю таких работодателей, которые будут платить из своего кармана не работнику, а украшению офиса.
  13. Да не в квартире дело. Он Вам ее уже не припоминает. За нее плата уже внесена. И Вы были отпущены на все четыре стороны. Сейчас отрабатывать надо за работу, будущую машинку. А кстати, за плохое поведение и посылаете не будет Вам машинки.
  14. Ну так Вы сами попросили о помощи. Не? Он предложил, Вы не отказались. Ничего не изменилось с тех прошлых времен. В его понимании. А кем Вы сейчас на данный момент себя считаете? Ну содержанка, в чем разница?
  15. У него жена есть, пусть с ней голод и уталяет. А Илона красивая, и все. Она мир украшает.
  16. Если это не мешает работе и отношениям в коллективе, и не доставляет внутреннего дискомфорта, то пусть хоть супер-пупер статус у него будет. Повторюсь, если работать без привилегий на равне со всеми, то и не вспомнят, что она чья-то протеже. А если плохо, то сразу вспомнят-припомнят и ткнут, кто и за что ей деньги платит. Почему ей от своей же стратегии, которая работает, так плохо?
  17. Значит ищите работу сама. Если директор сквозь пальцы смотреть будет на сексвстречи, то и на собеседование посмотрит так же. И да, пробуйте вернуться на прежнюю работу. Там хотя бы Вы человек, а здесь чья-то любовница.
  18. Кому не нравится ситуация, тот ее и решает. Но остаться в прибыли не получится, чем-то жертвовать все равно придется. Что Вы принесете в жертву, решать Вам. Чем больше дает, тем больше зависимость от него. Вы же за скс получили квартиру от него? Почему решили что работа, машинка, матблага будут без секса?
  19. Это он сейчас за развод и новую работу так на нее наезжает, а как будет, когда машину подарит? Получается, чем он больше ей будет давать, тем больше в разы данного просить. И вот чтоб не отдавать и не отдаваться, по его правилам, то и брать не надо. Или берешь, и спрашиваешь, что я должна за это. А то про сыр бесплатный помним, и едим, про мышеловку не верим. Но попадаем.
  20. Заработать, это работать надо. А здесь надежда на дядю. Или он на майские праздники машинку подгонит, или копить самой. А копить с чего? Мужчина её содержит, а свои она копит, или наоборот, свои тратит, его копит, что в принципе не имеет разницы. Не хочешь ехать с дядей в номера, иди и работай на машинку. Номера, это еще громко сказано, там будет минет в машине, или быстрый перипихон в ее квартире. А тут "я хочу чтоб все было, а мне за это ничего не было". Не знаю, бывает так или нет. Вот и надо, плевать на машину и дергать со скоростью света или молча терпеть. Если хитрить не умеет, или отдаваться не хочет. Ну не стоит машина того. Прям непонятные люди, эта парочка, на природе, на базе отдыха готова была отдаться, чё не брал то? Теперь хочет он, она не может. Прям сексуальная несовместимость.
  21. Ну это Вам. Вам ведь не нужна машинка? А она еще не получена, и права не оплачены. Так что здесь или плюнуть на машинку, и увольняется нафиг, искать свою работу, где он никаким боком. Чтоб не мог сказать, что ей ничего не будет за прогул.
  22. Вот же блин блинский, я бы шпильку вставила про боязнь жены. Пусть придумает командировку в выходные. Ему надо, пусть и крутиться, но у Вас режим. Вот же из огня да в полымя.
  23. Это Вам или ему так кажется, что послать. А по мне так перенести время встречи.
  24. В два не могу, у меня работа. Могу в шесть вечера. Он или упертый на оба рога, или считает вас своей собственностью. Почему в два? А не в ваш обеденный перерыв?
  25. Причем здесь сюсюкаться? Нормальный диалог выстроить не судьба? Не по телефону, а при личной встрече.
×