Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 694
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Вы правда такая прелесть дурочка или прикидываетесь? Вам сто раз сказали, доверьтесь адвокату. Быстро вам надо? Вы вчера прям быстро развелись. Сидите на попе ровно, за вас все сделают. Адвокат будет держать в курсе. Ваще дело ничего не делать! Ясно, или перевести? Зачем быстро? Вот прям сщаз?
  2. У нее есть адвокат. И она вроде раздел машины хотела как угрозу для ускорения развода. А не настоящий раздел.
  3. Да, сам дурак. Развелись бы цивилизованно, автор может и выписывать его не стала бы, пока он с пропиской не определится. А так, ты хочешь войны, она есть у меня!
  4. Прописка мужа в квартире автора подразумевает и увеличение квартплаты за квартиру. Это шерсти клок? Платит-то автор. А автор хочет с мужа тоже клок шерсти. Половину машины, чтоб оплатить квартплату за не проживающего, но прописанного человека. Коммунальщикам пофигу, живет человек или нет. Начисляют платежи на прописанных. Ну в Вашем понятии шерсти клок, это мстя? Вот один фраер ушастый, когда уходил из квартиры, от женщины в качестве мести высыпал в унитаз овощи, которые сам приносил от своей мамы, и сверху кучку наложил.
  5. В ЗАГСе каждый забирает свое свидетельство о разводе. Бывшая жена не может забрать документ бывшегго мужа, без доверенности от него. И вообще их можно забрать хоть когда. Хоть через год. Главное написать и подать в один визит. Муж хочет, чтоб автор перебесилась и позвала назад. Попросила прощения и не вякала, не вспоминала. Они не верит в серьезность происходящего.
  6. Вы недооцениваете возможности наших правоохранительных органов. И вообще это их работа. Или в Вашем понятии они там в полиции в носу ковыряют и бумажки перекладывают? И поджог от самовозгорания тоже на раз отличают спецы. Так что не принижайте чужие возможности.
  7. Ну надо дознавателей за дураков считать?
  8. Пусть выносит. Будет уже уголовное дело. Кража со взломом. Соседей за дураков считать не надо. Открывать ключами и взламывать как-то разные вещи.
  9. Я вот только что об этом подумала, пошлет адвоката и отключит телефон. Тогда сам и дурак. Разведут и выпишут без него.
  10. Пусть хоть заорется до поноса. За все нужно платить. А то думает, унижает вас, и ему за это ничего не будет? Не разговаривайте с ним, и не встречайтесь одна без свидетелей. Он вчера своим отсутствием в загсе все сказал без слов. Пусть теперь адвокат с ним говорит. Хорошо бы еще судебные издержки на мужа повесить, чтоб неповадно было девушек обижать.
  11. Все правильно адвокат говорит. Только о чем Вам с мужем говорить, о птичках? Пусть адвокат занимается, а если вдруг муж начнет Вам предъявлять что-то, посылайте к своему адвокату. Так и говорите, все вопросы через моего адвоката.
  12. А зачем свекрам знать или звонить автору? Маленьким детям нужен контроль или отчет о своих действиях? У свекрови есть сын, пусть он перед ними и отчитывается. Когда мне невестка написала в соц сетях, что мой сын ушел от нее и собирается подать на развод, я недоумевала. Что это? Жалоба мне на сына? Или что? Я сказала ей, чтоб сами разбирались и меня не впутывали в свои брачные игры. Ну переживала конечно, сыну позвонила, он мне все объяснил ровно столько, сколько посчитал нужным. А то как телами дружить и жениться, без мам-пап решают, а как разводиться, так оповещать надо. Или родителям вмешиваться в разводы?
  13. А я бы отдалась бы за все то, что он для меня бы сделал, прям с большим удовольствием, прям 5 раз подряд. На голой сетке, без трусов! Езжайте, развеетесь, не забивайте и без того забитую голову.
  14. Ну прям барышня какая! В номера не хочет, рыбалка жестоко! Езжайте, и будь что будет! Фотайте плохую погоду.
  15. Его волнуют НЕ ваши чувства к мужу, а Ваше душевное состояние, хочет, чтоб Вы развеялись. Ну он абсолютно другой, чем ваш муженек, который предлагает прощальный секс. Этому взрослому мужчине такое даже в голову не придет. И не опустится сам, и вас не опустит до секса по обязательствам. За услуги адвоката. Иначе он бы Вас имел за квартиру по три раза в день. Уж от него то не шарахайтесь, он реально только добра Вам желает.
  16. Вчера обидно, что не приставал, а за завтра обидно, что будет приставать. А на базу ехать, без обсуждения даже. Развеетесь, Поговорите, ну не захотите, никто Вас насиловать не будет. Человек хочет отвлечь Вас хоть как-то. Ну и адвокат, не тот человек Ваш мужчина, чтоб вести себя как идиот, ну типа не дашь, заберу адвоката. И про деньги на адвоката даже не думайте, ну правда, вам человек добра хочет. Не хотел бы, и не бегал с загсами-адвокатами-встречами-базами. Сказал бы, что занят. Не отталкивайте его помощь.
  17. Ну если нервы крепкие у Вас, то не вопрос. Живите дома. Но я бы не испытывала судьбу. Ну его нафиг. Жить наверно имеет право, раз прописан. Вот и придет жить. Как у Орбакайте, " я же пошутила, я же на минутку уходила".
  18. Ну вот и варианты появились. Или в отпуск или к маме. Просто в своей квартире хорошо тогда, когда вы ЗА дверью квартиры, а если на площадке будет Вас ждать? А Вы такая вся с работы?Не нужны Вам сейчас встречи с ним после его закидонов. Не пойдет он к маме. А если и пойдет, мама скажет, что Вас нет и не пустит. Но вот хотя бы сегодня как представлю, идти домой и вздрагивать, или сидеть дома и вздрагивать от звонка дверного. Вот зачем?
  19. Сейчас лучше наверно не уезжать. Ну побудьте у мамы пока, это возможно?
  20. Выбросьте из головы даже орать. И вообще что то говорить. В игнор засуньте и все. Можно конечно ответить, что теперь все разговоры через моего адвоката, но лучше не надо. Пусть сюрприз будет. Тренируйтесь спокойствию в разговоре с ним. А лучше не видеться и не слушаться вообще.Он вещи все забрал?
  21. Не расслабляйтесь, вот чую нюхом, что явится сам без звонка Ваш муженек на поговорить.
  22. Тогда к чему плачь Ярославны, что с работы не отпустят? Договорились и хорошо. Ну отдайтесь уже Вы в руки знающим людям? А?
  23. Идите вот прям сейчас к начальнику, или кто у вас там главный, плачьте, говорите что очень надо, и к адвокату.
  24. Ну попробуйте начальству объяснить ситуацию и возьмите пару дней за свой счет. Неужели не войдут в положение? Иначе Вы будете разводиться очень долго. Вам реально помощь нужна.
  25. Вот же козел! В принципе, я что-то подобное и ожидала. Смело доверяйтесь адвокату, с таким парнокопытным, как ваш муженек Вы себе все нервы вымотаете. А адвокат быстро поставит в стойло это чудо. А с другой стороны, все что не делается, все к лучшему. Вы лишний раз убедились, какое чмо ушастое Ваш почти бывший. И машину делите! Она хоть Вам и даром не нужна, но надо пройтись по такому бульдозером. Не вздумайте ему ни звонить, ни на звонки отвечать. Игнор полный. И езжайте к маме, сменив замки на двери. Временно, конечно, чтоб этот обмылок не таскался к Вам.
×