Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Хорошо, что Вы предлагаете сделать девушке? На время испариться? Куда? Ну вот я сдала свою квартиру, и переехала к парню, и тут мама уже 3 февраля будет на пороге. Мне куда с вещами? Где-то переждать? Или может совсем нафиг свалить? Я в чем виновата, что парень мне любовь-морковь обещает, а потом как обухом по башке, мама едет, тебе надо испариться. Что за игры в прятки? Вот и спрашиваю, почему парень не предупреждает, что на время приезда мамы дева должна испариться вместе со следами своими? Может тогда, если мама такая вся в гости любитель, жить одному, и просто перетрах устраивать? Договариваться сразу на берегу? Мы с тобой до первой звезды. Потом карета в тыкву превратится, и идти тебе одной, солнцем палимой по морозу босиком, но потом ты можешь вернуться.
  2. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Подозреваю, что мамино условие - я еду, всех лишних в сад. Не удивлюсь уже, если мама специально была вызвана, чтоб от дивы избавиться. Там может и без приезда мамы, но как бы едет, избавление, выселение. Ну не пойму, даже если и временные, прятать зачем? Стыдно перед мамой?
  3. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А предупредила бы, что заедет, тоже бы отправил девушку погулять вместе с рыбками?
  4. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Вот положа руку на сердце, уж лучше сухою корочкой питаться, чем алименты от парня, который сначала зовет, потом прятаться велит. Не только алименты не нужны, но и парень вместе с мамой. А то придется потом от мамы королевы уже с ребенком под мышкой бегать. Чтоб не отняли.
  5. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Да куда уж нам понять, высшие материи, особенно когда отправляют в аквариумом под мышкой, это сильно. Самое главное, детей не сделали. Ну об этом он может и сам не знать. Его могли и не посвятить в такие дела.
  6. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А я бы вот хотела понять, зачем выпроваживает. Может гнева маменьки боится, что не невеста тут трётся на мамой купленной территории, или под предлогом "мама едет, ругаться будет" избавляется от дев. Объяснить то, что роман окончен, духу не хватает.
  7. Мама не пускает меня жить к моему парню

    И пошто не отправила потусить? А вдруг бы оскорбила родителей присутствием немужа или нежениха?
  8. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну если разрешаете, зачем к вашему приезду разрешение отменяется? Да еще е с потомками под мышкой? Так разрешаете или самовольно не спрашивая?
  9. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Зачем звать див к себе жить, если она не невеста? Чтоб потом выгонять? А если дива идет жить, и ей дали понять, что она любимая женщина (ага, стописятая) почти невеста, а потом уж не невеста. Мальчег хочет сексу без обязательств, а валит все на маму. Мама не разрешает не невестам жить, пора в бега, до отъезда монаршей особы, а то вдруг увидев разврат без ЗАГСа хатку не подарит, а взад отберет. А ложь во спасение чести женщины, с которой ты спишь? Даже и была бы официальная невеста, с уже поданным заявлением, ее бы отправили по месту прописки, ждать дня бракосочетания. Потому как маме с сыном надо тайну великую обсудить без посторонних ушей.
  10. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Косвенно, да. Сын я еду, разгоняй своих див. Ну не стал бы он на ровном месте девушек своих разгонять к приезду мамы? Ну мог сказать, вот невеста. А потом сказать, что не сложилось, вот другая, но тоже невеста. А тут один встречает маму, такой зайка! Что то здесь не чисто?
  11. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Дык не нужна ипотечная фея, вдруг сынку прогнет помочь платить? Или сынку прогнет съехать в ее ипотечное, а тогда маме не приехать на контроль, чтоб девок непрозагсованых гонять.
  12. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А совместить и учебу и койку никак нельзя. Там либо учеба, и та через пень колоду причем, даже за деньги. Либо койка до мозолей. Если мама держит под контролем учебу? Какое серьезное дело можно такой доче доверить? И хоть ты ей кол на голове теши, хоть испереживайся, толку будет ноль. Вот пошла бы и доказала, какая она вся взрослая, чем губы на мать дуть.
  13. Мама не пускает меня жить к моему парню

    О, мужчина появился. Разъясните с позиции мужчины, вот это совместное жилье у папы парня как выглядит со стороны, как любовь великая, или лень провожать?
  14. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Про плату. Вот у меня есть недвижимость в Белокурихе.Сын знает об этом. Все оформлено на меня, я предлагаю сыну ехать туда, живи, делай что хочешь, но без дарений-переоформлений. Сколько должен мне сын поклонов отбить в благодарность? Мне ему сразу условия ставить, когда и каких женщин водить-заселять, и к моему приезду выселять, или подождать пока он переедет, а потом уже унижать родного сына, чтоб к моему приезду выпнул нафиг то, что там без моего ведома украшает постель сына? Ведь жилье мое! Мною куплено. Даже если я переоформлю на сына, сколько он передо мной скакать в благодарности должен? И пусть его дивы тоже скачут, блин. Ибо нефиг жить спокойно с моим сыном, на моих метрах. Вот если я доживу до такого, сдайте меня куда следует.
  15. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Мне самой интересно, что такого мне должен сказать\обещать/дать мужчина, чтоб я где то пережидала визиты мамы? За какие шанежки я могу вот так где-то скитаться? Ладно если я имею маму, жилье и еще что-то в этом же городе, и то бы послала и принца и королеву мать одной компанией в даль. Но я вот со своим мужем, теперь уж муж, а был сожитель на протяжении более 5 лет от своего жилья аж за 2 тыс км. Ну вот куда я? В гостиницу? Да щаз. Вокзал-Билет-паровоз.
  16. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Так если бы ее абоже заранее предупредил, что когда мама приезжает, все мои дивы идут на временную передержку. То она бы вообще с ним связываться не стала. А жила в своей ипотечной, но ведь наверняка звал? Ну вот я бы, имея свое жилье, поперлась бы к мужику жить, если бы он меня не заинтересовал хорошенько так? Можно было просто на перетрах приходить к нему, и все. А вот если позвал, да не предупредил, что там балом правит мама, да, бежала бы изначально. Без завоза котиков-трусиков в его квартиру.
  17. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Аня свое жилье имеет. Но ее родители не приезжают с ревизией, с кем там доча спит, и она на время приезда родителей мужчину своего к родителям не отправляет. А что, если родители купили парню квартиру, то все? Он должен каждый раз спрашивать разрешения кого привести, на день или ночь? И бить поклоны, до мозолей на лбу.
  18. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну ладно, девки такие, что прям ой. Но к хорошему такая точно прилипнет? Стоят друг друга? А то прям барышни и мамы ихние виноваты, что дуры, а парни не, белые пушистые. Их то мамы научили, имей то что шевелится, вешай лапшу на уши сынок. Это все го лишь девки, отряхнется и пойдет. Мужики то ой как красиво лапшу могут на уши навешать. Люблю-трамвай куплю, а потом оппа, мама едет. Ты с трамваем подожди где нибудь там. Ну не верю я, что дева возвращается, если ей прямо сказать, не уважаю тебя, отсидись где-нить, потом приедешь. Ну ведь явно красиво по ушам проехал? Если до брака он ее девкой считает, то после брака прям королевой будет? Да ну. Как была девкой, так и останется. И сомневаюсь, что королева мать прям после штампов кинется уважать невестку. Как каталась в сынову квартиру, так и будет. Так и будет воспринимать уже законную жену как недоразумение, приложенное к сыну, принцу наследник, будь у невестки хоть замок в ипотеке.
  19. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ну из ипотечной, но она, к примеру, в аренде. Че добро простаивать будет, когда можно жить у парня, а арендными деньгами платить ипотеку. Выселить квартирантов? К подругам? В гостиницу? А если королева-контролер приехала на месяц? Да, уж лучше уйти совсем, в даль далекую. Навсегда. Пусть дальше пробует других, без нее. Одной, стартопику мама уже на вкладывала, много она маму послушала? Там ночной кукуш кукует круче маминых слов. Вот и мамам мальчиков тоже вбивать своим сыновьям надо, что не гоже лапшу девушкам вешать. Говори сразу, живем до маминого визита. Мама на порог-ты, дорогая, за порог. Так и быть, потом приедешь. А то лишний раз неохота мне Маман объяснять, какого лешего ты по квартире шляешься, да и мама хочет видеть в хатке меня одного. Без всяких там давалок.
  20. Мама не пускает меня жить к моему парню

    А девушка про само собой знает? А если ее ипотечная в аренде? Куда ей? На вокзал? В гостиницу? В подворотню? Отнеси господь юных дев от таких испытаний. Дай им мозги не размениваться себя и свое тело на что и кого попало.
  21. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Если любвеобилен, то сам маму на амбразуру кидает, типа мама приезжает, прячься, иначе.... чтоб освободиться от надоевшей девицы, потому что сам, своими словами, своим ротом не может объяснить девушке, что любовь прошла, завяли помидоры, ваше междуножие не устраивает, вмсете с остальными частями тела. Вот и прячется мальчик между маминых грудей. Что мешает парню сказать, давай жить вместе, пробуемся, (многие же "за" снять пробу?) присматриваться, но.... Если вдруг мама приезжает в гости, ты растворяешься в любой близлежащей подворотне вместе с трусами, колечками, кошками и сувенирчиками. После таких заявлений думаю 9 из 10 просто не захотят ваще общаться с парнем, не то что ехать жить на пробу. Не думаю, что девы там как одна сами с чемоданами возникают на пороге, что их потом только мамой пугать, чтоб изгнать поганок из хаты. А вообще вот как? Ну живет мой сын с девушкой. Почему они без загса, не мое дело. И тут вдруг я такая вся, звоню, сын, я еду, убери лишний хлам из квартиры. Приезжаю (нафига?) Делаю ревизию на предмет посторонних баб-с, которые пользуют-юзают сынку моего, и удовлетворенно отчаливаю восвояси. Но!!!! Что самое интересное, откуда же я знаю, что перед моим приездом сынок подопнул на подождать свою деву? И что она кошечек-собачек-трусы-заколки собирала? И что эти вещи вообще в квартире были? Ведь часто приходящая девушка не будет тащить в квартиру так много, ну оставит нечаянно заколку, ну трусики запасные, ну пачку прокладок. И даже если мама познакомится с подругой сына, ее же не обязывает эту девушку удочерять. Ну украшает жизнь, интерьер сыновой квартиры, ну и ладно.
  22. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ой, а можно поподробнее? Жуть как интересно. Вы по просьбе сына приезжаете, чтоб он нашел предлог избавиться от очередной девицы, которой он пресытился? Или он перед мамой чистит чакру и перья, типа я один живу. Ну живет девушка у парня? Ну и что? Почему к маминому приезду нужно следы убрать и самой убраться? Девушке, значит, сидеть за углом и ждать, когда мать-королева нагостится, унизительно. А парень молодец? С девочкой спит, наверняка она готовит, убирает, и тут бабац, к нам едет ревизор. Всем в подполье, улики сьедаем.
  23. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Ничего мы не понимаем! Сказала же, что он в легкую хоть завтра новую диву найдет. Вот и пасет своего качка. Что аж готова с мамой расплеваться. Учебу бросить и вкалывать на низкооплачиваемой работе. Забота и беспокойство от мамы принимается как контроль, а сожительство с девочкой, по сути, только потому что провожать лень прям подвиг. Какой перекос у иных дев.
  24. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Чем отличается случай в 16 лет, от Вашего в 18? Ну чем? Парню Вашему сейчас 21. Но это нифига не показатель взрослости. Взрослый, мозгами, мальчик не потащит свои проблемы к папе. А будет их решать сам. Вы уверены, что Ваша мама не хочет Вас прибить за Ваши "взрослые поступки?"
  25. Мама не пускает меня жить к моему парню

    Я сейчас с собакой гулять ходила, встретила соседку. Она заведующая зоомагазином. У них три кассы. Я спросила у нее, возьмет она вчерашнюю школьницу без образования на кассу? Сказала, что никогда, ни за какие шанежки, даже по блату. Ее кассиры раз в год десятидневные курсы повышения проходят за счет магазина, повышают квалификацию. Обновления всякие в 1С. А тут супермаркет плачет-рыдает, когда соплюшка-неуч придет и начнет им на кассе работать. В супермаркете ей доверять только товар по полкам раскладывать. И то не сразу.
×