Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 660
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Гости и гостеприимство-5

    Спасибо подняли настроение. Если без пригляда, то и трусы - носки не в состоянии купить. Ну а чё, на бухлишко лучше потратить, кто там видит, в трусах он или нет. Зато сыт, и нос в табаке. Ты приехал к одинокой женщине, уже ее облагодетельствовал? Одним присутствием? Так ты почини в доме, тебе и ужин будет и стопочка с устатку. После трудов на благо хозяйке. Вот сразу вспомнился узбек знакомый. Раньше жил в Сургуте, потом познакомился с женщиной, младше себя намного, и решили они на ее родину уехать. И тут нагрянули по делам в наш город. Созвонились, к нам приехали встретиться, посидеть. Нам утром на работу, им на поезд ближе к обеду. Сказала, вон холодильник, сами разберитесь. Ключ в почтовый ящик. Прихожу домой, уехали. На плите картошка по-узбекски, посуда помыта. Кошка и собака сыты. И ключ соседям отдали, побоялись в ящик бросать. А к ним в гости ходили, пока здесь жили, так вообще. Плов, самса. И чай зеленый. Выкатываемся потом как колобки от них. Ну и разговоры, люди интересные. Особенно когда про Узбекистан рассказывает.
  2. Гости и гостеприимство-5

    А на что же зенки заливал гость, если трусишки всем миром собирали? Хотя свинья везде грязи найдет. Наш чуть в глаз не получил от мужиков во дворе с первого знакомства, наверно поэтому и сидел дома безвылазно, и на балкон лишний раз не выходил. Балкон-то не застеклен. И пьянка от неуверенности в новом месте? Как вариант, да. Теперь как увижу бухарика у кого в гостях, так и буду говорить. А то, что зимовать собирался? Именно так показывают себя перед хозяйкой, типа, держись подруга, тебе не будет скучно унылыми зимними вечерами. Ты вяжешь, я бухаю. С одной стороны окна вьюга, за другой я, с алкогольным выхлопом. Сегодня звонил муж. Поговорили, потом он спрашивает, не являлось ли чудо за вещами? Ответила, что если бы даже и приехал, ему бы никто не открыл. Пусть ждет, когда муж приедет. Сам ему и отдает. Но я бы ее вообще на помойку вынесла. У меня от вида этой сумки глаза кровью наливаются и глаз дергается. А имя Сережа у меня уже ругательное. И если он хоть раз переступит порог квартиры или дачи, наврят ли меня кто-то удержит.
  3. Гости и гостеприимство-5

    Напишу еще, пока время есть. Когда мы купили билеты гостю дорогому, я аж минуты считала. Кружу по кухне, чуть не танцую. Сидит наш чмачо, в зале в углу надувшийся. Мне уже пофиг на него. Слышу, сам с собою пыхтит, типа не нужный никому, и еще какую то ерунду. Зудел-зудел, слышу шаркает на кухню. А у меня наверно слишком вид довольный был. Он аж позеленел весь. Зубы сжал, и шипит, что-то про радость на моем лице. Наверно по поводу, что выкидываю его как приблудного шелудивого пса. Ну я ответила, что очень рада. Постоял в дверном проеме, ушел к мужу на балкон. Приходят вместе, муж говорит ему "Вот хозяйка, у нее и спрашивай, сварит она тебе в дорогу яйца или твои дверью прижмет. Я б тебя вообще пешком отправил." Сварю, не вопрос. И прям грудь распрямилась, улыбается, и давай перечислять сколько ему вкрутую, сколько всмятку. По десятку, то есть по 10 штук. У меня даже челюсть упала от такой наглости. На мужа смотрю, а у того тоже челюсть висит. Пока мы прифигевшие молчим, перечисляет про колбасу копченую, которую мы от него спрятали! Ему повезло, что муж первый в себя пришел. Утащил его в зал. Я не прислушивалась, но успокоился, опять в угол забился. Потом давай вещи в сумку складывать, пришел мешки просить, упаковать вещи. Протягиваю рулон мусорных мешков. Такой ужас в глазах, как будто я ему мешок после мусора даю. Не хочешь, как хочешь, других нет. Взял, ушел. Притих там. Муж сидит на кухне со мной, о чем говорили, уж не помню, залетает на кухню, глазами вращает, я испугалась, думаю, ну все кукушка съехала, как скорую то вызывать? Оказалось, приснилось чмачо, что мы ему тут кости моем. Муж опять его запихал в комнату, обещал до поезда дверь на гвозди заколотить. Ну ушел бы спокойно, нет же с причитаниями, что обижают сироту, а у него денег нет даже матери подарок купить. Да уж представляю, как старушка будет рада только самому сыну. Через 10 минут как ни в чем не бывало несется с автоатласом, и давай мужу показывать по какой дороге ехать, чтоб его забрать. Он уже маршрут построил! Сто раз сказано было, что никуда мы заезжать за ним не будем. Вот до мамы, а дальше сам. И настал час Х. Думаю, ну все. Неужели? Счастью нет предела. Вызывает мужа поговорить. Говори при всех, что за тайны. Спрашивал, как ему до вокзала дойти. Что он будет мужа дергать. Поезд ночью. А у мужа давление. Ага, про давление вспомнил. Нажрется где-нибудь по дороге до вокзала, и явится? Неее, сами проводим, посадим в вагон. Паровоз в морду поцелуем. И пока огни последнего вагона не увидим, с перрона не сдвинемся!
  4. Гости и гостеприимство-5

    Всех благ.
  5. Гости и гостеприимство-5

    Еще бы умную хозяйку к нему. Вы что хотели сказать? Меня на чистую воду вывести? Ну то что вы написали? Последние фразы? Переведите? Я должна вам ответить?
  6. Гости и гостеприимство-5

    Сегодня муж приехал из своего санатория, на побывку, и тут звонит Ольга. Объясню, кто Ольга. Подруга моей сестры! С алтая.Работает здесь вахтой, квартиру снимают вскладчину. Встреча? Нет! Спросила хочу я что-то маме (моей) передать.н аши мамы рядом жили. Я так обрадовалась. Ольга, заходи. А она про удобно не удобно. И Оля вся такая младше меня, но я мужу говорю, что она маме и денежку передаст, быстрее мойся. Трусы одевай. гости у нас. Я в таких случаях правда теряюсь. Что купить, чем встретить.я могу даже метаться от холодильнику от морозилки. Забиты, но а вдруг не то. Ну встретили ольку, наговорились, кстати, алкоголь на столе был. Коньяк от мужа и водка от Ольги. По стопарику для этикету. И трындели. Ну в основном про детей, родню, соседей. А муж? С нами сидел, в разговор не лез.Когда Оля .вроде немного и выпили, домой-домой. Вердикт, оставайся или проводим. Тут идти 2 минуты. Ну Оля, домой. Так вот. Я в дом не тащу кого попало. С кем попало пиво во дворе не пью. Я во дворе собаку гуляю. И можете в тему о декупаже отправить. Я ее сегодня читала. Увидела Ольга банку с кофе декупажную. Где купила, что за кофе. Ну объяснила, что кофе обычный, но просто я вот такой фигней иногда страдаю. Хочу, девки в Екатеринбурге от зависти сдохнут. Я еще правда маркером расписалась. Типа говори, для тебя делали и мастер расписался. И,что хочу сказать, вот приедет она, вдруг так не дай Будда олька даже приедет с Алтая ночью. Да позвонит, что что спать негде. Ночью встану, вызову такси, сама ей спальное место найду. И если в моих силах помогу.
  7. Гости и гостеприимство-5

    У меня тоже. Насчет тетки, они хотят эту квартиру. Квартира младшего брата мужа ушла им. Как, не знаю, муж махнул рукой, разборки устраивать не захотел. Я тоже промолчала. Пусть сами, без меня. Квартира нужна была всем, тетушка через несколько дней после похорон побежала к нотариусу. Со словами, что не знают, где искать мужа моего. Так что дайте нам. Нотариус ее и завернула, сроки не прошли, так что ждать сроков. Это мне нотариус сказала, не сама я придумала. Или мне уже и в этом не верить? Мне бы такое даже в голову не пришло. И может рассчитывали, что муж приедет и начнет всем родным по серьгам раздавать. Он же на севере живет. У него добра валом. А им внучку учить. Я уже писала об этом. Здесь даже муж был в офигее. Муж всегда согласовывал, почему он так сделал? Даже разбираться не хочу. Говорит, ну виноват. Убей меня. Да вам обоим повезло, что я вас не прихлопнула. Видимо надо быть жесче, чтоб больше такого не было. Ну или жить одной. Чувство, что меня за лохушка держат. Вот если тетка готова общипать племянника, то что говорить о других?
  8. Гости и гостеприимство-5

    Муж не пьет совсем, вообще. Не думаю, но вот эти его выкрутасы вообще первые за 20 лет совместной жизни. Уже вообще не знаю, что и думать. Тетке он своей коротко и ясно сказал, что сам в своей жизни разберется,
  9. Гости и гостеприимство-5

    Я тоже уверена, что все с какой-то целью. Могу предположить, что был уверен, если меня муж выгонит, то муж мой пустит его жить в квартиру. Ведь такие же разговоры были и там, где он жил. Тоже тупые интриги. И знал, что я этого не допущу, пока мы вместе с мужем. А вот если выгонит! Только со мной этот номер не прошел. Ну здесь я уже пошла на беспредел, посадила мужа напротив, высказала все, и сказала, решай дорогой, тебе дороже это чмо? Вперед, могу тебе накидать несколько вариантов исхода твоей жизни. А сейчас уехала на дачу, одна, с собакой. Муж дома остался, пусть думает, как жить дальше. Я одна не пропаду, я уверена. А вот с ним психушка мне обеспечена. Пусть сам свою голову включает. Что-то как то пофиг стало. Только одного понять не могу. Муж у меня недоверчивый по натуре. А тут прям уши развесил? Что происходит? Какой то бардак в голове. И почему этот бардак должна я одна решать? У меня другой бардак. Вот вроде все нормально, потом как накроет, обида, тараканы бьют в тамтамы. Что не так? Как меня угораздило. Раньше мы всегда заранее решали, кто к нам придет в гости, и готовы ли мы пожертвовать своим временем. А тут как подменили мужа? Или я дура, так люблю его, что не вижу очевидного?
  10. Гости и гостеприимство-5

    Ну вот еще, для меня было дико. Для кого-то нормально. Поехали по делам, гостю сказали, что когда приедем, не знаем, есть захочешь, еда в холодильнике. Сам разберешься.Вот что не так сказала? Приезжаем, картина маслом. Гость обиженный и голодный. Тоже хотелось достать кастрюлю, и одеть на голову. Вот если бы нормально сказал, шуткой, пожалела и согрела ему еды. А тут с гонором таким, бросили младенца. Сами поди в ресторане жрали. Вот приедешь домой, уставшая, как собака, а тут еще и капризы.
  11. Гости и гостеприимство-5

    Знаете, я терплю до последнего, пытаюсь нормально донести до человека. Или я доношу как то неправильно, или мои слова извращают. Когда я приехала в Брянск, я не знала, что там голуби наглые. Квартира на 5 этаже, последнем, и в крыше голуби живут. Я оставила дверь балкона открытую, и ушла. Прихожу через час, по квартире голубь носится. Я пыталась его поймать, а он еще сильнее о стекло бьется. Потом открыла дверь, и на площадку его выгнала, а там его уже сосед поймал. Это я сразу мужу и другу его рассказала, чтоб балкон без присмотра не оставлять открытый. И форточку на кухне тоже. Муж принял к сведению, друг же нет. Или забывал, или специально делал. Раз сказала, два сказала, то забыл, то говорит, что сама закрывала. Сначала ходила следом закрывала, потом высказала, что у меня подозрение, что все делается назло. Ну не попугай я, чтоб по сто раз говорить. И он вроде не дурак, чтоб не запомнить. Мужу по этому поводу ничего не стала говорить, а то получится, что мы бегаем жалуемся, как в детском саду. Еще. Сразу как приехали мужики, я сразу сказала, чтоб говорили, кто что хочет съесть, или молча едят то, что я приготовила. Мужа меню я знаю, а гость что желает, все же можно и спросить. Спрашиваю, борщ варю? Все дружно согласились. Но предупредила, чтоб на кухню не застали, под ногами не путались. Потому что раковина на кухне не работает, сантехники там заглушили все. И воду я беру в ванной. То есть нужно мне ходить туда сюда. Муж понял, гость включил дурака, встанет в проходе на кухню и стоит. Говорю, если тебе нужно на кухню, зайди и сядь на стул. Обиды, морду сквасит, уйдет обиженно на диван, и высказывает, что он всем мешает. Муж ему говорит, ну не лезь ты к ней, пусть нормально приготовит, тебе что в квартире места мало? Гостю то чаю приспичит, то бутерброд. И так я терпела эти закидоны 3 дня! Во терпение. Потом уже мужу говорю, чтоб внушил балбесу, что если я обожгусь, пока он будет под ногами путаться, я в порыве великой любви одену ему кастрюлю на голову. Если бы это было в Сургуте, я бы просто выставила его за дверь. А в чужом городе куда я его выкину. Мужу тоже нервы трепать не хочется. При муже то он такой весь душка, а как муж не видит, совсем другой человек. Если до абсурда доходило. Заварила свежий чай, а , сначала служанка спросила, что господа желают, чаю или кофею испить. Все сказали, что чай. Сделала чай, заходят на кухню, муж молча пьет чай, это чудо мне говорит " А где обещанный кофе?" Чувствую себя полной идиоткой. Смотрю на мужа. Спрашиваю, может я не расслышала? Нет, все чай хотели. Сидит чмачо, гримассы корчит, типа я перехотел, хочу кофе. Я молча достала банку кофе, поставила. Опять не так. Хочет свареный в турке. А я сварила только себе. Турка маленькая на чашку. Я смотрю на мужа, что он скажет. Муж сказал, что хотел чай, пей. Света с утра без кофе может в обморок грохнуться. Или пей растворимый. Что опять не так? Со словами, гостям кофе зажали, ушел в комнату, и бурчит оттуда, что у него язва и ему голодному нельзя. И тут меня понесло, значит водку жрать с язвой и высоким давлением можно, а голодать нельзя. Бедненький, из-за стола за шкварник выкинули и рот заклеили, продукты спрятали. С гордой головой и обиженным лицом так и просидел. Ну и фиг с тобой. Некогда нам было разборки или извинения устраивать, нам ехать надо было. Уже в машине мужу сказала, сколько можно, это в квартире можно разойтись по углам, или могла на улицу уйти с собакой, представь что будет на трассе в машине. А собака? Я ее куда? В багажник или на крышу, если видно, что ее прям ненавидит этот жук. Видит бог, я все сглаживала, как могла. Но когда у меня в доме меня размазывают, любой до крайности пойдет. Потом уж муж поговорил с чудом, без меня, ну присмирел на день. Потом опять не так лечу, не так свищу. Вот и получалось, муж между двух огней. Если я один на один с гостем поговорю, он ждет момент, когда я с собакой уйду, и перевернет мужу мои слова кувырком. На слова мужа, что он меня хорошо знает, не могла она так сказать, в ответ, да ты свою Свету плохо знаешь, она у тебя еще та штучка. В общем в таком режиме мы прожили дней 10. Пока наезды уже на мужа начались. Гость думал, что на 3 дня приехали, а с его слов, мы специально все затягиваем. Ага, чтоб побольше закидоны гостя смотреть. И вот говорила я мужу, что он за мужик, если не может защитить свою женщину. Почему швыряет ее то в пасть к родне, то какому-то утырку, который в 50 лет ни угла своего ни имеет, ни семьи. Ну это так, самое простое. Я сама себе поражаюсь, как я еще ни в одном из учреждений, в тюрьме за убийство, или не в психушке. Если б мне рассказал кто, я бы тоже не поверила, но когда сама испытала, я уже поверю во что угодно. Вот меня обвинили в пьянсве, что бред пишу. А я писала и ревела. И время уж сколько прошло, а обида не прошла. И себя прям очень жалко. И даже планшет жалел, по факту вставлял как хотел текст. По поводу черного списка. Кого это напугало? Сменил номер и названивает. Сейчас уже нет, а вот как добрался до Сургута, то звонил, что ему сумка с его вещами нужна. Пусть женщина, что цветы поливает в нашей квартире отдаст ее. Муж ни сном ни духом, какая сумка и когда она осталась в квартире. Я сказала, что никого я просить ни о чем не буду. Женщина эта, соседка наша, у нее дел куча, и бегать ждать кого-то за сумкой не будет.да и соседка мне сказала, что ничего из квартиры чужой отдавать не знакомому человеку не будет. Чтоб крайней не остаться потом. Она права. Я бы тоже не пустила и не отдала. И только через несколько дней я эту сумку нашла, после возвращения! Она стояла в спальне под столом в самом дальнем углу. А, еще и соседу, что за дачей присматривал, тоже сказала, чтоб никому ключи не давал и не пускал. Наведет шалман. А то что ханурика этого попросили с дачи и ему жить негде, вообще не мои проблемы.
  12. Гости и гостеприимство-5

    По поводу меня и алкоголя. Если вы не поняли меня, то есть статья УК за оскорбление личности.и где тест на алкоголь? Вот прям здесь и сейчас. Вот прям докажете, я вам квартиру отдам. Новую.
  13. Гости и гостеприимство-5

    По поводу штрафов. Ну прошу админов, ну напишите в газете. Я даже деньги заплачу. Получили заказное письмо.угу. морда лица нашей машины, А чё такого? Прикинь?я ему сказала, чё такого, и кто у нас козел.он муж до сих пор не понял.я. Ему пытаюсь до сих пор обьяснить¡ . Толи я долбанутая, Толи каштаны не все упали. Ну про каштаны простите, в Брянске каштаны, вот готова родину продать, но по алее
  14. Гости и гостеприимство-5

    За счет нас, нищебродов вроде как сказали, я верю форуму, в Луганск поехать. На нашей машине, но без нас.раскололся муж.
  15. Гости и гостеприимство-5

    ВсеНе могу скопировать.отвечаю муравьеду, изинясь если не правильно назвала.я и мы маргиналы¿ ну а чё, круто, приложили, а руку я протягиваю, подайте Христа ради на норковую шубу, а то
  16. Гости и гостеприимство-5

    Спасибо на добром слове.да нормально мы доехали.отдыхали на кемпепингах, ну там фигей занимались. В лесу гуляли,и целовались на лавочке .ну много молчали! Ну муж молчал, а я читала вслух книжку.
  17. Гости и гостеприимство-5

    Если я вру, закидайте меня хоть чем. Ну реально, читаю что написала, ну где такие дуры водятся. Могу еще истопийку подкинуть, но обещайте что пожалеете.я 2 дня молча тупа ревела.ну это в родню наверно.
  18. Гости и гостеприимство-5

    Патамучта что у нас пожрать есть.
  19. Гости и гостеприимство-5

    Цель? Разоблачить меня шлюху. Поймать с мужиком. Приедут то неожиданно, а тут я тепленькая. И мы типа в Брянске посидим, а он на нашей машине к маме своей съездит. В Луганск. Там же рядом. Мужу я сказала, а чё, даешь машину, ну и жену дай. А чё? У меня тоже подружки есть, я могу тебя дать. Я же не дура, выпытала потом все у мужа. Пазлы сложила.гадостей потом ему сказала. Правда муж у меня дебил. Блин.
  20. Гости и гостеприимство-5

    А я взбесилась не за трусы. Пусть нухает, мож того, вместо панамки оденет. Я из за собаки! Выгнать собаку на балкон.тогда холодно было.там нас муж чуть не разнимал.я орала так, с мужем был разговор, это чудо сказал, типа света твоя врет. Там много чего было.мы отправили его, ему не понравилось что ему купили плацкартный, спасибо скажи что не лыжы в зубы дали. Муж, свет, ну было бы 2 двора, пинком бы отправил, а тут тысячи км.а я сама дура, так мне и надо. Муж получил вообще на самую катушку. Знает, что я не люблю гостей, и если гости, мы обсуждаем с мужем вместе. Ну вот приучила его так. А тут он правда боялся один ехать на дольняк. Ну потом я успокоилась, снова, здорова. Звонит это же рыжее недоразумение. Мужу на сотовый, трубку я взяла. Что я о себе услышала? Самое цензурное, что если бы я была его жена, сказала, тебе повезло, что я не твоя жена.потом звонил мужу, типа ему жить негде, можно у нас или на даче, или в городе поживет. Я сказала мужу, играйте в свои голубые игры без меня.
  21. Гости и гостеприимство-5

    Давайте всем сразу. В итоге, отправила я, купила за свои деньги билет на паровоз, если бы летали туда самолеты, еще и парашют в придачу выдала, сумка с его шмотками до сих пор стоит. Дача моя в Сургуте. Он предложил мужу, типа ты водила никакой, а вот я за рулем! Муж и купился, только штрафы до сих пор платим. Письма счастья как голуби, вы нас не ждали, а мы приперлись. Ну еще препарируйте меня дальше. Захожу в ванну, мои розовые станки для интимных мест мокрые. Спрашиваю, кто блин брал? Муж не возьмет, у него крутой жиллет. Что муж может взять, это мою пену, ну там дорогая штукенция, и то спросит. Это чудо: а тебя не учили что убирать надо? А ничего, что я у себя дома? Ответ, ты у мужа в его квартире, и если я скажу, он тебя выкинет. Ну ладно, про трусы расскажу. Ну не хотела, трусы у меня красивые, ну больна я этим, люблю красивые, чтоб кружева по попе, чтоб муж как увидел, и захотел из снять зубами. Муж никогда не жалеет денег на моих тараканов. Трусы? Да не вопрос. Вердикт, этого чмачо, нафига твоей жене столько трусов?
  22. Гости и гостеприимство-5

    Ну сейчас я вам расскажу, какая я гадина. Сижу я себе в Брянске, никого не трогаю. И тут вдруг откуда ни возьмись муж, на машине и с соседом по даче. В 6 утра. Ну я в офигее. Ну я же форум читаю, нервы для непрошеных гостей надо, начался цирк в первый же день. Мы с мужем утром позавтракали, его величество гость не соизволили выйти, но пробурчал, что мы громко умывались. И чтоб сигарет купили. Дела мы делали долго, потом еще искали парковку, слышу, на балконе моя собака рыдает навзрыд, увидев меня, еще больше зарыдала, я бегом домой. Собака в истерике, закрыл ее этот гость на балконе, типа мы его без еды оставили, а холодильник Вася косой придумал? Начались отмазки, типа я по чужим шкафам не шарюсь. Я ушла в спальню переодеться, слышу, внушает мужу, что света твоя стерва, ну и дофига чего, но самое главное "поставь свою жену в стойло. Для гостей все самое лучшее. Я в Таджикистане был, там гостей облизывают" и если бы эта была моя жена, я бы ей табло отрихтовал! Иди и покажи чтоб знала место свое. Я знаю, что подслушивать нехорошо, но иногда полезно. Захожу, и при этом госте мужу говорю, короче, или ты сейчас решаешь вопрос, или я сяду в тюрьму. За двойное убийство. Я не собираюсь, как лена, наша форумчанка рыдать по углам. Собаку я в обиду не дам, я ее не для этого заводила. Я ее не пинаю, но пну того, кто тронет мою собаку. Угу. Вроде присмотрел, пошел за сигаретами. Я через час пошла на улицу. Мне мужики говорят, Свет, мы тебя уважаем, но что за чучело у вас? Мы его напоили как гостя города, а он полез тельняшку рвать, начал на тебя жаловаться, ну мы хотели ему в глаз дать, но без твоего разрешения? Я дала добро ваще закопать его. Прихожу, мужу говорю, сделай так, чтоб этого чмошника не было. Иначе я иначе. Тем более вылакал мои духи. То мы уехали, ключи не оставили. Предложила, город новый, красивый, поехали посмотрим? Что я там не видел. Вы мне водки купите, у меня стресс после дороги.
  23. О женской дружбе и наших подругах - 9

    Я вообще в шоке. Подруга с коротких штанишек. Живет возле поликлиники, и если я в том районе, звоню, занята, не занята, можно заскочить? Обычно, да, давай. Мы обе заняты по самые уши. Общение по телефону или в ок. Ну вот так.и если даже заскочу, ну минут на 10. Под кожу друг другу лишний раз не лезем, душу излить иногда, ну пожалеем друг друга. И тут звонок, типа видела твою флюорографию, будешь забирать, заскочи, сто лет уж тебя не видела. Ну я звоню, типа рядом я, заскочить? И слышу: "Ты знаешь, у меня Кирюша дома, а он тебя терпеть не может, я потом тебе позвоню". Кирилл, сын ее, в третьем классе учится. Он у них гений. По мне так обычный ребенок, ну у меня на его счет особое мнение, я его не озвучиваю никому, держу при себе. Он у них поздний, с тяжелой беременностью. Раньше она жаловалась, ну или делилась, что ходят они по одной половице и задних лапах. Просила поговорить с ним, как психолог. Ага, я психолог что ли? Ну были у него проблемы в спорте. Он занял второе место по плаванию, и за второе место он ревел до рвоты и температуры! Ему нужно было первое место. Я подруге сказала, валерьянка и ремень. Если он считает что все козлы и засудили его, вперед, там видеокамеры везде. Говорит, у ребенка травма душевная, ага. От меня чё надо? Я могу только одно сказать, спорт штука дерзкая, не тянет - 2 варианта, паши как буйвол на тренировках, или брось. Ну и третий, подсыпь в пуанты стекло. Ну образно выражаясь. Но рано или поздно стекло будет в твоих пуантах, или фейс отрихтуют. Спорт не любит слабых и интриганов.
  24. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    Про 20 лет. Прям, не все 20. Им было на нас фиолетово, вообще. Пока семья брата не умерла. Ну пробовали мы в отпуск поехать. Нам сразу место указали. Мы сильно и не расстроились. А вот эта квартира, да, всех взбудоражила. И кстати, квартира отца и младшего брата отошла тетке. Вроде как дарственную написал брат, или переоформил. Муж даже не вникал в это. Предложение долги и оформление поделить предложила мужу я. Он озвучил, родня не согласилась. Сходили к юристу. Он сказал, не знаете кк поступить, поступайте по закону. По закону наследник мой муж. Всем спасибо, все свободны. Мужу есть на что обижаться на родню. Хотя бы из за Натальи. Девушка серьезно болела, никто даже не сообщил. Неужели бы не помогли. Я понимаю, сами чесные до зубовного скрежета судили меня, а такие как эти. Хотя бы ту же сестру взять. Забрала мать (тетку мужа), ее квартиру сдает. Деньги и пенсия тетки идут на обучении дочки. Вроде бы хоть какая то благодарность теткебабке мамке , отдает все. Но ее игнорируют, внучка даже не поздоровается, когда приезжает с учебы. Ну это со слов тетки. Так же со слов тетки, не хочет внучка жить в общаге, снимает квартиру, одна, на 2 недели выдают 18 тыс. Учится на медика, подрабатывать не хочет.А там фиг знает, как на самом деле. Пусть в своей семье сами разбираются, и в чужую не лезут. Так что меня может судить только святой. А со своими грехами я уж как нибудь сама разберусь. Кстати, пока муж жил с Верой, она тоже им не ко двору была. Шибко грамотная, и вечно училась. Ну так это вообще не их дело.не за их счет училась. Про свое не отдам. Разговор был такой, ты Вова долги оплати, а квартиру наааам. Нам нужнее, ты же жируешь на северах.
  25. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

    А Вам хочется, чтоб пошла? Вам лично от этого сколько бонусов? Если и пойду, то в своем городе, не здесь. По месту регистрации брака. Вера бы оформила на мужа. Нет у нее полномочий на дочь сразу. Не захотела бегать. Оформили на мужа. Сын его не пойми где, но в любой момент отыщется, будет жить в квартире. Но без переоформления, чтоб не прокакал еще одну квартиру, как в прошлый раз. Кстати Вера его считает умершим. Для нее он умер, сын в смысле. По поводу остального. Вера предложила посмотреть фильм" Елена". Предупредила мужа что его тоже самое ждет. Пересказывать не буду, кому нужно посмотрят. По поводу моего годичного проживания. У меня есть доля в такси, я совладелец. Оттуда и деньги. А все расходы по оформлению платит муж. Невестка моя просто дура. Теперь уже бывшая. Возомнила из себя не пойми что. Но это проблемы сына, не мои. Свекровь ей детей столь делать будет? По поводу разбила семью. Семья распалась за 10 месяцев до меня. Оформления официального не было. Если бы муж решился воссоединиться, я бы ушла без истерик, о чем ему было сказано. Вера же приезжала семью восстанавливать, сам не захотел. Или я опять мужу напела, или накуковала? Ай да я, прям ведьма, не иначе. Окрутила, охмурила, за шиворот держу, дышать не могу. А я чего забыла на свадьбе дочки мужа? Мужа не пригласили. Я каким боком. Отпустила бы мужа, еще и подопнула. Дочь все таки. Я вообще в их отношения не лезу. Только выслушивать, и все. Кому еще муж расскажет, как не мне? Ну и не рассказал бы? Я б не плакала и не пытала. А рассказал, потому что понять не мог, за что так с ним дочь? И даже бы если я и разбила семью, допустим, дочери то какая разница? Какое она имеет право меня судить? Пусть отцу все претензии. Она от развода дочерью быть не перестала.
×