Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 698
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Светлана К


  1. 3 минуты назад, Котота сказал:

    Смешной такой.:laugh:

    Да и пары месяцев не протянут. Муж там выскажет всё, что у него накопилось в связи с потерей собственной квартиры, а также то, что его приятели накрутили. И, если честно, я думаю, что он уже гуляет.

    Если и не гуляет, то загуляет, после воссоединения семьи, стопудово. Потому что ей можно, а он лысый? И если она хоть слово скажет, муж скажет, чтоб смотрела на себя.

    • Повышение репутации 2

  2. 58 минут назад, I-lona сказал:

    У нас не просто развод, а еще и раздел машины.

    А ларчик просто открывался. Муж шутил, жена не верила, когда поверила, муж понял, что шутка не удалась, а  жить ему негде. Друзьям надоел, своего жилья нет, так еще и без машины останется.

    Ну и шутили бы вдвоем? Зачем привлекать других людей в свои брачные игры? Ладно бы друзей, своих. А то и бывшего, ну с ним ладно, это побочка за подаренную квартиру, а адвокат? Ну развлекся. Следующий раз не свяжется с Вами даже за деньги.

    Сходитесь, миритесь, только потом вам никто помогать не будет. Ни адвокатом, ни деньгами, ни плечом. Потому что серьезные дяди ваши брачные шутки не оценят.

    А муж Вам не поверит, что Вы не спали с дядей- спонсором. Еще и адвоката до кучи приклеит.

    • Нравится 9
    • Повышение репутации 5

  3. 19 минут назад, Bro сказал:

    Была бы любовь так он развелся бы за те годы, что вы с ним встречались. Была бы дружба, он бы прислушался что вы хотите помириться с мужем. 

    Ну вы же понимаете, что спать и жениться- это разные вещи. Мужик понимает, что женившись на молодой, у него проблемы возрастут с возрастом, его. Да и лишние телодвижения не нужны.

    Дружба. Вы сомневаетесь. Хорошо, представьте, что Ваш друг, неважно какого полу, но прям друг, пришел к Вам и сказал, жена задолбала, жить с ней не могу, не хочу, развожусь. Вроде и помириться бы, но развод все же лучше. Вы начинаете убеждать, что пусть плохо, но разводиться нельзя? Хорош друг.


  4. 2 часа назад, Амбиция сказал:

    Понятно, что запускать себя не надо, но вот хоть убейте меня, не зависит гульба мужчины от халатов жены и сериалов. Любовь прошла, секса нет, ссоры и придирки, появилась другая, новые чувства и эмоции. А халат и сериалы- так себе причины. 

    Соседка моя- бизнесвумен, всегда с причёской и макияжем, всегда при работе и спортзале, в доме порядок и достаток. А муж с двумя детьми её оставил и новой помоложе ещё двоих заделал. А сколько таких случаев в газете было описано, что жена вся в ажуре, а мужика чуть ли не клоаку тянет. 

    Помню, как стояли с подругой возле магазина и разговаривали. Тут к ней подошла её знакомая и говорит: "Ирочка, корни у волос не прокрашены, непорядок. Витька (муж Ирочки) от тебя сбежит". Ну да, то-то от твоих прокрашенных муж в даль светлую умотал и не показывается, а Ирочка живёт с мужем 25 лет, и ещё столько же проживут, до сих пор везде вместе, как неразлучники. Её Витьке те корни волос, как пресловутый противогаз с новой причёской и выбритыми бровями- не подскажи и не увидит. Но нет же, некоторым виднее. 

    А это не для мужа делается, прически и халаты с сериалами. А для себя. Иногда поменяв хоть что-то в себе, смотришь на мужа другими глазами. Когда меняешь хоть что-то в одежде, это живешь, шевелишься, а когда живешь сериальными страстями, то за ними спрячешься от своих страстей. Конечно, не у всех страсти в почете, ну пусть свекровь думает, как им жить. Им так всем удобнее. Всех устраивает. 

    • Нравится 2

  5. 14 часов назад, Rimini сказал:

    Мне кажется, там еще имеет влияние тот фактор, что они все вместе живут. Вот и смешались все отношения в кучу, и детско-родительские, и мужа-жены, и бабушки-внуки. А так была бы мама далеко, сын бы давно развелся.

    Ну раз все смешалось, то и воспитывала бы невестку заодно. Чтоб привела себя в порядок, ну хоть халат поменяла на другой цвет, чтоле, и оторвала задницу от дивана, а глаза от сериалов. 

    Конечно, неприятно, что сынуля в гульки кинулся, перед невесткой и стыдно, и жалко деток, в смысле внуков. Тем более живут вместе. 

    Но оторвать сыну хозяйство, за то, что его жена расплылась по дивану, это да, круто.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  6. 5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

    Вроде, если нет детей и претензий по имуществу, разводят вне суда, по заявлению одного из супругов, а разведки, не спрашивал другого - пусть меня поправят, если ошибаюсь. Много много писали в разводных ветках, можно потрудиться почитать. В любом случае, после развода, если не выпишется сам, выпишут через суд. Не вижу сложностей, дамы с детьми большее преодолевали.

    Это через ЗАГС. Но должно быть обоюдное согласие, и явиться должны оба, для заполнения формы 8. Автору помог мужчина, с датой развода договорился, а муж автора за углом отсиделся, не пошел, пока автор пятую точку 2 часа морозила.

    Так что теперь через суд. 

    Вот интересно, сколько можно в Загс заявление писать, не приходить, опять писать и не ходить? На какой раз ЗАГс посылает?


  7. 3 минуты назад, I-lona сказал:

    От чего выздоравливать?

    Ножку подвернула, не голову. Простуда. Вот читаю и прям чувствую, силы прибывают после больничного уволить нафиг одну тупоголовую диву. 

    • Нравится 1

  8. 2 минуты назад, I-lona сказал:

    Если я стану с ним встречаться, то как потом от него уходить снова? Не скажу же я в лоб "я с тобой временно, ну сам понимаешь". Или он сам понимает действительно? 

    Можем помериться сиськами. Если вам есть чем мериться.:lol:

    Он вам мужа хорошего найдет и сам отправит в счастливое счастье! 

    О, сиськи! У вас есть чем помериться? У меня есть! Какие части тела еще могут дать всем обзавидоваться?

    Хрудь и интеллект на одном уровне? Однако. Надо посчупать хорошо, может и там мозги есть?

    • Повышение репутации 2

  9. 2 минуты назад, I-lona сказал:

    Вы интеллектами помериться хотите? Мне это неинтересно. 

    Что Вы-что вы? Никада в жизни! Я столько не выпью, чтоб до вашего уровня интеллекта дорасти. Можно я при своем как нибудь?

    • Нравится 1

  10. 2 минуты назад, I-lona сказал:

    А вы умная? И считаете что можете обсуждать мой интеллект? Так я вам тоже прямо скажу, что вам нужно над собой работать. Вы невоспитанная и несдержанная. И вас это не красит. 

    Я умная, да. Ну на Вашем фоне я в белой пальте. Видите, как самоутвержаюсь и умом блистаю. Ну не воспитанная, да, шо поделать, и сдержаться нету сил глядя на ромашек, а принимайте меня уж какая я есть. Красит или нет, но перекрашиваться мне не хочется, меня все во мне устраивает.

    Знать слово " интеллект" и обладать им, разные вещи.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  11. 18 минут назад, Морская тень сказал:

    Думаю, дыма без огня не существует. Раз муж так в позу встал, значит не все так просто. Маячил папик на горизонте - 100% 

     

    Так автор изначально же вроде сказала, что квартира ее?

    А дыму и туману напустили добробобры.

    Чего папику маячить, квартиру дал, замуж вышла. Зачем бы он стал разрушать девочке счастье? Чтоб нянчиться с ней? Он вполне мог себе еще одну милую дурочку найти.

    А там тень отца Гамлета, ой, квартира подаренная папиком как символ распутства разьела тонкую душевную организацию паренька, и ушел он, в туман, обиженно, глотая слезы и размазывая сопли по небритым щекам.

    • Нравится 3

  12. 2 минуты назад, Морская тень сказал:

    Это не муж, это приживалка:lol:

    Тут у меня дебет с кредитом сошелся. Муж не мог спокойно жить в квартире любовника и если бы автор согласилась бы продать, отдать, спалить квартиру ради любимого, то он бы успокоился и может быть, они даже стали жить мирно. Эта позиция со стороны "мужской логики" вполне понятна. С женской точки зрения - абсурд. Поэтому и копья ломаем.

    Дабы не оскорблять свое самолюбие. Лучше уйти первым, чем ждать, когда сбежит жена.

    Чегой-то приживал? У него была комната, где удобнее, там и жили бы. Так нет же, начал копать. Ну накопал на свою голову.

    Да еще и жилье свое похерил, а виновата да, его жена и ее спонсор. 

    Э, насчет сбежит жена, не сбежит, а выкинет нафиг. Ну сам сбежал, туда ему дорога. Наша автор со своей способностью скакать по граблям еще такого же найдет. Делов то. Дайте ей время.

    • Нравится 1

  13. 10 минут назад, I-lona сказал:

    Да-да. Я глупое тело. Я помню. А здесь могут писать только высокоинтеллектуальные люди, которые не задают глупых вопросов и сами все знают. 

    А что умное? Я уже писала, что в 18 лет такое наивное восприятие мира, и способность быть лапочкой-душечкой выглядит мимимишно, в 25 лет это уже как бэ странно, местами глупо, местами ваще трындец.

    У вас есть время поумнеть, иначе будете до 40 такой милой ромашкой. Только до 40 вас за ручку никто водить не будет. 

    Знаю, о чем говорю, у меня на работе такая ромашка перезревшая сидит, зла на нее не хватает.

    • Повышение репутации 3

  14. 2 минуты назад, Морская тень сказал:

    Не нравится мне вся эта "благотворительность".  Ситуация двоякая: муж с женой поругались из-за квартиры "папика", и тут, этот "папик" начинает активно разруливать ситуацию:blink: Муж, окончателно уверяется в том, что отношения "папика" и его жены не совсем завершены.  Да уж...медвежья услуга, или расчет;) со стороны бывшего.

    Представила себя на месте мужа: квартира от бывшего любовника еще и сам любовник маячит на горизонте. Что бы я подумала с мужской точки зрения? Жена в любой момент может сказать, что уходит к более богатому? На фик такая семья?

    С женской точки зрения все ясно: зарабатывай больше, люби сильнее, тогда не убежит.

    Ну папик не сам кинулся помогать. И не маячил на горизонте. Муж вынудил жену вернуть квартиру, жена и позвонила папику.

    Если бы муж сидел в квартире жены и не вякал,  ничего не выяснял, никто никуда бы не побежал. Ни дева к папику, ни папик по адвокатам. 

    Мальчик сам своими закидонами о своей потоптанной  гордости все похерил. 

    Папика тоже можно понять, даришь тут квартиры, чтоб фея жила по человечески, а тут бумс, нашелся халявщик на чужое добро.

     

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 6

  15. 2 минуты назад, I-lona сказал:

    Да, встречался лично. Муж ему сказал что хоть сейчас выпишется. Бывший мужчина звонил адвокату, тот сказал пусть через интернет подает заявление на выписку. Ну и муж подал при нем. Но мужу надо будет еще куда-то идти (может в паспортный стол?). А если не пойдет? Это надо уже адвоката спрашивать что он там советовал. 

    Пойдет. Побежит. Настоящие мужики взяли за жабры Вашего зайку.

    Оставьте все как есть, не суйте нос слишком глубоко, не выставляете себя глупее, чем Вы есть. Хотя куда уж дальше.

    • Нравится 9

  16. 1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

     Думаю, и изначально она привлекла его сексуально, а не как мецената, например. :) 

    Одно другому не мешает, а скорее для него это в порядке вещей, любить и давать. А не использовать.

    Вполне нормально для нормального мужчины. Если бы не одно НО, он женат.


  17. 1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

    Я бы так сильно его не идеализировала, все-таки прошвырнуться отдохнуть он уже пригласил. Всем понятно, что не рыбалка влечёт. 

    Ой, какая Вы подозрительная! А я вот "верю" в благие намерения.

    Ну вот я мужика понимаю. Гульнуть охота, а проблем иметь за это не охота, я про проблемы с семьей. Такая не будет разрушать его семью. А квартира, подарки, адвокаты это всего лишь малая плата за покой собственной семьи старшего друга.

    Другую фею с молодым телом заводить чревато. Не знаешь, чего там в голове намешано. А эта уже своя, родная, изученная, предсказуемая. 

    • Нравится 5

  18. Только что, Ягодка опять сказал:

    Он свои дивиденды при желании получит :closedeyes:, а не получит, так тоже не расстроится, похоже, ему приятно ей помогать. 

    Мы в ответе за тех, кого приручили!?


  19. 1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

    Не думаю. Скорее, метит  стать актуальным любовником. 

    Возможно. У дядьки, похоже жизнь грустная и скучная, ему надо кого-то за ручку водить, оберегать. Не вовремя и не к месту раскрылся отцовско-покровительственный пыл. Говорю же, удочерил на свою седую голову фею.Теперь он в ответе....

    • Нравится 1

  20. 16 минут назад, Правая нога сказал:

    И это все вам ваш "старший друг" пересказывал добровольно и инициативно? Или вы и ему мозг вынесли так, что проще было заделаться сплетником, чем вас успокоить?

    Скорее второе. Старший друг решил все взять в свои руки, иначе эти два инфантила так и будет сиськи мять. Даже развестись нормально не могут. Обоих за ручку водить надо. Поражаюсь, как же они нашли друг друга.

     

    6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

    Пусть. Но теперь в ЗАГС пойдет адвокат, а не она будет задницу морозить. И никто за ноги хватать не будет :) 

    Пусть адвоката за коленки хватает. 

    • Нравится 2

  21. 26 минут назад, I-lona сказал:

    Это не адвокат. Про адвоката муж еще не знает. Бывший мужчина с ним поговорил, и муж подал на выписку. Сказал что не пришел на развод, потому что я устраиваю выяснение отношений и клюю ему мозг. Зашибись! Я не собиралась ничего никому клевать. Хотела мирно развестись. Сказал что я сама за него цепляюсь, поэтому не хочет со мной видеться... И что про то чтоб отдать обратно квартиру сказал мне для того, чтобы я от него наконец отстала. Но это вранье я считаю. Он серьезно тогда говорил мне "отдавай квартиру". Что нельзя было в лицо это мне сказать? Про развод он сказал бывшему мужчине, что сам подаст на развод. 

    Мне сказали молчать про развод. Но муж мне и не звонит. 

    Ах какой заинька, прям жертва подпольного аборта! Милый мальчик, взятый в заложники хитрой девой, еле лапки унес. А она все зовет и зовёт, что пришлось от нее бег по пересеченной местности устраивать, следы хвостом заметая и бывшему этой хищной акулы жаловаться. Он и рад развестись и выписаться, но пристала-прилипла. 

    Это же искусство, ТАК вывернуть все в свою пользу.

    И где вы таких чмошников находите?

    • Нравится 11

  22. 2 минуты назад, Ирго сказал:

    Что прямо так сказал? :P

    Так он ещё и ждать умеет... Стратег.

    Это типа побалуется девочка с козликом на лужайке и поумнеет? Что он лучше, и под его крылом надёжнее?

    Нет, нужно ей искать мужа, надежного как скала. Иначе любовник столько фейерии в одном флаконе не выдержит. И даже его железные, на мой взгляд, нервы дадут сбой.

    У адвокатов вообще не нервы, а броня. Но видимо дева броню таки пошатнула, что он обратился к мужчине, чтоб угомонил свою фею.

    Муж побежал выписываться, два взрослых мужика делают для лапочки дела. Можно сидеть спокойно в квартире и ждать, когда бумажку о разводе принесут на дом.

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 1

  23. 6 часов назад, I-lona сказал:

    Бывший мужчина сказал, что мой муж уже подал на выписку из квартиры. И что беспокоить меня муж не будет. И чтобы я оставила в покое адвоката, он нам еще пригодится. По разводу будет решать адвокат и по разделу машины. Что и когда. 

    Вот она!!!! Разумная фраза!!!!

    Девушка, ну слушайтесь взрослых!

×