Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дюша

Наши люди
  • Число публикаций

    341
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Дюша

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 07.03.1988

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    414325204

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Издалека долго...

Недавние посетители профиля

720 просмотров профиля
  1. Открытки ко Дню Рождения!

    Прекрасная Снегурочка Старая ведьма Я от вас такие классные поздравления получила! Спасибо большое! К ящику больно-то не рвалась, так как не участвую, а тут сюрприииз! Спасибо, что не забываете. Я вас тоже постараюсь не забыть .
  2. Открытки ко Дню Рождения!

    Всем привет! Простите меня, пожалуйста, я потерялась немного... Сначала ребенок серьезно заболел, потом чуть поправился, мы с мужем отравились. Только очухались немного. Всем апрельским отправлю на этой неделе открытки, они у меня даже уже с подписанными адресами лежали, но сил не было дописать и отправить. Пришел конверт от айайте с тремя открытками. Спасибо огромное, нам очень приятно! Еще хочу сказать, что выхожу из игры на время . Не хватает времени совсем, официалки так вообще сто лет не отправляла. Спасибо всем за прекрасные открытки - послания с частичкой доброты от незнакомых мне людей! Открытки, которые не показала, обязательно выложу попозже. Еще раз извиняюсь.
  3. Открытки ко Дню Рождения!

    Пришли открытки от Меллианна и И стрекоза, и муравей. Спасибо огромное, девочки! Фото пока не могу выложить, я не дома.
  4. Открытки ко Дню Рождения!

    Получила еще мнооого поздравлений! Все эти несметные сокровища от Венерочки Влюбчивая ворона!!! Две для меня, одна для сына, остальные чистые. Венера, где ты такую красоту берешь??? Я в глубине души надеялась, что и мне волшебный конвертик придет, но сильно не обольщалась, на всякий случай 1. Ирочка Сонная Тетеря порадовала меня авторской открыткой Ольги Ионайтис. 2. Прекрасный ирис от Грозовой тучки. 3. Веселый самолетик для Леонида от Капризульки. Очень нам пригодится пожелание слушаться взрослых . 4. Хитрая "иса", "мау", "ко-ко-ко" и "бабка" (бабочка) от т. Оли Летний бриз. Спасибо всем огромное!!! Мы очень счастливы такому вниманию! Всех целуем!!!
  5. Открытки ко Дню Рождения!

    Летний бриз Прекрасная Снегурочка Подруга друга Девочки, мои вне конкурса . Подруга друга Оль, убей, не помню, что я тебе отправила Девочку с котиком?
  6. Открытки ко Дню Рождения!

    А вот и я, с очетом . Почти все открытки достала из ящика вчера. Сегодня еще не ходила, вечером проверю . Значит, так, разглядывать слева направо. Первые две от Старой ведьмы, действительно два дня шли, я просто хотела именно сегодня признаться На открытке для Леонида прикольные лошадки - наклейки, рассказывай где взяла. Третья от Темушки - "Любовная записка" Гапчинской, очень люблю этого автора . И номер четыре от Оленьки "Скромница", нежная Магнолия. Дальше опять Оленьки пошли! Первые две от Подруга друга. Следующие две от Летний бриз. К ним присоединилась Танюша Рыжик-пыжик, тоже две открытки. От этих девочек поздравления с 8 Марта и с Днем рождения. У следующих четырех открыток отправитель один, это щедрая Ксюшенька Прекрасная снегурочка. Я в шоке - четыре штуки с классными наклейками и пахучими марками . Дорогие мои, я так рада! Все пожелания внимательно прочитала, каждую картиночку разглядела , и так тепло на душе стало. Благодарю, девочки, очень приятно, что в нашей веточке такие все хорошие собрались! Мои открытки немного опоздают,я их только второго числа отправила. Поздравляю всех с праздником, красавицы!!! Пусть весна в ваших сердцах будет вечной!
  7. Открытки ко Дню Рождения!

    Старая ведьма Два дня, значит, открытки из Москвы в Москву ходят . А марки - остатки былой роскоши, одна осталась теперь. Они еще и с запахом, если потереть.
  8. Открытки ко Дню Рождения!

    Старая ведьма И до меня дошлоооо...что надо отписаться о получении поздравления от тебя для мужа и сына . Я открытку как раз на 23-е достала, она с 20-го там лежала одиноко, в ящике. Муж к себе на полочку поставил ее, а я и забыла. Спасибо, Танюша! Неожиданно и очень приятно! Летний бриз Оленька, и от тебя две красавицы прилетели, морем пахнут, даааа . Одна с Восьмым марта, а другая с Днем рождения. Все, у меня праздники начались . Спасибо-спасибо-спасибо!!!
  9. Открытки ко Дню Рождения!

    Мне кажется, что я радуюсь, не меньше, чем получатель, когда моя открытка доходит . Как это здорово, когда есть откуда получать дополнительные позитивные эмоции.
  10. Открытки ко Дню Рождения!

    Рыжик-пыжик Я бы получила именно такую открыточку. Для меня она - старая .
  11. Открытки ко Дню Рождения!

    Weisses blut Все верно, енто я. Прекрасная Снегурочка разбирается в т. Ленах из Москвы . От Ксюши мой сыночек, кстати, тоже поздравление получил! Хотел даже лизнуть ее, но я не позволила . Спасибо огромное!!! Фото позже.
  12. Открытки ко Дню Рождения!

    Я тоже отправлю деткам.
  13. Valerika У нас трехколеска. Замечательно она едет по снегу, колесо фиксирую и вперед. Это если по свежему снегу, то фиксирую, а по укатанному так же как и по асфальту.
  14. Открытки ко Дню Рождения!

    Всем привет! Что-то совсем не успеваю следить кто от меня получил открытки. По моим подсчетам не дошли до дочки Меллианны (эх, вся в наклейках открытка, может кто позарился), до Вся такая странная... и айайте, но до нее еще может дойдет, я в конце сентября отправляла, а для мужа и с годовщиной неделю назад.
  15. Карандаш У подруги такая была. Гуляли вместе, я пробовала покатать ее. Могу сказать, что амортизация слабенькая у нее, если только по ровному асфальту гулять, то замечательно. Управляется легко за счет поворотных колес. Люлька легко снимается, подруга шасси в подъезде оставляла. А вот прогулочный блок она даже не испытала, говорит, что надоела, тяжелая. И купила прогулку на один кг легче . Девочка у нее мелкая была, с конвертами-одеялами легко умещалась.
×