Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клинт Иствуд

Наши люди
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клинт Иствуд

  1. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Варёное сало тоже не вызывает энтузиазма.) И щи не люблю. А свёкла для мягкости запекается, а для цвета немного уксуса. А так согласен - вкусовщина. Мне нравятся жидкие супы. Что-то типа шурпы: бульон и овощи с косточкой. Жирный такой суп тоже вполне нажористый.
  2. Что такое настоящая любовь?

    А сейчас прикольно в моём возрасте в 38 лет: одна родила, вторая стала бабушкой.) Как в анекдоте. И знаете какой вопрос первый сейчас у девушек? Нет, не: "где работаешь?" или "какая у тебя зарплата?". А: "У тебя есть дети? А алименты?".
  3. Что такое настоящая любовь?

    Не женат и не предвидиТСя пока. Не предавал, хотя часто вел себя эгоистично, сейчас понимаю. Там вмешалась мама девушки, она была против наших отношений. У меня была репутация не очень. Я употреблял наркотики(не тяжелые, а просто покуривал травку). Но это было известно всем практически.
  4. Что такое настоящая любовь?

    Надо высказаться. Жилетку тут нашел, уж не серчайте.) Я однолюб оказывается. После одних отношений, когда любил серьезно, сейчас не могу. Всё не то. Но ведь жизнь продолжается, надо отпустить прошлое. Времени прошло очень много, лет 12. А я сны с ней вижу, вроде бы давно забыл и пережил, но забыть не получается. Вот нафига мне это.) И ведь адекватный, эти выкрутасы мозга считаю забавными. Лет много прошло, у всех своя жизнь, у меня всё хорошо, у неё своя жизнь. Клин клином не получается, не уходит она из мыслей. З.Ы. Не печатайте, пожалуйста.
  5. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    Специфические.) Дачный вариант.
  6. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    А какие модели вы рассматриваете?
  7. Диалектика борща и других популярных блюд. Без рецептов

    Ого, дебаты у вас по поводу борща. Зачем густой делать? Жидкий и огненно-красный должен быть. На косточке. Свёклу запекать в духовке для мягкости. Сало толочь с солью крупной и чесноком.
  8. Велосипеды и велосипедисты. Самокаты

    Послушал бы тоже мнения. Логика подсказывает, что 250 и 500 отличаются в 2 раза.)
  9. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Усложняете. Врач и профессорская дочка - это идеальный вариант. 2-3 года ведь не заруинит жизнь совсем. Если нужны конкретные суммы, то я могу за себя сказать: 120 тыс. зарабатываю, если залягу на диван, то намного меньше.
  10. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Ну дайте же помечтать. По факту я, конечно, буду картошку выращивать на даче.
  11. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Летучих рыб разделывать, коптить их и варить обед. Ну и поддержание порядка.
  12. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Если хватит, а я в первую очередь на себя рассчитываю, то зачем жене работать. Ей и так забот хватит. Не, ну если вдруг фантастический вариант - жена будет при хорошей должности, то тогда, конечно, пусть она работает.
  13. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Спасибо. Про Индию да, зима тут удручает, а мне по сути все равно, где зарабатывать.
  14. Равноправие между мужчиной и женщиной

    В том-то и дело, что реально. Мечта не стоит огромных денег. Да, это не яхта Абрамовича, но вполне нормальная посудина. Затраты порядка 1000 в месяц, это всё более чем реально. И люди есть, которые рядом пойдут для безопасности и подстраховки. Я же не говорю, что вот прямо завтра. Поделился с вами мечтой, 50% для реализации я сделал и буду дальше.
  15. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Уже выше третьего этажа первое. Черемуха, я её притащил на велосипеде из леса, лет 11 мне было тогда. Потом и сад вырастил: яблони, грушы, абрикосы, сливы, черешня, вишня. И огромное количество цветущих растений. Клематисов 3 сорта, роз больше десятка сортов. Комнатных даже не могу подсчитать, но несколько сотен точно, сейчас посчитал - у меня 52 горшка в двухкомнатной квартире. Я агроном по образованию и интересно мне, в моих руках растения живут и плодоносят. Зарабатывал деньги на этом: был огромный малинник и теплица с огурцами. Сейчас взял паузу, тяжело это. И хочется чего-то интересного, хочу виноградник, оливковую рощу и цитрусовые. Прививать умею, черенковать, размножать отводками. Про помидорки, я думаю, даже не стоит, много и разных. Круиз не интересно, только своими руками.
  16. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Это до 30. Потом уже не так, мужчины тяжелей работают, получают проф. заболевания. И, конечно, чаще злоупотребляют наркотиками.
  17. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Было бы здорово найти с такими же мыслями, думаю, что это нетривиальная задача. Хотеть она такое же должна, что бы был дух странствий в душе.
  18. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Айзенк.
  19. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Я же и говорю, все нормальные уже замужем. А найти такую, чтобы хотела покинуть страну, на 3 года свалить в кругосветку почти нереально.
  20. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Норвежцы, канадцы в 80 лет ходят. Главное желание. Ого. А вы всерьёз интересовались темой. Пусть получится всё. Вы хоть потом напишите нам сюда с другой стороны земли Напишу, я серьезно. Готовлюсь, коплю деньги для этого, пытаюсь пассивный доход сделать, чтобы несколько лет шататься по морям.
  21. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Так точно. Но иногда скучно.
  22. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Спасибо. 2000 евро в Хорватии сдать экзамены на праву управления, марины, обиходные всякие расходы - примерно 1000 евро в месяц. Не супер дорогая мечта, реальная.
  23. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Тут дело в том, что особой проблемы не вижу. Не так так нет, не страдаю. Кого не хочу особо,могу позвать, сказать: Галя, поехали завтра на полгода в Индию. И Галя поедет. А вот так, что бы её саму таращило от этого - это сложно.
  24. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Где они они нормальные? Тут срез не быдла, понимаете. На улице знакомиться? Ну я рожей не вышел для этого.
  25. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Я это знаю, у меня малинник был, по 400 кг сдавали в сутки. Это человек 15 собирают.
×