Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клинт Иствуд

Наши люди
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клинт Иствуд

  1. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Ну вроде не дурак, больших денег нет.
  2. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Жены нет. Не буду материться, я не сторонник, просто к слову пришлось.
  3. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Про матриархат забейте, это я так кликбейт тему создал. По факту в мои 37 хочется девушку симпатичную, чтобы совпадали мысли хоть как то. В 18-25 я пропустил вспышку, не спорю, всех красивых тогда разобрали, думал, что успею, а не так, увы.) За это нет уг. наказания. Максимум штраф.
  4. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Ох, куда тут от вас уйдешь. Придется мужскую правду-матку жечь.
  5. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Базилик выращиваю, чай не пробовал. Травы интересные года три назад выращивал.)
  6. Равноправие между мужчиной и женщиной

    А сиськи должны быть! Так вас 3-4 на меня, поддержки нет. Сложно.
  7. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Поругаться хотел.) Не вывез. С позором убегаю.
  8. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Девчата, я вас всех люблю и уважаю, нет у меня сил с вами сражаться. Сказать есть что, но будем считать, что вы победили. Я сдался.) Мне 37.
  9. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Да, всё так. Это наш мир.
  10. Равноправие между мужчиной и женщиной

    И меньше работают на вредных производствах, чтобы обеспечить семью.
  11. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Права одинаковые, но функции разные.
  12. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Мужчин подтянуть до 80
  13. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Я за то, что боретесь за равные права - так и ответ держите равный. Почему мужчины живут по 60 лет, а женщины по 80.
  14. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Если взять гипотетическую ситуацию: женщина задушила ребенка. Ей дадут 3 года условно, а мужчине 12 лет строгого, Есть разница?
  15. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Несправедливость.
  16. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Девчата, столько много вопросов. Я постараюсь ответить на все. Не пишите больше. У меня модель такая: я работаю(в идеале никто не работает, я как раз все делаю всё для этого), а жена занимается детьми. Заводить детей или нет - это вопрос дискуссионный, я чайлдфри вполне пойму, сам не особо стремлюсь заводить детей. Дальше: жить в городе скучно, нужна земля, мне нравится выращивать растения. Я не уверен, что хочу в РФ жить.
  17. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Забавно, но ведь вы не способны к конструктивному диалогу.)
  18. Равноправие между мужчиной и женщиной

    Матриархат у нас в судебной системе, например. Женщинам дают меньшие сроки - почему? У нас же равноправие. Закон более лоялен к женщинам, это исправить нужно.
  19. №26/2019

    "Мужчина - это роскошь". Ага, мы такие.) Как ваш женский шовинизм побороть?
  20. №25/2019

    А что там в гороскопе про скорпионов написано? Не успел купить свежий номер, сейчас не найти.
  21. №24/2019

    Сомнительные варианты, кроме МЧС.
  22. №24/2019

    Ох, не в этом дело. Вам сын не будет рассказывать всё. Самое страшное, что армия из человека, из мужчины делает раба, учит подчиняться приказам не раздумывая. Это самое главное. Ломается психика и люди, которые служили(прислуживались) - они другие, их сломали.
  23. №24/2019

    "И это мечта молодого человека?" Автор, не нужно пугать сына армией, сделайте всё возможное, чтобы он туда не ходил. Там не сделают из него мужчину. Пресмыкаться научат - это да, но, не думаю, что это нужно молодому мужчине. Так же и с учёбой. Если он платный техникум не вывозит, то дорога ему в работяги, с этим смириться стоит. Потом может поумнеет, может и нет. Пусть проживет свою жизнь, может эта девочка для него навсегда, а вы лезете.
  24. №21/2019

    Вот не надо так думать про всех. Брезгуем мы и еще как, даже не просто со средствами контрацепции, а с сомнительными женщинами тоже. Не надо думать, что мужчины сплошь идиоты и совсем не заботятся о своём здоровье.
  25. Меня намеренно сбил таксист

    У нас хромает культура вождения в целом и в частности по отношению к велосипедистам. Я, например, не на каждый перекресток рискну выехать, если мне поворачивать налево, и рукой в потоке машин в второй+ полосе показывать знак поворота. Перееду по пешеходному(или перейду - это зависит от интенсивности движения пешеходов больше, но и переезжаю очень медленно, неожиданно не вылетаю.) Многие возмущаются, что велосипедисты ездят по тротуарам. Но, простите, велосипедные дорожки не везде есть, а ехать по обочине с маршрутками и общественным транспортом то еще удовольствие. И еще: не надо уворачиваться от велосипедистов. Так только хуже, велосипедист в большинстве случаев объедет сам, а мечущийся пешеход затрудняет маневр. Но опять-таки я про себя говорю, в потоке людей на тротуаре еду медленно.
×