Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клинт Иствуд

Наши люди
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клинт Иствуд

  1. №50/2018

    А почему жена не будет рада идее отдыхать без ребенка? Т.е. ей романтический отдых вдвоём априори не интересен получается? Да, вот про родителей я не подумал. Согласен, это еще один фактор, который может существенно повлиять на течение жизни. Как и собственное недомогание. Поэтому я в данный момент детей не хочу, ибо не ощущаю себя готовым. А действовать по принципу "пора" или "надо" не хочется.
  2. №50/2018

    Ладно, я немного резко выразился и не пояснил. Попробую подробней описать почему так происходит(мнение собирательное мужчин, не обязательно может совпадать с моим): 1. Ребенок - это всегда ресурсы, кто-то не готов вкладываться в чужого ему ребенка. Вы, женщины, тоже чужих детей не очень жалуете, как показывают некоторые истории и недавние и мнения в поддержку автора, которая пожалела стакан кефира чужому ребенку. И это 10 дней или сколько там у неё оставался ребенок, а тут речь идет про совсем другие промежутки времени; 2. Второй момент важный - это внимание и акцент интересов. Женщина с ребенком - это уже по сути семья, а мужчина он так... сбоку будет. Семью желательно создавать с нуля и на равных условиях. А так весь распорядок жизни будет подчинен ребенку автора. Задержаться в гостях допоздна - а с кем останется ребенок? Поспать в выходной до полудня? Ага, сейчас - ребенок в 7 утра резво подскочит и спать не даст никому. Махнуть в декабре в Таиланд косточки погреть - куда там, у ребенка же школа. И таких нюансов будет в быту множество. Подумайте надо ли это мужчине 40-50 лет, который уже свои детей может вырастил. Мне ближе второй вариант. Меркантильная сторона вопроса - это одно. Если я не смогу прокормить жену и ребенка, то я не очень. А вот строить планы на жизнь и действовать хотелось бы без учета интересов ребенка. На первом месте должны стоять интересы мужа и жены совместные. И, если своего ребенка можно отправить к бабушке, а с женой уехать в романтическую поездку или еще чего, то предложив такое с чужим ребенком - станешь врагом и женщина будет как автор искренне недоумевать почему все мужики такие сволочи. Выход? А нет его нормального в такой ситуации, я думаю. В идеале надо изначально заводить семью на равных условиях. А сейчас или ждать принца или соглашаться на гостевой брак (но автор, похоже, именно замуж хочет, для здоровья ей предлагали). Предлагать "сплавить" куда-то ребенка тоже некрасиво со стороны мужчины, в любом случае даже, если это женщина скрипя зубами сделает, то помнить будет постоянно. И для кармы своей не очень.
  3. №50/2018

    "Боюсь женится, но хочу" Надо понимать, что мужчины не готовы воспитывать потомство от прошлых ухарей самки. Это нормально, это так и есть.
  4. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Пробуйте. На фотостоках требования суровые, но надо же пробовать.
  5. №43/2018

    Красиво пишет, спору нет. Но тематика!
  6. №43/2018

    Хочу высказаться в поддержку не помню кого, но речь шла про публикации В. Гуда. А ведь на самом деле так, давно хотел написать, но всё руки не доходили. Владимир пишет легко, приятно и читабельно, но в большинстве историй канвой идут сексуальные похождения автора и его знакомых. Казалось бы человек побывал много где, может что-то рассказать и у него это получается. Но читаешь очередной рассказ: душная крымская ночь, случайное знакомство с молоденькой нимфой, ледяной брют, бедра, груди...
  7. №40/2018

    У меня результат теста совпал с реальным знаком (скорпион).
  8. №40/2018

    К тому, что он живет в\с удовольствием, а вы куски считаете, кто сколько съел.
  9. №39/2018

    "Участковый сразу опознал" Автору и её спасителю для общего развития: по статистике 75% (а по некоторым данным до 84%) бытовых насильственных преступлений совершают люди в состоянии алкогольного опьянения, а вовсе не "наркоманы обкуренные".
  10. Пауки-птицееды

    Этот пушистенький скидывает в случае опасности волоски свои, будет чесаться. Хорошо, что не цапнул, у некоторых яд до полугода действует - судороги, дрожь, температура. Хочу себе завести таких.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Девчёнки, привет. Давно тут не был. А вы все про килознаки разговариваете?
  12. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    Напишите про Ландау, Капицу, Перельмана. Возьмите интервью у интересных людей, а не у лицедеев местечкового масштаба. Уважаемая газета, даже не одна из нескольких, а единственная такая. Соответствуйте. upd: Или про современников: Илон Маск, Стив Джобс, Гейтс, Цукерберг.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Девушки, милые, я несколько страниц назад не ответил. Сейчас постараюсь всем написать. Тексты писать за 30 рублей - это дешево, не тратьте время своё. У кого есть заказчики и талант (это важно тоже!) за 200+ руб\ тысячу знаков, то вам это не нужно. Остальным потолок 300 рублей в день, а я, копирайтер со стажем, скажу, что выдать качественного контента больше, чем 10к знаков в сутки сложно. В первую очередь это неинтересно тем, что ты своими усилиями, знаниями позволяешь заказчику заработать. Зачем нам (вам) кормить чужого хитрого дядю? Надо делать свой продукт. В чем-то вы профессионалы, что-то можете - так двигайтесь в свой сфере. Не может быть так, что человек пишет грамотные тексты и не может их больше нигде применить. Есть соц. сети, сейчас инстаграм в тренде. Там деньги есть.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 7

    А разве антигейт не дешевле выйдет? Там 0,7-1$ за 1000 разгаданных капч. Генерированный это текст все равно, значит тот сайт так называемый дорвей. Девушки, а у вас удаленная работа = написание текстов? Другим ничем не занимаетесь?
  15. Удаленная работа, работа на дому - 7

    Такие тексты размножаются программно, никто не делает вручную автозамены букв на латинские для достижения уникальности. Из одной статьи можно сделать штук 20, а можно 100. Эти тексты не для уникальности в обычном понимании(т.е. когда поисковые системы требуют уникальности и ранжируют выдачу исходя из уникальности контента как одного из критериев), такие автозамены делаются для того чтобы избежать бана за спам. Обычно это объявления, письма, комментарии на форумах и в соц. сетях. Там свой встроенный механизм борется со спамом и, если одними словами с разных аккаунтов спамить, то улетят в бан рано или поздно все аккаунты. Поэтому таким образом тексты "уникализируются".
  16. Аквариумисты-любители и профессионалы

    @Амазонка Спасибо, хорошая у вас память, это было года 3-4 назад. Аквариум тот же, а растения периодически меняются как и дизайн. Улитки хелены, они сами хищные и живут в грунте в основном, может мелких рыбы и съедают частично, но лично не наблюдал. А рыбы растительноядные преимущественно, от них растения больше страдают, чем улитки. Но от креветок, циклопа, фарша мясного (не свинина\говядина магазинного, а специального для рыб) не отказываются тоже.
  17. Аквариумисты-любители и профессионалы

  18. Аквариумисты-любители и профессионалы

    270 литров, живут малавийские цихлиды.
  19. О каких известных людях вы хотели бы прочитать?

    А возможно писать и брать интервью у известных людей, но не у актеров, певцов и прочих медийных персон. Есть же в нашей стране достойные врачи, ученые, путешественники. Хотел бы прочитать про Федора Конюхова, Савельева Сергея Вячеславовича (эволюционист, д-р биолог. наук).
  20. Капремонт многоквартирного дома

    Не плачу с самого начала, собираемость сборов за капремонт очень низкая в целом по стране, т.к. люди понимают, что это очередная шарашкина контора. Только через суд, а это несколько миллионов исков. Ну посмотрим как они справятся с этим делом. Пока ничего не изменилось, а значит закон на нашей стороне: 1. Имущество общедомовое нам не принадлежит (иначе покажите зеленку на часть фасада или подъезд). Соответственно нести бремя по его содержанию мы не обязаны. 2. Акта приема-передачи общедомового имущества нет. 3. Требовать оплату за невыполненную услугу незаконно. 4. Капремонт - это ремонт с выселением всех жильцов и заменой основных узлов - трубу, проводка и т.п., а не мазание фасадов самой дешевой штукатуркой и латание крыши - это текущий ремонт, которые пытаются выдать за капитальный. 5. Сбор средств осуществляется в фонд, т.е. добровольно и иначе никак. Причем Конституционный суд это и подтвердил как раз (не дословно, но по сути): "Не запрещается собирать и аккумулировать средства на капитальный ремонт, в т.ч. и на счетах рег. оператора". Не запрещается, понимаете? А не обязывает вас платить. 6. Квитанции приходят на непонятные инициалы. Почему там нет имени и фамилии? Расчет на людей, которым какую бумажку не кинь в почтовый ящик - поворчат и оплатят. Любопытно наблюдать как меняется риторика в СМИ. Сначала просили по-хорошему, мол для вашего же блага, потом пугали пенями. Сейчас лейт-мотив такой: все платят, а ты как дурак нет Но это ложь! В первый год сбора отчислений на капремонт по Чел. области, например, платило только 15% людей. Сейчас процент платящих вырос - сказывается давление в СМИ, административный ресурс давления крупных предприятий на своих работников. Точными цифрами не владею, т.к. перестал следить, но многие не платят. Еще часто апеллируют тем, что мол квартиру не продашь с долгом за капремонт. Ложь! Продал и купил, речи даже не было про капремонт.
  21. Дети и наркотики. Тестирование на наркотики в школе

    Ни разу не видел чтобы наркотики раздавали бесплатно. А вот слышал баек об этом много раз. Вывод? Это придумали для оправдания дети, мол это не я, а тип какой-то меня угостил. Это не так, как правило, сами покупают эти наркотики и употребляют.
  22. Совы и жаворонки

    Решаю сейчас кем быть: совой или жаворонком. Утром ценю рассветы, несуету. Вечером спокойствие. Но, как правило, спать в 3-4 ночи, утро в полдень, соответственно. Сложно вписать рабочий график в такой режим. Совы, вы как работаете?
  23. Депрессия и антидепрессанты.

    Пошел на иглоукалывание, энергия плещет через край. Мася, Купил упаковку, почитал аннотацию и... не решился употреблять. Будем эндогенные наркотики качать.
  24. Аквариумисты-любители и профессионалы

    No Future Ужас ужасный Ладно, мщу просто А чего валлиснерия подстрижена? С водорослями боритесь или для симпатишности? Амазонка Грунт никуда не годится. Заречная улица Нужно иметь силу воли. У меня кушать просят всегда, но я суров. Если сухого - даю чайную ложку 30 рыбам. А вы щепотку 3-м. Чуствуете разницу?
  25. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Заречная улица Капсулу удалено. Это первое. Фильтр? Тесты воды?
×