Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клинт Иствуд

Наши люди
  • Число публикаций

    278
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Клинт Иствуд

  1. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    У меня были перерывы по полгода-году. Разницы никакой не заметил по сравнению с периодами жизни, когда иногда покуривал
  2. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Это юридический казус: за употребление не сажают, а за хранение - да. Но, одно от другого не отделимо. Одой тут и не пахнет. Есть полемика - разные мнения и судьбы. Ну, и не я лично 11 страниц наваял. Видно, что данная тема вызыввет интерес и различные мнения. А в споре, как известно, рождается истина.
  3. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Ну, в неурожайный год ничего не поделаешь - придеться водку пьяствовать Сейчас ситуация, конечно, лучше. Наркотой торгует наркомафия, люди в погонах и чиновники. Впрочем само понятия "мафия" само за себя говорит - это конгломерат власти и криминалитета. А обычных людей садят, принося горе и беды в семью этого человека, оставляя детей без отцов. А бремя налогов на содержание пенитенциарной системы ложиться на налогоплательщиков, т.е. на нас с вами.
  4. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Вопрос что употребили
  5. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Как же вам объснить, чтобы правильно поняли Например, рыболов, получает наслаждение от процесса ловли рыбы, от времени проведенного на живописном водоеме, встретив утреннюю зорьку. Он не испытывает болезненной тяги к рыбалке или ломки от её отсутствия, но он получает от нее удовольствие и вновь и вновь возвращается к ней. Аналогия ясна?
  6. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Вы, конечно, не на Луне живете, но в своем мирке со своими стериотипами и ценностями. Прибыль сумасшедшея именно сейчас. А при декриминализации марихуанны, каждый желающий на дачном участке вырастит себе 2-3 кустика, урожая которых хватит на год умеренного употребления. Этот человек не будет заливаться пивом и водкой и не будет кормить наркоторговцев и тех, кто их крышует. Т.е. он принесет Оруб. 0коп. прибыли в карманы нечистых на руку властьимущих индивидов. Так где же суперприбыли? Одни сплошные убытки. Именно поэтому старательно замалчивается реальный социальный вред от алкоголя и никотина и ставятся легкие наркотики вне закона. Какой, млин, Владимир??? Русские пили квас да брагу, а винокурни стали появляться при Петре I, именно он учредил коллегию пьянства и разврата. Он и его последователи по сути споили Русь
  7. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Имеется в виду бытовые преступления. И именно в сотоянии алкогольного опьянения. Наркоманы совершают, как правило, имущественные преступления(кражи, грабежи) с целью добыть денег на очередную дозу. Но. Они это делают не в состоянии наркотического опьянения, а до него, на так называемых "кумарах"(абстинентный синдром). Под дозой наркоман-опиушник - аморфное тело, не способное на какие-либо осмысленные действия, тем более он не изнасилует свою падчерицу, например, или не спровоцирует драку с поножовщиной. Я пьяное быдло запросто Вы показываете на столько незнание вопроса, что осмысленный диалог с вами теряет смысл Не могу понять, чем такой человек может быть опасен? Про описанный вред марихуаны в вашем посте соглашусь. Ну, а про парня: во-первых, вы, наверное, папиросу ему не подносили с гашишем и не можете с достаточной степенью уверености утверждать что он употреблял; во-вторых, марихуана является катализатором душевных растройств(именно то пресловутое "расширение сознания"). А шизофрения, как известно, является наследственной болезнью, а не приобретаемой. Просто она до поры до времени может дремать. В данном случае употребление марихуаны может вызвать обострение шизофрении.
  8. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    А что-то не замечал среди "анашистов" быдловатой молодежи фланирующей по улицам с косяками в руках. И дворики бутылками и мусорам не они засерают. И на лавках обоссаные не спят. А тот факт, что по статистике 75% бытовых преступлений совершают люди в состоянии алкогольного опьянения, вам о чем-нибудь говорит?
  9. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Ну, а рюмка водки "для здоровья" это не уловка? Реклама пива, позиционирование его как безобидный напиток. Мол, в Германии и Чехии пиво даже беременные пьют и дети. А французы пьют ежедневно вино и у них низкий процент сердечно-сосудистых заболеваний. Да и никотин тоже... А то что прямо в городе на улице идет торговля опиатами(не знаю что они там точно продают/покупают). Висит вывеска "Магазин", но на самом деле там железная входная дверь с окошком. Протягиваешь 600р. и получаешь пакет с компонентами для в/в употребления наркотика. Причем об этом известно всем(не только наркоманам, но просто всем, думаю даже детям). Точка крышуется "погонами". Так что можете задуматься откуда и как вся эта зараза берется и кому приносит баснословные барыши. А что - мысль Заработаю много-много денег и стану губернатором о. Борнео. Думаю можно умереть и от одного приема
  10. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Серая лесная дичь, искренне жаль вашу племянницу, но думаю она приняла верное решение. Героин - это не шутки. Злобынюшка, Испания больше импонирует.
  11. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Патриотизм, будь он не ладен З.Ы.А вообще работаю на этим.
  12. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Думаю проще страну жительства поменять
  13. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    В том-то и дело, как это преподносят И у меня есть такие знакомые, которым далеко за 50. Вполне успешные и адекватные люди. Вот почему мне и интересно как можно им клеймо наркомана поставить З.Ы. Еще возмущает позиция людей в отношении алкоголя. Почему я должен знаменательные события отмечать рюмкой яда. А выпить за знакомство или за здоровье - нонсенс Но тем не менее, выкурив косячок и мило улыбаясь попивая зеленый чай - я наркоман в глазах алкоголизированной общественности.
  14. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Физиологическую зависимость не вызывает, а психологическая имеет место быть. Но на мой взгляд не больше, чем иногда хочеться съесть чего-нибудь сладкого или семечек соленых пощелкать под фильм.
  15. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Селекционирована и гибридизирована вы, наверное, хотели сказать. Концентрация больше - скурить нужно меньше.
  16. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Тут 32 года, холост, не был, не привлекался. Характер нордический. IQ 156, полтора высших образования. Победитель олимпиад в школную бытность. В университете своя команда была по интеллектуальным играм(за пять лет только 1-е и 2-е места в межвузовских соревнованиях). Если б не курил травку, которая "высушила" мой мозг наверняка был бы уже нобелевским лауреатом Увлекаюсь зарабатыванием денег, путешествиями и аквариуными рыбками.
  17. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Столько отзывов Вы не совсем верно меня поняли. Дело не в "нужных" мне советах, а в таких умозаключениях, которые помогли мне(да и всем остальным) составить истинную картину. Например, описать механизм воздействия травки на головной мозг. Говорят трава "тупит", сушит мозги и т.п. Почему? Я как материалист до мозга костей и человек сомневающийся, не привык верить на слово. Просто самому любопытно Про алкоголь, например, известно, что он убивает нейроны в коре головного мозга... Да В том то и парадокс, что марихуана приравнена к наркотикам. Что-то я сомневаюсь в безобидности пива Отчасти вы правы, но дело в том, что одна чать общества утверждает, что марихуана - это не наркотик и приводит не менее убедительные доводы, что это так. Другие считают, что - это путь к употреблению героина и наркотик. Почему в США(некоторых штатах), Канаде, Израиле, Чехии, Испании применяют марихуаны в лекарственных целях и декриминализировали её? Не пойду я же в наркологу с таким вопросом Его позиция ясна изначальна. Интересует просто независимые мнения людей, которые так или иначе сталкивались с данным вопросом. Боюсь ваш брат нечто другое употребляет Соглашусь. Тут ключевая фраза я так понимаю: "курит с 11 лет" Безусловно, но почему вы на одну чашу весов кладете анашу, а на другую то, что вы перечислили? Все это замечательно сочетается. Я отвечать не успеваю А ничего не случиться. Рвота, судороги может быть, тахикардия и потеря сознания. Я знаю не хуже вас, что ежегодно от марихуаны умирает несколько миллиардов людей
  18. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Спасибо за мнения. Сейчас нет времени ответить обстоятельно. Вечером отпишусь. З.Ы. Прощу не утрировать и неперевирать мои слова Я ничего не пропагандирую и не горжусь. Я за объективность.
  19. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    С той целью, что, согласитесь, как-то некорректно считать человека наркоманом, который эпизодически курить марихуану(раз в неделю, скажем, бывает и реже). Хотя с точки зрения законодательства и рядового обывателя это так и есть Стресс не снимешь, имхо, ПАВами, а тем более алкоголем. Это только усугубляет проблему. Для развлечения - может быть Но, мне скорей нарвиться тот позитивный взляд на мир, который дает употребление этого вещества. Вот это особенно повеселило Встать на учет и попрощаться с правами, визами и проч. атрибутами современныго бытия Или в "дурку" лечь, чтобы идиотом сделали нейролептиками? 12 лет прошло... как-то не тянет... Думаю не станете отрицать, что подавляющие большинство наркоманов, которые употребляют наркотики инъекционным путем, начинали свой "путь" с сигаретки и бутылочки пива. Как, впрочем, и почти все остальные люди. Но, почему-то остальные не перешли на более тяжелые наркотики Я понятия не имею о чем вы Просто газету читаю иногда, вот решил тут и спросить. Вроде аудитория адекватная должна быть. Нет, конечно. Хотелось бы услышать аргументированные мнения, а не голословные утверждения. То что, это не есть хорошо я сам понимаю. Но вы мне скажите: ПОЧЕМУ? В чем вред марихуанны? Постулаты из "зомби-ящика" не интересуют. Мнение оф. источников тоже не внушает доверия(у г-на Онищенко петрушка уже чуть ли не наркотик), т.к. тут много "подводных камней". Большой вопрос что кому выгодно в этом государстве. Ну да ладно, этоо тема отдельной беседы. Может кто-нибудь о своем опыте расскажет, а не о сеседе торчке, который кололся марихуаной, а потом умер под забором. В
  20. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. У меня такая ситуация: я курю марихуанну(не каждый день, правда). Нужно ли меня считать наркоманом? И что делать? Лечиться? Но как?
×