Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ipse

Наши люди
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Ipse

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 12.09.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    315053446

Информация

  • Имя
    dan
  • Интересы
    IT
  1. Наши причуды, тараканы, пунктики.

    Таракан - не таракан, может лечиться надо...Не могу расслабиться и сидеть, когда вокруг головы - чик-чик - ножницы в руках парикмахера летают. Знаю, что профессионал работает, но все равно очень неприятно. Особенно, когда возле висков, т.е. когда вижу ножницы периферийным взглядом. В детстве, вроде бы, неприятных инцидентов с режущими инструментами не было... Сижу, обычно, стиснув зубы. Рембо, млин...
  2. Ну, "Омен"-1-2-3-4 - это так, триллеры. На любителя. Как и пресловутый "Код да Винчи". Я бы не сказал, что они с глубоким философским смыслом. Хотя мальчика Демьена жалко....
  3. Вам, Партизанка, понаставили шесть минусов за нехорошее обращение с классиком, а Кассандре три - за ...как бы помягче выразиться... ну, короче, раньше за это сжигали на костре Да и мне один непонятно за что.... Что все прицепились к этому роману? Мистика, дьявол, нехорошая тема...Маразм. Роман хорош, не спорю, но зачем преувеличивать его значение, присваивать ему ореол таинственности и мистики? Обычное литературное произведение. Есть множество если не таких же, но не хуже. Если уж на то пошлО, то роман "Колодец пророков" (на тему Антихриста, утрированно говоря, хотя его там и нет) Ю. Козлова для меня обладает бОльшей налетом тАинства, т.к. там стояла конкретная дата - 17 августа - когда должен был доллар ...обесцениться . (Книга вышла в начале 98 года)
  4. Самые дурацкие SMS, СМС, эсэмэски

    СМС - Смени Мозги Себе? Как то девушка попросила подшутить над одним парнем. Ну, я и шлю ему через интернет следующее сообщение: "Дурак! Я беременна!"... (Навеяно Петросянцем и Со) Представьте себя на его месте! Мне потом рассказали, что это сообщение прочла и его жена, закатила ему скандал....Жалко стало парня, что он мне -то сделал плохого?
  5. Всё про ВИЧ и СПИД

    А мне песня Земы вспомнилась: "А у тебя СПИД, И значит мы умрем..." Выходит, зря убивалась? Жив, жив Курилка!
  6. Первый поцелуй

    Недавно первый раз поцеловал девушку...Это в 21-то год! Хочу сказать ей спасибо, что не смеялась.... :-) И что я люблю ее!!![Здесь было еще 33 восклицательных знака, но мне поставили на вид, что это некульурно - кричать во всю Ивановскую :-) А девушке в рекламе ("А мне не жалко!"- помните?) было можно...]
×