Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Натуська

Наши люди
  • Число публикаций

    682
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Натуська

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 21.06.1982

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

813 просмотров профиля
  1. Автомобильные истории

    тимоля Так где бак-то оказался?
  2. Автомобильные истории

    К байкам это, конечно, не относится, а вот к автомобилистам - напрямую. Вот как вешают знаки в Люберцах:
  3. Бассейны и всё о них

    В прошлом году купили бассен 366х92 см. Надувной. С всякими насосами, фильтрами... Химию специальную конечно добавляли. Дочке 5 лет. Купались всей семьей. Все в восторге! В этом году купили бассейн побольше 475х122 см. На счет химии, я думаю так: в общественном бассейне тоже всякой химии полно. Тем не менее с дочкой ходим туда с 2-х лет.
  4. Обучение "особенных" детей

    Своего ребенка отдала бы в такой класс, ничего плохого в этом не вижу. А вот если бы (не приведи Господь) мой ребенок был бы инвалидом, то я бы очень хорошо подумала прежде чем отдать его в обычную школу. Именно потому, что дети часто очень жестоки по отношению к другим людям, а уж к беззащитным - тем более. Всегда вспоминаю, как в школе издеваются над новенькими, при этом эти новенькие были здоровыми детьми. А уж над больным и вовсе измываться будут Очень жаль, но не готово наше общество к такому обучению.
  5. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Не знаю, куда правильнее написать: сюда или в "Страдания ангелов"... Вчера в новостях показали: в Тальятти пятимесячный мальчик дома упал с дивана. На голове шишка вскочила. Мама скорую вызвала, те в больницу отвезли. А там сразу в приемном отделении без осмотра предложили написать отказ от госпитализации. Мама отказалась, настояла на обследовании ребенка. В итоге уже ночью дежурный врач нейрохирург осмотрел ребенка, сделали снимок и поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, перелом какой-то там кости черепа, гематома. После этого маму с ребенком положили в обычную палату и сказали ждать до утра. Среди ночи ребенку стало хуже. Мать сказала медсестре, что у ребенка прерывистое дыхание. На что медсестра заявила, что надо дождаться утра, когда придут все врачи. Утром, когда уже пришли все врачи, у ребенка констатировали агонию. Малыш умер Показывали заведующего нейрхирургическим отделнием. Он сказал, что ребенка сразу надо было класть в реанимацию. Что вилимо врачу не хватило компетентности. В общем, врачебная ошибка. Главврач больницы сказал: "Ухудшение состояния началось примерно в 3 часа ночи. Если бы мед.персонал и мама заметили это вовремя, ребенка можно было бы спасти" Тот врач, что дежурил в ту ночь, уволился из больницы сразу после произошедшего. Сволочи! Мама ведь говорила медсестре, что у ребенка дыхание нарушилось! А та отправила ее в палату ждать утра! Слов нет Малыша и родителей жалко до безумия!!! В конце сказали, что маме сейчас очень тяжело: второй брак, поздние роды (ей уже больше 40), второй сын. Как такое пережить???
  6. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Неунывайка Спасибо Теперь сомнения отпали. Зато благодаря этой ветке купила электровеник Керхер. Вот это вещь!!! Довольна до просячьего визга!!! Есть у меня в одной комнате ковер на полу, к которому жутко липнут волосы и ворсинки всякие. Пылесос их с него не мог собрать, приходилось ползать и вручную его чистить. А этот электровеник с первого раза все волосы, ворсинки, ниточки - все собрал!!!
  7. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Форумчане! У кого есть моющий пылесос Thomas Twin tt, подскажите: удобен ли он в эксплуатации? Продавцы разных магазинов говорят разные вещи о нем. Хочу купить, но сомневаюсь... На прошлой неделе мама решила купить, так ей в магазине мозги запудрили, что типа его промывать неудобно, фильтры не купить, а менять их надо и т.д. и т.п. В итоге впарили ей другой - Zelmer. Кто пользовался Томасом, скажите, Вам понравилось?
  8. Беседка А к нам вчера еще и свекры в гости пришли, так свекровь вообще в восторге была от Танюшиной прически! Очень ей понравилось!
  9. Беседка Прочитала Ваше описание, попробовала и вот, что получилось: Только я закрепляла не шпильками, а заколками - маленькими крабами. Кстати, прическа отлично продержалась аж три дня! Т.е. две ночи дочка с ней спала, а ей хоть бы что!
  10. Люблю делать дочке вот такие косы:
  11. Ангелочки с рожками

    Ma$ka А у меня дочка насмотрелась, как я под Наталию Ким с гантельками знимаюсь, и тоже гантели мои берет и занимается. При чем было это, когда ей 3 года было. Я уже давно не занимаюсь, а она до сих пор нет-нет да и тягает мои гантели
  12. Закуски разнообразные

    Хочу поделитья рецептиком закуски. Подруга научила. Названия не имеет. Итак, готовим заварное тесто. Печем из него булочки, как для пирожных "Орешек". Для начинки: селедка, яйца вареные, картофель вареный, огурчик маринованый, яблоко. Все порезать кубиками, заправить майонезом и добавить 1 ст.л. горчицы зернистой. Начинить начинкой орешки. Закуска готова Этакий салат в булочках. Недавно готовила это блюдо для праздничного стола - гостям понравилось
  13. Давайте понимать детей

    А у нас как-то ни друзья, ни родственники не забывают об этом. Если подарки, то обоим. Если внимание, то тоже обоим. Да И Танька у меня такая общительная и шустрая, что незаметить ее оооочень сложно
  14. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    Вишнёвая косточка Эту историю надо скорее в "Беспечные мамашки", чем сюда
  15. Аджика, приправы, хрен, соусы

    Вот понравилась аджика из книжки. - помидоры - 3 кг. - морковь - 300 гр - репчатый лук - 300гр - яблки - 300 гр - маслорастительное - 300 гр. - чеснок - 150 гр - перец черный - 50 гр - перец блгарский сладкий - 250 гр - петрушка - 50 гр - соль по вкусу Все овощи и яблоки провернуть в мясорубке, добавить остальные ингридиенты и варить 1,5 - 2 часа. Охладить, закатать в банки. Язакатывала прямо горячую. Салат дунайский. Существует множество рецептов. Вот нашла с зелеными помидорами. - помидоры зеленые - 2 кг - перец болгарский сладкий - 1,5 кг - морковь - 1 кг - репчатый лук - 1 кг - растительное масло - 400 гр - сахар - 1 стакан - уксус - 3/4 стакана - соль - 2 ст.ложки Порезать все овощи мелкой соломкой, добавить остальные продукты, варить 20 минут после закипания. Разложить салат горячим в стерилизованныебанки и закататькрышками. Получится 8 пол-литровых банок.
×