Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Oksi

Наши люди
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Oksi

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Оксана
  1. Матушка Матрона Московская

    Сбудется, если это действительно Вам надо, если этот человек действительно ваша судьба. Может Вам предначертано встретить другого чуловека и новую любовь!!!! В жизни все сложно, порой мы сами не знаем, что нам на самом деле надо... Но сходить все равно стоит!!!!
  2. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Смотря какие у вас были отношения. У меня с некоторыми моими бывшими в силу обстолятельств сложились хорошие дружеские отношения, потому что мы просто не могли не общаться из-за общих друзей. Некоторые неожиданно появляются в ней и хотят что то вернуть, но я понимаю что это невозможно и сама предлагаю быть друзьями, у меня получается дружить с бывшими. Тут уже сказали, что главное не пытаться ничего вернуть.
  3. Матушка Матрона Московская

    Я видела, что к иконе кладут записочки, а у мощей не была не знаю!!! А вы идите с кем-нибудь вдвоем, так удобней ( один к иконе стоит, а другой к мощам).
  4. Матушка Матрона Московская

    Малышуля Ну тогда ориентировочно во вторник(23 мая) часов в 5, если с работы отпрашусь. Нормально? Я там была недавно. Очень понравилось!!! Но была только у иконы, в этот раз хочу к мощам попасть!!!!
  5. Матушка Матрона Московская

    Я наверное на следующей неделе пойду. Можем вместе
  6. Разве С это много. Я покупаю белье 75 D. Белье подобрать можно, но не всегда есть, то что мне нравиться, я почему то всегда засматриваюсь на комплекты которые не шьют на большую грудь. Зато с большой грудью восхищенные взгляды и комплементы мужчин обеспечены. Так что я довольна своей грудью.
  7. Отдых в Абхазии

    Да в Абхзазии очень красивая природа. У меня мама отдыхала в Сочи и от туда ездила на экскурии на озеро Рица и в Новый Афон, я тоже загорелась там побывать, но тоже только на экскурсиях.
×