Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Богатая горожанка

Наши люди
  • Число публикаций

    656
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Богатая горожанка

  1. Будь здоров, малыш!- №11

    Девочки хэлп! Резко начал гноится глазик, видимых травм нет, но завтра приема врача нет, да и я простывшая. Муж в командировке. Могу я в этом случае вызвать врача на дом? И что безопасно до прихода врача покапать? Я чаем промываю, но гноя очень много и он мгновенно образуется.
  2. Одежда и обувь для детей - 2

    Девчат! Я занимаюсь совместными покупками и хоть и в отдел с одеждой в Детском мире не захожу, дабы в глубоком обмороке не валяться, а вот в игрушках специально ищу из своей закупки. И в основном накрутка в 5 раз. Например, оптовая цена детских часиков 50 руб, в Детском мире 249. Кукла Маша опт 360 руб, розница 2239. Фирма одна и та же, не левая. Плэтому закупочная цена там у всего, не только у курток, копеечная)) Ну представьте, им же за помещение платить, з/п, рекламу, налоги и куча всего, а ещё и прибыль как бы нужна)) Иначе зачем всё затевать?)
  3. Конфликты с операторами связи.

    @Совуня, Я занимаюсь совместными покупками, то есть мне оплачивают заказы на карту, а потом я оплачиваю с нее же поставщику и у меня столько смс на номер 900 в день, что я списание не то что 300 руб, а и гораздо большей суммы не увижу. Я тут недавно возврат больше чем на 10 тысяч не заметила... И доходы у меня скромные, сумма в 300 не огромная конечно, но и посчитать всё до копейки при таком движении невозможно, я же с этой карты тут же оплачиваю продукты, коммуналку, интернет-заказы и прочие расходы.
  4. Открытки ко Дню Рождения!

    Это вышивка, которую вышивали еще несколько участниц, она свою получила, а мою не отдает. Я поэтому и написала, может хоть здесь получится к совести призвать... Еще надеюсь...
  5. Открытки ко Дню Рождения!

    Уважаемые участницы и модераторы! Заранее прошу прощения, что пишу не в той ветке, а в какой писать я уже просто не знаю. Но дело в том, что форумчанка Скромница более трех лет держит мой Робин и не отдает, Робин назывался 2013... Просьбы в личку бесполезны, а здесь я как знаю она была ведущей. Если кто-то с ней общается помогите мне пожалуйста...
  6. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Да уж... Просто человек совершено неграмотный в этом вопросе и разбираться не хочет видимо. А другие ещё и виноваты. У меня банкомат далековато так или идти пешком в одну сторону минут 20 или ехать на машине, но там проблема припарковаться, поэтому я везде заранее узнаю можно ли расплатиться картой. А уж когда узнала что можно смской на номер 900 сделать перевод по номеру телефона или карты, то это было счастье!
  7. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    Я так было и в парикмахерской расплатилась за коррекцию бровей и с маникюрщицей только так расалачиваюсь и наличкой и меня выручали и я. Поэтому не вижу ничего страшного в оплате на карту. Ведь если начинают спрашивать смс-пароль или цвс код, то сразу понятно, что мошенники, шлешь их лесом да и всё.
  8. Все виды виртуального и реального мошенничества.

    А я себе вместо идентификатора придумала удобный мне логин. И меня сбер нигде не запоминает, ни на компе, ни на ноуте, ни на телефоне, каждый раз заново ввожу и логин и пароль. И тоже не понимаю что такого страшного оплатить переводом на карту, у меня далеко и неудобно расположен банкомат и с наличкой проблемы, а при продавце сделать перевод ему на карту с помощью смски очень удобно, не раз так расплачивалась. И можно перевод сделать по номеру телефона, хотя не вижу ничего страшного, что кто-то будет знать номер карты. Я подрабатываю организатором совместных покупок и у нас у всех номера карт и имя отчество владельца в открытом доступе. Всё равно по этим данным можно только перевести на карту и всё.
  9. Малыши - карандаши! - 3

    Всем привет! Недавно обсуждали кто как разговаривает, так вот мой в год и девять говорит только "папа", "баба", "аё" (алло), "ап" и "Ии" (собака Ириска). Всё. Даже "мама" не говорит, хотя "мама" было первое слово. Но я не переживаю, моя мама работала няней и были дети, которые в два года ничего не говорили, а потом к трём годам только начинали. А ещё хочу расказать ради истории, что сын теперь сам ложится спать. То есть идёт, закрывает дверь детской, залазиет в кроватку и ложиться спать. В моих глазах это какая-то фантастика. Но он с рождения спит только в своей кроватке, я его клала, выключала свет и уходила. А это заметили, что сам пытается залезть когда хочет спать и убрали два прутика чтобы мог сам залазить. Деловой теперь такой, самостоятельный.
  10. Малыши - карандаши! - 3

    Всем привет! Сто лет что-то не писала. Пани Хелена У меня папсик страшный. Просыпается и без остановки пап пап пап, пока не увидит папу, как видит папу просится на ручки и истерит пока тот не возьмет его. У папы отпуск заканчивается и за эти две недели он избаловал человека до невозможности, не представляю что я делать буду... Целыми днями ручки, мультики и конфеты мармеладные. Устала ругаться уже.
  11. Проблема туалета для детей на прогулке

    Алеко А я где то написала, что вы обязаны пользоваться таким горшком и носить мочу с собой? Я вообще не понимаю зачем носить с собой, донес до мусорного бака и выкинул. Я вот, например, в огромном парке, в котором нет баков тоже не буду с пакетиком таскаться, а высажу в кусты, благо их там укромных много. А вот во дворе дома у моей мамы укромных места два: в кустах под окнами и между несколькими гаражами. Представляю как приятно жителям первого этажа и хозяевам гаражей.
  12. Проблема туалета для детей на прогулке

    Алеко У вас нет нормальной сумки и вы всё в рублевой маечке носите? Ну тогда можно две маечки взять, одну отдельную. Хотя понятно, что вам незачем так напрягаться, пусть уж напрягаются хозяева окон под кустиками.
  13. Проблема туалета для детей на прогулке

    Алеко Мне вот в голову бы не пришло такой пакетик в урну выкинуть. Можно же положить в пакетик "маечка" и донести до мусорного контейнера?
  14. Проблема туалета для детей на прогулке

    Алеко Сакральный смысл в приучении к туалету, а не гадить везде где попало. Я вот лично не против кустиков, но здесь речь уже о дорогах, углах дома и так далее. А пакетики узлом завязывают чтобы не вытекало. И для чего носить в сумке? У вас в городе мусорные контейнеры отсутствуют?
  15. Проблема туалета для детей на прогулке

    Вот читаю я читаю и не пойму, одна я только знаю о складном горшке конверте, который стоит 300 руб и к нему подходят любые пакеты? Специально для поездок, гостей, прогулок и так далее. В собранном виде поместится в любую сумочку. Не сочтите за рекламу, но наверно, ломающие здесь копья, уже которую страницу не в курсе о таком. Выдерживает до 60 кг, так что и некоторые родители могут пользоваться.
  16. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Вишневое настроение Да. Мне так намного легче считать! А вы если одной клеточкой промахнетесь, то и не заметите, а если расчерчено, то в основном заметно сразу. А еще люблю сначала один цвет вышить, потом другой. Даже не представляю как высчитывать, не расчерчивая?
  17. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Минская Штучка Да, эти очень нравятся! Придраться не к чему! Спасибо огромное за ссылку, думаю ее лучше удалить, модераторы заругают. Очень интересный сайт, схема стоит 50 гривен в электронном виде, оплата после получения, я рискну конечно же, посмотрю чем дело кончится. А вы там покупали уже?
  18. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Минская Штучка Не могу найти, как только в поиск не забивала. Да мне самой уж неудобно, что я такая капризная, то небо мне не такое, то морда.
  19. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Ямана Тоже мрачновато, хочется поярче.
  20. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Минская Штучка Присмотрелась, нет, по мне мрачное и всё тут. Бабка с рынка Неа, там мама грустная. Короче не угодить мне.
  21. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Жительница Скажите, пожалуйста, а "Медвежий край" у вас набор или скачанная схема? Всем привет! Девчат! Может кто подскажет, давно ищу картинку чтобы была изображена семья животных с детишками и обязательно присутствовал папа и детишек было двое-трое. Но то что знаю не нравится. Например на этих какое-то небо грозное: У этих морды совсем уж недовольные: И так далее, то папы нет, то дитёныш только один. Никак не найду подходящую. Вот в принципе, на предыдущей странице увидела "Медвежий край" и очень даже понравилась вышивка. Но если кто подскажет еще, буду благодарна. И еще, где сейчас можно поискать схемы? На осинке не нашла, в контакте не пойму как поиском пользоваться. А где еще искать и не знаю.
  22. Малыши - карандаши! - 3

    Кутя Нашла из любопытства. Это Ma$ka писала. Меня впечатлило, что аж страницу запомнила чтобы потом ответить. Вот это впечатлило: Я когда это читаю, то седею мне кажется)))
  23. Малыши - карандаши! - 3

    Всем привет! Очень давненько не появлялась. Но читала регулярно всех! Недавно полежали в инфекционке - ротавирус, орви, бронхит и еще несколько нечитабельных диагнозов. Я чуть не рехнулась там! С учетом того, что ребенок еще ни разу не болел ничем, а тут букетик такой... Зато заразили всех в палате - и мамочек и детишек своим ротавирусом, у них то всё попроще изначально было... Зато вернулся муж, он уехал на следующий день после годика сына в командировку и не видел даже как он ходить начал. Я уж не говорю о том насколько за эти два месяца сын изменился. Друг друга не узнали короче! Проблема с маленьким весом осталась, до больницы 8,6 кг в год и два месяца. Ни у одного врача претензий не было, ну кроме веса, невролог вот очень нервничает по этому поводу. По второму кругу сделали обследование всего чего только можно. А в больнице что-то и по новому кругу. Я всё связываю с низким гемоглобином, который ничем поднять не могли, и слабость и сонливость и низкий аппетит. Вон в больнице капельницами накачали гемоглобин в том числе, так аппетит боже ж мой у человека стал! А я и рада конечно, надеюсь теперь наберем. А то в одежке нормальный человечек такой, а разденешь - плакать охота. Зато такой хулигашка стал - в ванной вообще невозможно с ним, он прыгает вперед пузом и руками, кувыркается, хлебает воды, не успеет очухаться и всё по новой! У меня нервов не хватает - боюсь головой стукнется сильно. А еще читала как то, вроде Кутя писала, как человек с разбегу запрыгивает на стулья и подобное. Я до сих пор если честно в ужасе! Это у многих так??? Облако желаний Ой, я давно только в них, так как самые дешевые в округе и не нарадуюсь.
  24. Малыши - карандаши! - 3

    Всем привет! Ну теперь уже мы официально перебираемся к вам! Уж давно пора, но писать было нечего особо. А вот вчера у меня праздник был - СЫН ПОШЕЛ!!! Я думала как-то по шажочку потихоньку, ан нет, вот взял набрался храбрости, встал и пошел!!! Сразу до другого конца комнаты дошел. Потом из прихожки в зал, да через порожек. А я сидела с мамой разговаривала и подбирала челюсть! Я так этого ждала!!! Знаю, что по норме еще пару месяцев можно было ждать и что всему свое время. Но после того как в 6 месяцев сын встал, а в 7 месяцев разгуливал вдоль дивана или стенки, то я как-то раньше ждала, что пойдет. Кладовщик А что психиатр спрашивает/проверяет? Мы еще даже педиатра не прошли в год. Не из-за того, что я нерадивая мамаша, а сначала грипп буйствовал, как прошел я на кровь записалась, а запись аж на неделю вперед.
  25. Одежда и обувь для детей

    Лигия Ну по мнению лунтик дело именно в совместных закупках, вот цитата: Просто хочется все отзывы услышать, а там уж для себя решить. Для чего другим рот то затыкать, типа вас не спрашивали, мне стало непонятно.
×