Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майская

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Майская

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Кристина
  • Где живёт
    Приморский край

Недавние посетители профиля

438 просмотров профиля
  1. Год Ужа

    Отдых в конце года - был; путешествия через семь часовых поясов - были, равно как и новые посещенные места, а вот приобретение авто и недвижимость - не случилось.
  2. "Ваша записка в несколько строчек..."

    Была в гостях у родного дяди-холостяка. У него было пыльно - и я пальцем написала прямо на пыльной поверхность "Вытри меня!" (кстати, подействовало - он быстро все вытер)
  3. Гости и знаки с того света

    Перед смертью мама моей начальницы не расставалась с библией, поэтому ее дочь положила книгу прямо ей в гроб. Ночью приснилась ей покойница, бранилась: "Маша, что ты мне в ноги положила - встать не могу". Мне же в школьные годы снилась моя подружка-соседка, сбитая машиной по пути в школу - звала меня к себе, а я ей отвечала - мол, мне нельзя - меня мама дома ждет. Через некоторое время меня чуть не сбила машина.
  4. Как в вашем доме появился любимец?

    Животные в наш дом обычно попадают путем купли-продажи. Сестра с папой поехали навестить бабушку в Ростовскую область. Вернулись с попугаем, купленным на местном птичьем рынке. У парня живет кошка - они ее нашли в коробке, где пищали новорожденные котята (он очень добрый - у него на даче кормятся бездомные коты, щенка он подобрал и пристроил к соседям по даче, кого-то еще находил - не успокоился, пока не приехали из благотворительной организации и не забрали животное).
  5. Пятница, тринадцатое. Дом №13

    Для меня пятница 13- обычный будний день, разве что позволяю себе легкую иронию на эту тему и вспоминаю серию из школьного российского сериала 90-х годов "Простые истины" - когда в этот "роковой день" не везло всем действующим лицам (даже убежденным материалистам), кроме парня по кличке Гриндерс, который весь день думал, что это четверг. Моя начальница вообще любит число 13, а в пятницу 13 она вышла замуж - и из-за суеверия других пар, у нее было все самое лучшее: ресторан, машина и т. п. Прожили вместе внушительный срок.
  6. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Моя подруга познакомилась со своим парнем через... парикмахера: она дала ей номер телефона молодого человека, который тоже у нее стрижется. Этим летом они планируют свадьбу.
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Знакомый рассказал, что умудрился "познакомиться" через сайт знакомств со своей врачом – венерологом. Кто она такая и где они встречались раньше выяснилось только на свидании.
  8. Наши хобби и увлечения

    Обожаю читать, играю на пианино и увлекаюсь рукоделием: к вязанию интерес ослаб, а к вышивке, наоборот - скоро начну рушник. Раньше собирала все круглое: в детстве - разноцветные пульки для игрушечных пистолетов, в старшем школьном возрасте - металлические шарики от шариковых ручек. Сейчас коллекционирую монеты, без фанатизма. Еще люблю писать письма, правда, сейчас оттачивать свои эпистолярные навыки не с кем.
  9. Нелепые объявления везде

    В интернет-барахолке: "Ищу соседку для совместного проживания... Девушку, находящихся на учете в милиции и психо-кож-вен-нарко диспансерах, просьба не беспокоить - вряд ли мы подружимся :-) "
  10. Дети моей знакомой попросили на Новый год.. маму. Дело в том, что у нее свой бизнес, и она сутками пропадала на работе. После этого письма она сократила производство и стала чаще проводить время с детьми.
  11. С какого возраста мы себя помним.

    Помню себя с очень юного возраста, где-то до 1,5 лет: я голенькая сижу на диване, мама меня одевает в ясли, я смотрю на завтракающего папу. Ясли. Смотрю на девочку. Передо мной лежит тушеная капуста. Я говорю "Настя. Настя". Мама устраивала детские спектакли: на табурете с голубой в белую прожилку полоску водила маленькие фигурки. Помню, маленького человечка с желтой головой и голубым туловищем. Еще меня учили, что манную кашу нужно есть с краю тарелки, а не сразу в ложкой в центр – будет горячо. Еще я кусала маму, любуясь отпечатками своих зубов на ее теле. Маму очеь удивляло, что я столь юном возрасте все помню, даже планировку в гостинке, в которой мы жили.
  12. Перлы телевизионных ведущих

    А меня неприятно удивила фраза "Летний релакс школьников", произнесенная по местному телевидению.
  13. Прикольные надписи-2

    В здании института был выделен кабинет, оказывающий платные услуги – снятие ксерокопий, у которого постоянно стояла длинная и еле продвигающаяся очередь. На бумажной вывеске постоянно появлялись надписи, сделанные студентами. Запомнились две: "ООО Тормоз-сервис" и "Оставь надежду всяк сюда входящий".
  14. А вы на каком этаже живёте?

    А я мало того, что живу на 7-м этаже (прям, как в песне), так еще и на сопке! Город как на ладони - а как-то видела как мимо моего окна пропывает нечто вроде облака, а по утрам наблюдаю такую картину:
  15. "Ваша записка в несколько строчек..."

    Товарища приютила, пока съемное жилье не нашел. А на кухне водились тараканы. Как-то раз я легла рано спась, а чтобы он не забыл потравить тараканов, оставила ему записку: "Мы тебя ждем на кухне. Тараканы" и поставила на нее балон с "Раптором"
×