Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

акварель

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О акварель

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 29.09.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Юлия

Недавние посетители профиля

411 просмотров профиля
  1. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    Летом когда жарко хожу дома в трусиках,если дома только я и муж,у него реакция на мой вид вполне адекватная (хе-хе), и мне это нравится!
  2. Детский онанизм/мастурбация - так ли это плохо?

    У моей подруги сын стал занимаься этим в 4 года.Родители не зацикливались на этой проблеме , а просто регулярно вели с ребенком спокойные беседы на темы"что такое хорошо и что такое плохо".Вырос нормальный парень,сейчас ему уже 16 лет.
  3. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Малинка, уплетать ваш М.Ч. всю вашу вкусную стряпню будет со спринтерской скорстью! Посмотрим на долго ли хватит вашего энтузиазма! Я раньше так же ,как и вы рассуждала, но время идёт и всё меняется.
  4. Кого вы любите больше?

    А у нас кошка ЛЮБИМАЯ,ей уже 15 лет,а играет как котёнок.В разное время, пока дети росли были мыши белые,крысы разные(кстати крысы очень умные и ласковые животные), уж, рыбки и волнистый попугайчик,которого мы очень любили,но бабушка случайно не досмотрела,и он улетел.Я бы и теперь завела попугайчика,но чтобы он заговорил надо брать совсем молоденького,а в зоомагазинах таких не продают!
  5. Животные в постели?

    А у нас коша очень умная и воспитанная, ей уже 15 лет ,она никогда не лезет на стол,Правда спать приходит к нам в ноги,она даже утром,когда ещё не все проснулись мяукает только шёпотом(серьёзно!),а ещё когда кто-то из нас болеет,киса всегда приходит нас лечить.Да вообще про неё можно много рассказывать,мы все её очень любим!
×