Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Теххи

Наши люди
  • Число публикаций

    126
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Теххи

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 01.09.1977

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Теххи
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

585 просмотров профиля
  1. Няня. Всё о нянях

    Приходится мне начинать искать няню. Как это делать представляю весьма смутно, но искать надо. Сыну всего 3,5 месяца, но так складывается ситуация, что мне надо 3-4 дня в неделю работать. Может быть кто-то ищет работу няней или кого-то порекомендует?
  2. И я про носки напишу Пыталась я отучить своего их разбрасывать. А в результате он отучил меня бухтеть по этому поводу Я на него раньше регулярно ворчала, что нефиг носки в комнате ровно по центру складировать. А однажды он выходит из спальни со смехом и показывает мне на небольшую такую кучку из моих носков у кровати с моей стороны. Упс Больше не бухчу
  3. Все о нецензурной лексике

    Да уж. Жестоко. Боюсь, что после такого укола за словечко, я вслух бы целую матерную тираду бы выдала
  4. Разница традиций: ваша семья и семья свекрови

    У нас всегда так же было в семье. И этим мы очень удивили моего мужа. Я до сих пор стараюсь в одиночку наесться Это конечно не касается каких то праздников или просто заранее оговоренных семейных ужинов
  5. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Было и такое Как то шла с мусорным пакетом и с нужным. Выкинула конечно же нужный. Хорошо, что помойка уже полная была и не пришлось в этот бак лезть.
  6. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    Я иногда несу на место что-нибудь, а потом задумаюсь и выкидываю в мусор. Так что если что-то найти не могу, а мусор еще не выносили, то лезу сразу туда ТТТ пока ничего важного не выкидывала все таки
  7. В магазине, аптеке, на рынке. Продавцы, покупатели

    А я последнее время забываю их сдавать Так и хожу по магазину с пакетом, и ни разу мне охрана ничего не сказала почему то. Только на кассе, когда достаю деньги, замечаю, что вещей в руках у меня как то многовато.
  8. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    В химчистку сдайте. Они должны справиться. И срочно можно.
  9. Я если лягу в 22.00, то проснусь в час ночи и всё, заснуть не могу. Лежу - книжки читаю, в интернете ковыряюсь. А часов в шесть на меня нападет сон. При том что вставать надо в 7.30 Поэтому я изначально не сплю до часа ночи, зато потом дрыхну так, что не разбудишь. Но как бы я не изворачивалась, во сколько бы не ложилась, в любом случае еле встаю по утрам. У меня на мобильнике такая мелодия, что я за год к ней привыкнуть не могу и каждый раз пугаюсь. Но зато просыпаюсь
  10. Сны про любимый форум!

    Приснилось мне как то, что мужа назначили модератором. Боже ж думаю, а как же теперь писать то на форме? Караул!!! Он же все мои тайные мысли теперь узнает! Чуть ли не в слезах проснулась, что придется видимо с форумом теперь расставаться
  11. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Согласна. У меня бывший муж раньше например очень часто говорил, что любит. Так мне даже казалось, что он это выражение просто для связки между предложениями использует. Или чтобы затянувшуюся паузу заполнить. Аж злить начинало. Хотя, когда сказала ему об этом, и он вообще видимо из вредности прекратил говорить, что любит, так и это злить стало не меньше
  12. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    нужно только номерок выесть тогда наверно
  13. Хотим родить ребенка, но...

    Лавизова Заканчивайте терзать себя и анализировать что было и что могло бы быть. Да, вам сейчас тяжело, но это уже произошло и обратно ничего вернуть нельзя. Не мучайте себя еще больше, просто сделайте для себя выводы на будущее и живите дальше.
  14. Вкуснятина. Как мы проглотили несъедобное

    Я в детстве песок ела. Года три мне было, но помню. Засяду в углу песочницы и лопаю песок. До сих пор удивляет, почему мне воспитатели позволяли это делать? И помаду обожала еще мамину. Правда всю съедать стеснялась, поэтому откусывала лишь половину Когда конечно удавалось раздобыть
  15. Про бабников

    тоже интересно а что из этого вытекает?
×