Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

стройная

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О стройная

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 04.06.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Александра
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    г.киров
  1. А я со вообще со своим мужем познакомилась на работе, ни кто ни чего не думал. Я была не одна-он тоже не одинок. Сначала звал меня куда нибудь сходить, я всегда отказывалась на фоне того что я же не одна! Он говорил: если когда нужен буду позови. А потом получилось :что мы с моим сильно поругались, он меня толкнул, я упала и ногу сломала. И все! Моя предыдущая любовь прошла. А мой настоящий наоборот начал за мной ухаживать. Таскал меня по больницам, покупал продукты, денег давал, хотя я не брала, успевал засунуть куда нибудь. И вот мы уже 7 лет вместе, сыну 3 года, которого муж очень любит. Да и меня не меньше. Так что у каждого свой случай романов на работе. Хотя я сейчас и работаю в мужском коллективе, мужчины меня слушаются, но флирт отсутствует, иначе слушать не будут. А муж все равно ревнует, знает как мы познакомились.
  2. Громкий секс

    Я вообще не особо понимаю зачем так орать, чтоб всем соседям слышно было? Ведь это сугубо интимное дело. У нас тоже соседка с верху кричит так как будто ее убивают. Поговорили с ней не понимает, сказали что с мужем тогда тоже поговорим, она изменилась в лице, говорит не надо. Будем потише. Оказалось что это не с мужем она так отрывается.
  3. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Не советовала бы так сразу вещи собирать. Мы с мужем как то раз так же практически поругались, и тоже не много перепало. Но он был в изрядном подпитии, пьет редко, но метко, а с утра говорит что не помнит ни чего. Я его из дома выставила, он долго извинялся, сказал что такого больше ни когда не повторится. Пожили не много раздельно, это я уже свою линию гнула, сказала что был у меня в жизни мужчина который поднимал на меня руку, и больше я ни кому не позволю меня пальцем трогать. Но потом мы помирились, и как в медовый месяц жили пол года, потом зачали нашего сыночка, радости у мужа было , когда узнал. Приехал с огромным букетом, с работы. Сейчас муж сыночка с рук не спускает. Так что из-за одного раза не стоит пороть горячку. Но повоспитывать стоит, чтоб не повадно было.
  4. Ходим голышом/в нижнем белье. Прилично? Аморально?

    А я обожаю спать вообще без всего. И дома так могу походить летом, пока ни кого нет. И не вижу в этом ни чего страшного, я ведь не по улице так рассекаю.
  5. Если супруг - алкоголик - (2)

    Ну да в этом вы правы! А то что все бабы дуры, то это вряд ли! И что бы вы мужчины делали бы без таких дур? Наверное стали бы все в раз идеальными?
  6. Если супруг - алкоголик - (2)

    И вовсе не боязнь что ни кто не посмотрит, смотрели еще как и при таком "обоссаном алкаше". Просто почему то вспоминалось только хорошее, и когда сходились ведь "любофф" была. И думалось что изменится. Только в жизни все на много печальнее, НЕ МЕНЯЮТСЯ такие. Ну за то я сейчас замечательно живу, муж любит и меня и нашего малыша. ттт чтоб не сглазить.
  7. Жизнь или выживание

    Руки в ноги и бежать от таких типов надо. Такие не меняются! Да и его вроде все устраивает. Зачем ребенку такой пример семейных отношений? Дальше будет только хуже. У маминой подруги муж тоже гонял и жену и дочь, когда доче 14 исполнилось, он жену застрелил и сам застрелился. А бедный ребенок остался ни кому не нужен, даже родственникам, так ее потом забрала к себе подруга матери и увезла в другой город, чтоб ребенку меньше восспоминаний было. Ди и отец у нас тоже лопал лет 10. Это же кошмар полнейший!!! И ни какой любви со стороны нас детей он не вызывал, только ненависть и страх. Он всех доставал, попадало даже кошке. Мама от него ушла, а сейчас нарадоваться не может.
  8. Дочь не хочет детей

    Я вот тоже не хотела детей. Жили с мужем 3 года даже не расписаны, по-началу он предлагал, а потом и отступился от меня, то денег на свадьбу нет, то еще что то. А потом я забеременела, так получилось, и деньги нашлись на свадьбу, и на маленького. А сейчас даже не представляю как это я без него жила то раньше. Крики то конечно не в восторг приводят, но вот когда видишь как твой малыш улыбаясь смотрить тебе в глаза и глазки у него такие счастливые, то прям душа радуется. У меня подруга сейчас тоже хочет детей, но не получается, она мне говорит, надо было раньше рожать, в молодости оно проще, но и 28 не пенсия. А сейчас и вправду уже начинают все кому не лень спрашивать, когда мы с мужем за дочкой пойдем? Ну уж нет! Вот мне то точно одного хватит. Так что и ваша дочка может еще и подарит вам внучка. Ведь человек предпологает, а бог распологает.
  9. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

    Папы нужны, но только не те которые в бутылку чаще заглядывают, чем на своих детей, да еще и руки распускают, такой пример детям ни к чему.
  10. Использовала мужа в своих целях?

    Жалко мужика! А потом мы еще и говорим, что все мужики сво... Вот если он у вас и в правду такой хороший, то его быстренько к рукам приберут, а вам потом как бы логти не кусать.
  11. Если супруг - алкоголик - (2)

    Начало вашей истории прямо как с меня списано, но только детей мы не завели, и жили 3,5 года, потом я ушла он долго еще бегал за мной, но я все решила, и сейчас счастлива с моим замечательным мужем, и нашим малышом. А бывший так и пьет, находит себе таких же девушек как и он, с ним даже его друзья уже не все общаются, а прошло уже почти 4 года. Такие люди очень редко меняются, их же все устраивает. Бежать от таких надо, первое время будет плохо, но потом вы будете только рады что ушли, и нужно ли ребенку видеть вечно пьяного отца? А потом бояться его? Сил вам в таком не простом деле. И здоровья доче!
  12. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Я жила с таким алкашом 3,5 года. Когда сходились, любила и прощала все его загулы, да и идти особо не куда было, потом работу бросил пол года дома сидел начал руку поднимать, стал мои заработанные деньги отбирать, хорошо что хоть детей не родили, потом сломал мне ногу при очередном его загуле, и все мы расстались, потом долго еще ходил просил прощения, но я уже все решила. Потом появился мой нынешний муж который поддержал меня тогда, и сейчас у нас все хорошо, вместе четвертый год, малыш растет. А подруга ваша которая все терпит наверняка его любит, и так и будет с ним мучаться, главное чтоб потом не кусала локти в старости что не ушла. Моя мать тоже с нашим отцом алкашом жила, и руки распускал, и изменял, и ни какого личного пространства не давал, так как бы она его не любила ушла от него и сейчас нарадоваться не может, хотя первое время тяжко ей было, а те кто пьет сами себя разрушают, и все что вокруг них.
  13. Муж попрекает преждевременными родами

    Желаю сил вам справиться со всем и здоровья малышу. Как бы не было тяжело, крепитесь, я считаю такое отношение вашего мужа просто предательством, ведь вам сейчас нужна его поддержка как ни когда, у меня малышу 2 месяца(я наоборот переходила и роды вызывали) и то переживаешь из за всякой ерунды. А то что у него шок-это просто отговорка, он всю вину на вас перекладывает, а может это наоборот он виноват в том что просил вас уходить из больницы, ведь под наблюдением врачей наверное было бы проще следить за вашим здоровьем, у меня 1 раз давление было150 на 95 меня сразу в больницу упекли. А вообще наверное уже глупо решать кто был виноват, главное выздоравливайте побыстрее и растите большими и здоровыми, а с мужем потом решите, сложно потом жить будет, если он готов быть с вами только в богатстве и здравии, но и ведь и случается болезни и бедность.
  14. У мужа появилась так называемая подруга

    У еас папаня так же маме все про одну мадам с работы рассказывал, как та с мужем живет, что он ее обижает, про детей ее рассказывал, мама спросила ты с ней спишь, он все отнекивался. А как то приехала на дачу, а он там с ней, и оказалось что уже несколько лет встречаются. Он ей говорил что с женой не спит, и вообще плохо живут. Маме было очень больно. Так что присмотритесь получше, чтоб так же не получилось.
  15. Муж требует измены ему

    Ну что за мужики пошли! Не все конечно,но жена с ребенком в больнице, а он по бабам, да еще и все рассказал, но если ваш муж дорожит вашими отношениями, то вряд ли бы признался, в своей слабости, и бред это что если изменил, то нужно обязательно рассказать своей второй половинке. Меньше знает-лучше спит. Дак он еще и требует от вас того же. Что за бред? Любящий мужчина не позволит чтоб его женщина по мужикам бегала. Поговорите с ним откровенно, что после такого ваши отношения вряд ли будут уже возможными.
×