Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вискарди

Наши люди
  • Число публикаций

    203
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Вискарди

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Вискарди
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

712 просмотров профиля
  1. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Златовласка А здесь баня просто сбоку прилепилась. Как повод выпить. Кто ходит в баню ради бани, тот в бане не бухает.
  2. Об употреблении алкоголя, предпочтениях и качестве напитков

    Valerika , если хотите четкий ответ получить, то почитайте информацию официальную, посвященную алкоголизму. А так, знаете, Вам тут скажут, мол, вот я каждый день пью и я не алкоголик, так как под забором не валяюсь. А ведь "валяется-не валяется" не является показателем. Просто мало кто хочет считать себя алкоголиком, ведь они, алкоголики, отбросы общества, а мы не такие. Лично я еженедельные возлияния считаю существенной проблемой. Ведь, значит, человеку этот алкоголь зачем-то нужен. Со временем дозы будут увеличиваться, но это ведь покажет только время, сейчас мы не можем в будущее заглянуть. Только уже имеющаяся информация об алкоголизме ясно показывает, что если раз в неделю - это не есть хорошо. А если еще и жена выпивающего мужа защищает, т.е. созависима, то проблема будет осознана слишком поздно.
  3. Сложные отношения с мамой-5

    Злобынюшка Это еще не самый плохой вариант - умереть в один миг за баней, извините за жестокость. А вот у моих знакомых мама 60-летняя все хвасталась, что, невзирая на зашкаливающее давление, будет ковыряться в огороде пока не помрет. При этом била себя кулаком в грудь, мол, вот она какая героиня. Ну и хватил ее инсульт на том самом огороде. Теперь три дочери ухаживают за ней, она лежачая. Пришлось им перестраивать свою жизнь, а у них свои семьи, дети-школьники. Кстати, с виду она была очень даже бодренькая, "сочная", как тут выразились. Но гипертоникам противопоказан сельхозтруд попой кверху, увы.
  4. Сложные отношения с мамой-5

    Я вот научилась трубку бросать каждый раз, как только маман начинает мне мозг выносить. Тут кто-то писал как мать дает указание квартиру прибрать перед гостями и угощать из чистой посуды. Вот у меня почти то же самое. Моя может посреди нормального, спокойного разговора вдруг спросить: "Ты хоть раз на работу вовремя пришла?!" Я уже 15 лет как работаю, опаздывала от силы пару раз. Но мама в это не верит. Пару лет назад у нас был скандал, ею же спровоцированный, после которого я ей месяцев пять не звонила, а ее звонки сбрасывала. Я жила в это время как в раю, ей-Богу. Месяц назад опять она повела себя почти так же, как в той истории про неправильно проданные сапоги (тут выше кто-то рассказывал) - дико бестактно и неприлично. Я ей тогда прямо сказала, что с такой матерью и врагов не надо. А тетя, все это наблюдавшая, сказала мне, что раз я такие слова матери говорю, меня Бог накажет самыми страшными болезнями, но будет поздно. Месяц ей не звоню, и она не звонит. Морально готовлюсь к новому скандалу, т.к. вчера я купила и установила новую газовую плиту, а через неделю меняю окна. Маман не в состоянии будет пережить тот факт, что я посмела сделать все это без ее ведома, ей не доложила и не посоветовалась.
  5. Диета Кима Протасова

    Шалтай-Болтай Вы ее прямо так, листьями, едите? Надо попробовать, а то я капусту все в салат только режу.
  6. Диета Кима Протасова

    Я второй день на Протасовке. За день ушло полтора кило, но это лишняя вода вышла, больше таких чудесных отвесов лучше не ждать. Но мне хорошо на ней худеется. Жаль, что терпеть не могу редиску и листья салата . Было бы разнообразнее.
  7. Иногда так раздражают чужие дети - 2

    Бакалея Ничего они не планируют. Детей этих жалко, у них нет шанса вырасти нормальными. Ведь еще чуть-чуть, и когда они подрастут, их просто по стене размажут где-нибудь.
  8. Медикаментозный аборт

    Баба с возом Для женщин, допускающих в своей жизни аборт, разница заключается в том, что если прерывание все же сделают, то никто эту мадаму за решетку не посадит. А если она его родит и в мусоропровод скинет, ее посадят. Вот с такой позиции видится разница.
  9. Так и просилось в кадр

    Злобынюшка Но много интересного именного с живностью и связано! Вот ехала я по трассе, пробка от Рязани до Москвы. Скучно, разглядываю соседей. Смотрю, в соседнем ленд крузере рядом с водителем собака стоит, поставив передние лапы на приборную доску. Ладно. Двигаемся дальше. Перед тем джипом такой же, но вместо собаки - кошка, но тоже с лапами на доске, смотрит вперед! Обе машины как близнецы, только животные разные. Жаль не смогла на видео записать.
  10. Стивен Кинг. Поклонники и противники таланта.

    ПтицаГалка Для меня Долгая прогулка и Бегущий человек - самое любимое. Перечитывала не знаю сколько раз. А последнее, про Кеннеди, вообще башню снесло, читала в оригинале, не дождалась нормального перевода, как и Под куполом.
  11. У мужа есть любовница.

    Десант Лучше??? По-моему, тут хуже некуда, если и у Вас любовница беременная. Как же он к Вам до этого относился? Трудно представить.
  12. За что мы обижаемся на своих половин?

    Осторожно, злая С. Вот и я об этом. Просто не хотелось сразу так, жестко, что ли. Ведь действительно, этот верный-хороший 100%надежный муж сегодня детей не хочет, а завтра у него любовница беременная... А жена как дура остается без детей и со своей верой в вечную любовь.
  13. За что мы обижаемся на своих половин?

    Драная тапочка Я просто думала, что возможно в согласии с супругом... Или. Если для Вас лично рождение ребенка очень важно, а на муже свет клином не сошелся, то можно родить и от донора и растить свою радость, невзирая ни на чье мнение.
  14. Сложные отношения с мамой-5

    лимонная долька При чем тут отношения с детства и квартирный вопрос, который в данный момент решен в Вашу пользу???
  15. За что мы обижаемся на своих половин?

    Драная тапочка А от анонимного донора?
×