Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

УмаТурман

Наши люди
  • Число публикаций

    666
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

9 Продвинутый

О УмаТурман

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 30.07.1985

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    268286530

Информация

  • Имя
    Инга
  • Где живёт
    Голубая Планета

Недавние посетители профиля

870 просмотров профиля
  1. Дети в гостях и на праздниках. Гости наших детей, гости с детьми

    Белый орикс Не все "основные клиенты" раздражающий фактор ) Просто поражает степень расслабленности некоторых родителей. Как пример - мелкий ребенок как-то выбрался на крышу игрового бокса (я потом даже проверила из любопытства - все стены пластиком зашиты, не пробраться. Но вот просочился же). Ползает на верхотуре, к аниматору в руки не идет. Мы к родителям - они отмахиваются. "Наиграется - слезет". А если не слезет а свалится?? И аниматор у нас не отдыхает, он с детьми и играет и занимается. Но если детей много, а кому-то приспичило пописать? Бросать всех и вести в туалет? А если облился/обляпался - пусть в мокром ходит? А родителей не доищешься. Я же не к тому, что нас прям бесят все дети. Просто иногда бесконтрольность такая просто изумляет.
  2. Дети в гостях и на праздниках. Гости наших детей, гости с детьми

    Ох, а у нас на работе эти "раздражители" малолетние толпами ходят ( мы детские дни рождения проводим). Родители, конечно, хороши - сунуть кучу пятилеток аниматору и срулить на улицу курить- общаться это у них нормальная практика. Но дети... То, что они орут и носятся - еще можно понять, "этожедети". Но как они ведут себя за столом . Едой кидаются, напитки на пол льют (целенаправленно), все накрошено, размазано . Бандерлоги какие-то, чесслово. Вот не представляю даже, чтоб я позволила сыну такой срач устроить. Да ему и в голову не придет, он меня знает - запросто заставлю к уборщице идти тряпку и веник просить, и за собой убирать. Мне вот интересно - они дома такое же творят? Или только у нас отрываются? Не нуаче, все ж оплачено, бесись, деточка... А как же культура?
  3. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Полярная лиса И за идею поискать подобрашку или виварца - тоже спасибо). Сама не догадалась. Ведь я на питомниковую крысу и не замахиваюсь. У меня в данный момент два критерия - была бы ручная и не заразная). А то мы только-только от паразитов пролечились, по второму кругу неохота.
  4. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Полярная лиса Не лысая) маленькая очень. А про категоричесий запрет половых радостей мне на одном форуме рассказали. Мол, низя-низя, инсульт и агрессия от секаса самцам угрожает. Но раз ничего запретного нет, то я тогда больше к девчонке склоняюсь. Нюхом чую - с подселением девы проблем меньше будет. Костя явный альфа, мелкого пацана обижать будет.
  5. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Кисюга За ссылку на форум буду благодарна . По поводу скрещивания мастомисов - значит, вруть. Или сами не в теме, а вид на глаз определили. Но там, ей богу, волосатая креветка а не крыса. Совсем доходяга, что ли . Крысят там даже не продают а просьо раздают желающим. Видимо, крысороды для хозяев не источник дохода а развлечение. Вы меня очень заинтересовали насчет стерилизованной самочки... Я тоже думала об этом, но... Крысят не будет, это понятно. А секс? Ведь и мальчикам интимничать противопоказано... У моего парня к даме полового интереса не возникнет?
  6. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Кисюга Я не в Питере а в Твери. Заводчиков не нашла, да, беру крыса от плодильщиков. Однополого, не пепеживайте ) Просто, может, выразилась не так. По поводу подселения, предчувствую сложности. Но ратолог говорит - ничего невозможного нет. Мой крыс мне достался по случаю, уже подрощенным. Простецкий альбинос из зоо,таких шнуркам на корм разводят(((. Одного содержать - только мучать. Сеодня посмотрела родителей предполагаемого новичка. Да, интересный момент. Папа крупный, шерсть рекс, ушки дамбо. Мама совсем мелкая, говорят мастомис, фиг знает, по виду похоже. Как оно происходило на практике - не знаю, свечку не держала. Меня смущает очень тот момент, что мама забронированного малыша рожает уже фиг знает какой раз, хотя ей нет и года. Значит, скорее всего малыш будет полудохленький. Но... Брать опять из зоо, полудикого и по уши в подкожных клещах, да еще и неустановленного возраста ( моего крыса внаглую выдавализа месячного, а по факту оказалось что уж месяца 3-4 минимум). Нет, это не вариант. Везти из другого города из питомника - увы, времени нет .
  7. Крысофобия? Мы идем к вам!

    Забронировала на конец ноября метиску дамбы и мастомисы (судя по фото), в компанию к моему альбиносу Константину. Ох переживаю, как Костя воспримет сселение . Он у меня большенький уже, шестой месяц пошел. Но увы, раньше не было возможности взять вторую крыску, размеры клетки не позволяли.
  8. Помощь от мужчин бескорыстна или надо платить телом?

    А мне всегда задарма помогают)) может, выручает детская внешность? Я на вид такая девочка-дурочка, глазками хлоп-хлоп. Прям как в КВН - " я так сильно потерялась, что потеряла место, где потерялась")). Друзей-мужчин у меня вагон с прицепом, помогают охотно, и ни один не позарился на честь девичью. Максимум - вкусный ужин заказывают. Ну, это уж святое. Мужика кормить надо, как ни крути.
  9. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Господи, сколько же можно мне плакать? Господи, как я хочу улыбаться... Грусть подступает на шелковых лапах. Горло подставить. Не сопротивляться. Дым сигарет, полбокала мартини. Все как всегда. Только, знаешь - устала. Лошадь завязла в тягучей трясине. Разве об этом я в детстве мечтала? Сделай меня безрассудной и смелой Хоть на минутку. Глоток кислорода Мне бы помог. И обломочек мела, Чтоб зачеркнуть беспощадные годы. Только трясина уже не отпустит. Неба квадратик все дальше и дальше. Слишком уж много мне выпало грусти. Лошадь устала. Устала от фальши.
  10. Стихи форумчан

    И самое время начищать сапоги, Точить топоры, зажигать факела. Быстрее. Ты слышишь? Повсюду враги. Она уже здесь. Она рядом. Пришла. И самое время становиться в ружье, И строем, шеренгой, чеканя шаги. Не бойся, смелей. Им не взять нас живьем. Ты только не верь ей. Ты слышишь? Беги! И самое время идти на Восток. Туда, где рождаются солнца лучи. Туда, где под пальцами белый песок. Не думай, не слушай, не бойся. Молчи. И самое время зашторить окно, Не слушая шепот коварных ветров. Прикинуться мертвым, закатиться на дно, Чтоб нас не поймала злодейка-любовь. Одну бы весну пережить без нее, Без боли, что только вином и запьешь. Нам самое время вставать под ружье. Без боя не сдамся. Живьем не возьмешь.
  11. Концерты - кто на чьих бывал?

    Концерт "7Б" - нечто! Демьян, казалось бы, совсем не работает с залом, сел на сцену, поет сам себе, ногами болтает... Но, люди, какая от него идет энергетика!!!!! Два часа на одном дыхании...
  12. Тихо шифером шурша

    У меня таких эпизодов навалом. От переутомления, видимо. Самый яркий - приехала домой после ночной смены, уставшая - жуть. Упала спать с мыслью, что пока отдыхаю, на карточку зарплату перечислят, наверное. Десятое число, пора бы уже. Не успела уснуть как следует, мама меня будит - дай денег. Спросонья первая мысль - зарплату дали, снять надо. Встаю, сонная, одеваюсь, выхожу на улицу, топаю к магазину. Банкомата НЕТ! Стою, соображаю - может, перенесли куда??? И что видит в это время моя мама? Я сползаю с кровати, прям в трусах, как была, выхожу в коридор, открываю шкаф и тупо туда пялюсь. Понаблюдав за этим пару минут, мама с любопытством спросила - что потеряла? Ну, я и говорю - да вот банкомат от магазина убрали, интересно, куда? Ну да, всю жизнь у нас в шкафу банкомат стоял, а тут сперли злые люди .
  13. Не, ну справки-то дают. Я, после ЗЧМТ, получила справку что у меня могут быть кратковременные расстройства памяти, судороги, потеря контроля над поведением. За точность формулировки не ручаюсь, но в общем и целом смысл такой. По идее, я эту бумажку должна с собой всегда носить. На случай, если соберусь помирать в общественном месте, чтобы "скорая" была в курсе моих особенностей. НО в психушке я не лежала, конечно, на учете у психиатра не стою, только у невролога. Не исключено, что у данного индивидуума тоже такая же филькина грамота. Вот и сунул жене под нос, чтобы боялась больше. Так что, автор, насчет того, что ему за убийство ничего не будет - это бла-бла-бла.
  14. Стихи форумчан

    Я в сценарии не записана. На вторых ролях тоже нет меня. Я как прежде, увы, зависима От душевного твоего огня. Нету в титрах моей фамилии. И в массовке прошла незамеченной. Что ж, такое бывает с кумирами, Избалованы быстрыми встречами... Робкий взгляд... Что им - видели тысячи. И признания душу не трогают. Разжигают сердца, как огни в ночи, И уходят своими дорогами...
  15. Пойми, что сказал ребенок

    А мой малец, когда ему было года два, уставившись в ведро с грязной водой от помытого пола оставшейся, восхищенно сообщил - адОбыыы! Долго не могла понять, что же такое он там разглядел. Методом подбора выяснила. Микробов увидел ребенок .
×