Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка-немочка

Новички
  • Число публикаций

    25
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Девочка-немочка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Таня
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

450 просмотров профиля
  1. Астрологический прогноз

    Здравствуйте, Бабалена. Буду признательна, если посмотрите меня. Интересует личная жизнь, а также сейчас меняю место работы, получится ли все. Дата рождения - 06.07.1986, Казахстан, Актюбинская область, г.Октябрьск, родилась около 15ч. Татьяна
  2. Астрологический прогноз

    Всем добрый день! Подскажите, я новичок, чтобы получить прогноз, необходимо обратиться к @Бабалена ?
  3. Встреча выпускников, встреча одноклассников

    Может, мой рассказ будет здесь не совсем кстати. я про одноклассницу вспомнила... Встретила в маршрутке маму своей одноклассницы, мы учились с 1 по 9 класс. Потом она поступила в колледж, а я перешла в 10 класс. Ее мама сидела напротив меня, я смотрела на нее и вспоминала ее дочь... Хрупкая нежная девочка, очень миленькая, с тоненьким голоском. Училась она как и я, на отлично, всегда была аккуратная и чистенькая, божий одуванчик. Из хорошей семьи, старший брат и сестра тоже учились в нашей школе, примерные ученики и все такое. У них не было отца, подробностей я не знаю, но он с ними точно не жил. Может, умер, а может и в разводе были родители. Зато была бабушка... Авторитарная и грозная, строящая их всех. Они настолько ее боялись и слушались, что мы, одноклассники, лишний раз не могли прийти к ней и даже позвонить. Днем, после школы, бывало надо было передать тетрадку, да просто зайти за ней, чтобы пойти на тренировку или еще какие дополнительные занятия. И если дверь открывала бабушка... Мы дрожали от страха. Она не разрешала этой девочке выходить дольше чем на 15 минут, если подружки приходили, строго контролировала каждый шаг, была в курсе всего. В общем, держала все под жестким контролем. Помню, в классе 9, устраивали чаепитие. Мы уже считали себя взрослыми и не хотели, чтобы родители сидели за одним столом с нами. Родители вместе с учителем сидели за отдельным столом, а мы секретничали, смеялись, улыбались мальчишкам. Все в рамках, взрослые рядом, мы пили только чай и даже мыслей никаких не было. Но мама этой девочки сидела с ней, заставляя ее чувствовать себя неловко перед одноклассниками. Когда она ушла в колледж, мы перестали видеться, она училась в соседнем городе. Мобильных в то время не было. Я увидела ее случайно летом, на каникулах, мы жили в соседних дворах. До меня доходили слухи, что эта девочка сильно изменилась, испортилась, но мне не верилось. Я знала ее с 1 класса, добрейшая душа, наивная и чистая. Она и с мальчиками-то никогда не дружила, все в куклы играла да рисовала. И вот я увидела ее... Если бы мы не были знакомы раньше, я не узнала бы в этой девице то нежное создание. Размалеванная, вульгарно одетая, какая-то чужая. Я была с подругой, мы подошли к ней, поздоровались. Она сама стала рассказывать о себе, хвалиться, какая она теперь свободная, далеко от дома. Поведала, что на дне рождения, который прошел вот совсем недавно, она таааак нажралась (именно нажралась, а не напилась), что не помнит даже, как и с кем возвращалась домой, да в придачу и обувь потеряла по дороге. А еще она проколола язык (довольно продемнострировала), соски... Она говорила что-то еще, а я стояла, в каком-то ступоре. Не верилось, что это она. Она, которая плакала из-за брошенного котенка, из-за того, что одноклассник Сережка не обращает на нее внимания, та, что так замечательно рисовала, участвовала во всех школьных мероприятиях, никогда слова матерного не сказала, не красилась в жизни... Через пару лет (я уже была студенткой) я узнала, что в городе она пошла по рукам, снимается время от времени, сделала несколько абортов, вытворяет всякие глупости по пьяни... Она была очень, ну очень хорошей девочкой. Думаю, интересно, что ее сделало такой? Внезапно появившаяся свобода? Она вырвалась из-под присмотра? А может, она и была такой? Если да, то как умело она это скрывала... Неужто можно так притворяться? Или ее близкие, держав ее в ежовых руковицах, перегнули палку, и она, едва оказавшись вдали от дома, стала наверстывать упущенное и делать всякие глупости... В любом случае, мне очень жаль, что так вышло. * ****
  4. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Мало парней вокруг, что ли? Но она именно его выбрала, чтобы мне назло сделать. Не знаю, как для вас, но для меня неприятно, когда моя подруга, пусть и бывшая, встречается с парнем, пусть тоже бывшим, но моим.
  5. О женской дружбе и наших подругах - 6

    О женской дружбе могу сказать - она есть. Но встречается редко, сужу по себе. Мне повезло, у меня есть близкая подруга. Вообще считаю, что друзей (подруг) много не бывает. Приятельницы, однокурсницы, знакомые - это да. Но подруги у меня две, и точка. Со школы начала дружить с двумя девочками, дружим до сих пор. Одна, правда, вышла замуж, уже двоих детишек воспитывает. Мы с ней не то чтобы отдалились друг от друга, но семейная жизнь, конечно, отнимает много времени и я это прекрасно понимаю. Мы встречаемся, ходим в гости друг к другу, общаемся по телефону, но уже реже. При этом не переставая быть подругами. Вторая, как и я, холостая Вот с ней мы - не разлей вода. Всякое бывало в жизни, но никогда она от меня не отказывалась, не отворачивалась, не подводила, как и я. Бывали, конечно, мелкие ссоры, но это пустяки. А рассказать хочу о другой "подруге". Общаться мы начали тоже в школе, она немного младше нас (я и подруги ровесницы). Сначала в общих компаниях, потом она уже "влилась" в наш маленький, но дружный коллектив. В целом неплохая девушка, но были у нее свои странности: могла обидеться на какую-то мелочь, а потом этим при каждом удобном случае попрекать. К примеру, позвала меня подруга в баню, к своим родственникам. Ну пошли мы, т к я с ее родней хорошо общаюсь. А та, другая подружка потом обижается: не могли даже меня взять! Я объясняю: меня пригласили, не могу же я еще кого-то с собой потащить! а она: "да ладно, вам просто тазика воды для меня жалко!" И этот тазик потом не раз вспоминала. Или: зовет к себе с ночевкой, организовывает стол и т.п. Но с условием: вы должны убраться у меня дома! Нам нетрудно помочь, но когда человек взамен на свое гостеприимство такие условия ставит.... И ведь помогали же! Мы это все в шутку воспринимали. Нам с близкой подругой и в голову такое прийти не могло, чтобы сказать: приди, уберись сегодня у меня, а? мы же подруги! Помощи просили, конечно, типа приди волосы накрути, приди, посиди со мной, пока я полы помою (поддержи беседой ), но чтобы так... У той "подруги" квартира была, в другом городе. Мы как раз там учились во времена студенчества. Сами жили на съемной. И она всегда такая радушная хозяйка, звала нас, угощала, но посуду мыли мы, опять же что-то помогали убирать. Потому что мы "вроде как обязаны". Это я сейчас понимаю, что она нами пользовалась. Лично я никогда не видела ничего зазорного в том, чтобы помочь своим подругам вымыть посуду или протереть пыль. К чему я так это подробно расписываю? К тому, что на закате нашей дружбы она растрезвонила теперь уже своим новым лучшим подругам о том, какие мы сякие: приезжали к ней, гостили, ночевали-ели-пили, и все задаром!!! Неблагодарные мы, короче оказались. Но мы, извините, не на халяву приходили! Не с пустыми руками и не в любое время, когда вздумается. Еще с парнями у нее не складывалось. Но она делала вид, что так и нужно, она сама по себе. У нас же поклонников всегда хватало, и по поводу неразделенной любви никто не страдал. Я тогда встречалась с первым и единственным парнем. Отношения были сложные, мы в разных городах, он ревновал, мы часто ссорились, расставались-мирились. "Подруга" уже общаясь с нами тесно, была в курсе всего этого. Видела, как этот парень ко мне относится, сама говорила: он тебя очень любит. Я и сама это знала. Прошло пару лет. С парнем я рассталась, тяжело и мучительно, но он не оставлял меня в покое - звонил, приезжал. Так получилось, что нам с подругой были нужны деньги, и заняли мы их у другой "подруги". Она сама предложила, узнав об этом. Вовремя отдать не получилось, но она успокоила: подожду, мне не срочно. Сумма было маленькая, мы поделили ее пополам, и отдали. Но! сколько же гадостей наслушались за это время! Я не спорю ,мы виноваты, вовремя не вернули долг, но это ведь не повод поливать нас грязью! тем более мы не прятались, не отказывались от того, что брали. После этого случая я стала меньше общаться с "подругой", неприятно стало, что она козыряет какими-то сведениями обо мне и моей подруге. А потом... я случайно услышала, от общих знакомых, что она очень тесно общается с моим бывшим парнем. Я не поверила - думала, она так со мной не поступит. Она же ведь знает, ЧТО между нами было, что это мои первые серьезные отношения. Она просто не посмеет!!! Потом я услышала это от других людей, потом - еще от других. И все-таки я не верила. Или не хотела верить... Я спросила у нее об этом прямо, когда она позвонила и непринужденно болтала со мной о всяких пустяках. Правда ли? Она отрицала (как ты могла так подумать! я не такая). Я это проглотила, но червь сомнения закрался. Как-то при мне (вот наглость-то!)она позвонила, чтобы ее забрали на машине домой. Из трубки я слышала ЕГО голос. Я этот голос из тысячи узнаю. Но она снова отрицала. Сказала - знакомый. Постепенно общение сошло на нет. Я держалась холодно. Отвечала на ее звонки, но от встреч-посиделок отказывалась, хотя раньше это было в порядке вещей. И вот проходит 2 года. Я не интересовалась, где она, что с ней. Я вычеркнула этого человека из своей жизни. Мне приходит смс, поздравление с прошедшим днем рождения. От нее. Я ответила, из любопытства - просто поблагодарила. Ну никак не ожидала от нее поздравлений! И понеслось - смс посыпались от нее градом: как живешь, чем занимаешься... Видимо, она расценила мой ответ как знак примирения. Я была краткой: "какого черта тебе надо?" Она написала целую эпопею, что якобы не понимает, почему я на нее обижаюсь. Я больше ничего ей не отвечала. Для меня все ясно - этой девушке нет места в моей жизни. Много хорошего было у нас, я искренне к ней относилась, делилась с ней радостями и болью. Но... Предатели мне не нужны. А через время мне довелось общаться с одной девушкой, она обладает даром ясновидения. Не могла не спросить об этой "подруге". 1. Она правда меня предала? 2.как она могла?3. И зачем снова появилась? Ответы меня повергли в шок. 1. Действительно с ним встречалась. Между ними ничего не было, только встречи. 2. Она это делала из зависти, т к личная жизнь у нее не складывается, таким образом она решила доказать (самой себе, видимо), что тоже кому-то нужна 3. Сейчас чувствует свою вину и банально напоминает о себе Вот такая история.......... Это так больно, когда тебя предает близкий человек, которому ты верила. Но я уже не расстраиваюсь - все, что нас не убивает, делает нас сильнее У кого-нибудь были "такие" подруги?
  6. А как же найти тех, кто там уже побывал? или тех, кто владеет информацией?
  7. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    В том-то и дело, что сомнительным все это кажется. Для такой рабочей специальности такая зарплата. Поэтому и прошу помощи. Отзывы есть, но опять же - вдруг они ненастоящие? Отзывы положительные. Деньги не требуют, сказали только взять с собой 3-4 тысячи на питание, т к питание не оплачивается фирмой. И еще иметь деньги с собой на прохождение мед. комиссии...
  8. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    Жилье - съемная квартира, по 2-3 человека в одной комнате. О компании - ООО «Международный Кадровый Союз» с 2003 года работает на рынке трудоустройства специалистов рабочих профессий и заслужило репутацию надежной и исполнительной компании. «Международный Кадровый Союз» имеет широкую сеть филиалов и представительств по всей России – от Карелии до Хабаровского края. Головной офис компании располагается в г. Ижевск.
  9. Кадровые агентства липовые и настоящие.

    Дорогие форумчане!!! Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Вот только ответила на опрос о работе (безуспешно пытаюсь найти работу), как мне позвонили по поводу моего резюме Только теперь предстоит решить сложную задачу: быть или не быть? Объясняю: живу в Казахстане, а работу предлагают в России, в г. Челябинск. Ученик кондитера Предоставляется жилье, вахтовый метод работы, 60/30. Зарплата - 17 000 руб, после прохождения обучения - 22 000 руб. Как думаете, это не "развод"? Сейчас я получаю 6 000 руб, работая через 2 дня. Ехать в такую даль, в чужой город и чужую страну... В принципе, не вопрос. Вопрос: стоит ли ехать? и как проверить, правда ли все это? Международный кадровый союз .... Кто нибудь слышал о таком? Посоветуйте, что делать
  10. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    А вы не обманываете себя? может чувства все таки есть? В любом случае, не делайте первый шаг. Перетерпите, переболейте, как бы больно не было. Скорее всего, в вас говорят обида и чувство собственности. Будьте выше этого, забудьте об этом человеке, раз он уже с вами попрощался и строит новые отношения.
  11. Туалеты: на работе, в учреждениях, общественные, в гостях

    Ездила по делам в соседний город, полдня ходила , захотелось мне в туалет. Пришлось идти на вокзал. Мама дорогая!!! Уж лучше бы я потратила время на поиски какого-нибудь кафе и поросилась бы у них посетить уборную, за деньги, разумеется. Женский туалет, а бардак там.... как будто не женщины, а свиньи туда ходят! или вообще, не люди. А если и люди, то кривые, косые и очень безалаберные. Как можно так загадить туалет? Я обошла несколько кабинок в надежде найти хоть одну более-менее чистую. Нашла, относительно чистую. Но запах тот же - убойный. Повсюду использованные средства личной гигиены, смывать за собой никто и не собирался, и даже попасть " в цель" получилось не у всех. С рвотными позывами выбежала я оттуда и решила, что это был последний визит в общественный туалет
  12. Зеленоглазое такси

    Такси пользуюсь довольно часто, разные люди попадаются - и хорошие (которые молча отвезут до нужного места), и не очень. О вторых и хочу рассказать. Вот остановила я такси, назвала адрес, договорились о цене, села, поехали. Что требуется от таксиста? Смотреть на дорогу, ехать по названному адресу. Нет же! Обязательно пристанет со своими вопросами-расспросами. А я не намерена ехать и болтать всю дорогу. Работаю допоздна, возвращаюсь на такси. И начинается: откуда так поздно? С кафе? Загуляла? Может поближе познакомимся? Чего такая уставшая, может продолжим вечер,развеселю? И это при том, что я не в мини-юбке и с сигаретой в зубах ловлю такси. Неужели если человек поздно вечером останавливает такси, то он обязательно должен идти откуда-то с гулянки-пьянки? Один таксист как-то начал ту же песню: откуда еду, может вместе вечер продолжим, ему видите ли скучно. Я ему вежливо ответила, чтобы отвез меня домой, и все. Но он не унимался. Тогда я не выдержала, сказала: я что, вам повод давала, или у меня на лбу написано, что я хочу вечер провести с таксистом? Высказала ему все, что думала о нем и о таких, как он. Сказала: я села в такси, а не в клуб знакомств, плачу вам деньги за это, будьте добры - везите домой и рот свой закройте. А он прям весь такой обиженный, сделал вывод: тебя видимо кто-то обидел сильно, обожглась ты и теперь думаешь, что все мужики сво... Да никто меня не обижал! Просто бесит, когда вот так вот бесцеремонно навязывают свое знакомство
  13. Мужчина не проявляет активности в сближении

    Как там говорится? Одни мужчины бесят своими домогательствами, другие - недомоганием
  14. Ещё одна история любви

    вот скажите, отчего возникает такое желание? Когда хочется, чтобы был рядом мужчина, но не постоянно? Это потому что мне надоедает быстро человек, или это значит, что я его не достаточно сильно люблю?
  15. Ещё одна история любви

    я прочитала рассказ этой девушки, и вспомнила себя. Вот к чему эта тема
×