Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бамбино

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Бамбино

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Бамбино
  • Где живёт
    любимый город
  1. Как почистить, отстирать, починить одежду и вещи?

    Наступило лето, пришла пора белых носков. Раньше чем только не пыталась отстирать, и в ванише замачивала и хозяйственным мылом натирала. А в прошлом году попробовала,по совету подруги, мыло САРМА. Отличная вещь, выбеливает прям. Надеюсь кому-нибудь пригодится.
  2. Защита прав потребителей

    Всем спасибо за советы! Позвонила в "защиту прав потребителей", мне сказали, что раз причины поломки разные, то ни каких денег и замена телефона мне не положены. То есть продавец закон не нарушает. Теперь остается только надеяться, что больше телефон ломаться не будет.
  3. Защита прав потребителей

    Добрый вечер. Хотелось бы задать вопрос, надеюсь в ту тему пишу. Здравствуйте, вопрос такой. В мае 2012 года приобрела телефон в магазине Связной. Гарантия на него год. В октябре 2012 года он сломался(произвольное выключение). Я как полагается отнесла его в ремонт, его естественно приняли неохотно. Вообще продавцы в связном хамки. Сейчас очередная поломка(не работет USB вход). Снова понесла и в этот раз попросила провести экспертизу, так как телефон ломается второй раз за пол года, а в мае его гарантийный срок истекает. Мне отказали. На вопрос, что мне делать, если он будет ломаться каждые пол года , они ответили что могут помочь только ремонтом. Больше ни каких вариантов. Срок годности выходит в мае. Могу ли я потребовать вернуть деньги или обменять товар. Спрашиваю здесь, потому как продавцы вообще не хотят нормально отвечать на вопросы, а только дерзят и ехидничают. А я на основании этой поломки делаю вывод, что телефон бракованый. Подскажите как быть?
  4. Всё об иконах дома и в церкви

    А у меня вопрос. Покупаю свечи для домашней молитвы, не монашенки, а обыкновенные. На упаковке нарисована икона Божьей матери. Так вот когда свечи заканчиваются, я не знаю что делать с упаковкой. Потому как выбросить икону нельзя, начала её вырезать, но ведь свечи-то я покупаю раз в 6 месяев примерно. Куда же их все девать ? ------------------------------ Спасибо Травиата. Я чуть опечаталась) раз в 6 месяцев.
  5. Синяки, гематомы и т.п.

    У меня позавчера приключилась история. Поехали с подругой с горки на ледянке, и как-то получилось, что она на меня навалилась, я прижалась лицом ко льду, не могла подняться. В итоге разодрала все лицо, на носу нет куска кожи. Все в ссадинах, опухшее, ужасно раздулась губа. Сразу поехали в неотложку, там помазали чем-то и отправили домой, настаивали на больничном. Но я больничный взять не могу, так как работать не кому, у нас график сменный. Теперь у меня лицо как у боксерши, огромное, опухшее, как будто пила неделю. а потом подралась с собутыльником. Просто страх! После завтра мне на работу. Садины надеюсь как-нибудь замазать, а опухоли не проходят. Дайте совет, как снять опухоль, у меня ни когда в жизни больше чем шишки на лбу ни чего не появлялось, не знаю как с этим бороться, ужасно себя чувствую. За что мне все это...
  6. Разные истории обо всем на свете

    Примерно год назад произашла история. Идем со знакомой в магазин, заодно решили деньги снять. А знакомая так до сих пор и не научилась пользоваться банкоматом,ей 54 (татарка,еле по русски разговаривает). Протягивает мне карточку я значит вставляю и говорю "пин код нужен,знаешь его?", она:"Конечно! три щетыри восим" , я: "понятно, а еще одна цифра?". Снова слышу "три щетыри восим", и так раз пять! начинаю раздражаться, объяснять, что пин, как правило, состоит из четырех цифр. Она психует: "Да я тебе русским языком говорю ТРИ ЩЕТЫРИ ВОСИМ", и достает бумажку с пин-кодом, вы наверное уже догадываетесь, что там написано: 4448.
  7. Вот ненавижу таких людей, которые за счет других потешаются. На вашем месте я бы сначала узнала правду ли Вам говорит коллега, ведь Дашу вы за руку не ловили, а посему знать наверняка не можете. Просто если это не она, Вы будете очень глупо выглядеть перед начальством.
×